Новости спорта за 20 апреля 2005 года

Александр Головко: "Еще не сказал последнего слова"

Интервью с защитником Таврии
616
Футбол
Интервью
20.04.2005 17:00

Рост вывел Гельзенкирхен в финал

В третий раз за последние пять сезонов Шальке 04 вышел в финал Кубка Германии
673
Футбол
Германия
20.04.2005 17:00

Наставник Динамо оштрафован и дисквалифицирован на три матча

Йожефу Сабо и клубу придется заплатить штраф
760
Футбол
Чемпионат Украины
20.04.2005 17:00

Помочь Милану!

Могут земляки из Интера, если выиграют у Ювентуса в 32-м туре чемпионата Италии. Анонсы матчей среды в Серии А
622
Футбол
Анонсы
20.04.2005 17:00

Александр Волков: «Нацеливаем Таврию на еврокубки»

Совладелец "Таврии" Александр Волков рассказал о планах развития крымского клуба
781
Футбол
Интервью
20.04.2005 17:00

Андрей Шевченко: "Чужого мне не надо. Но что забил - то мое!"

Шевченко планирует провести в Киеве такой же благотворительный матч, как и на "Сан-Сиро"
721
Футбол
Интервью
20.04.2005 17:00

Андрей Кирлик: «Любое амплуа дает возможность для творчества»

Интервью с полузащитником одесского Черноморца
918
Футбол
Интервью
20.04.2005 17:00

В квалификации Евро-2008 стыковых матчей больше не будет. У Украины больше шансов на успех?

В финальный турнир выйдут по две команды из каждой отборочной группы. УЕФА определил формат турнира
701
Футбол
Другие новости
20.04.2005 17:00

Наталья Годунко: «Своей жизни без гимнастики я не представляю»

Интервью с украинской гимнасткой
2955
Художественная гимнастика
Другие новости
20.04.2005 17:00

Финалы Лиги Чемпионов в следующие два сезона состоятся в Париже и Афинах

Финалы Кубка УЕФА в те же годы пройдут в Эйндховене и Глазго
994
Футбол
Другие новости
20.04.2005 17:00

Пенсионеры экстра-класса

Сделают ли исключения для Нильсена и Колины?
687
Футбол
Другие новости
20.04.2005 17:00

Норвегия лидирует в рейтинге Фэйр Плэй

Скандинавы самые честные в отношении футбола?
723
Футбол
Другие новости
20.04.2005 17:00

Хасим Рахман: "Если Кличко будет продолжать откладывать защиту, его пояс станет моим"

Противник Виталия Кличко не в восторге от переноса титульного боя с украинцем
374
661
Бокс
Мировой бокс
20.04.2005 17:00

Жозе Моуринью обиделся на португальское телевидение и отказался от сотрудничества с ним

Однако вести свою колонку в газете наставник Челси не прочь
495
Футбол
Другие новости
20.04.2005 17:00

Премьер-лига: День потерянных очков

Болтон не сумел переиграть «святых», Миддлсбро избежал поражения только благодаря судейской ошибке
470
Футбол
Англия
20.04.2005 17:00

Алан Болл продает свою медаль чемпиона мира

Экс-игрок сборной Англии находится в тяжелом материальном положении
468
Футбол
Англия
20.04.2005 17:00

Монако и Седан в полуфинале Кубка Франции. Попадут ли туда команды из третьей и четвертой лиги?

Финалист Лиги Чемпионов только в овертайме дожал соперника из низшего дивизиона
532
Футбол
Франция
20.04.2005 17:00

Капитан Блэкберна будет наказан?

Энди Тодд обвинен в неспортивном поведении и умышленном нанесении травмы
544
Футбол
Англия
20.04.2005 17:00
Этот день в истории спорта: