Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 мая 2023, 19:08
3334
1

Заря – Верес – 1:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляция поединка 24-го тура Украинской Премьер-лиги

| Обновлено 03 мая 2023, 19:08
3334
1
Заря – Верес – 1:0. Текстовая трансляция матча
УПЛ

Луганская «Заря» и ривненский «Верес» встретятся 3 мая в матче 24-го тура Украинской Премьер-лиги. Поединок состоится на киевском стадионе «Динамо» им. В. Лобановского. Стартовый свисток арбитра Виктора Копиевского должен прозвучать в 15:00.

Футболисты обеих команд в хорошем настроении подходят к очному противостоянию. «Верес» в прошлом туре наконец-то прервал свою безвыигрышную серию, которая составила 11 матчей. В двух предыдущих турах команда набрала 4 очка и немного поправила свое турнирное положение, отдалившись от зоны вылета на 5 очков.

  • Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

«Заря» во втором круге чемпионата страны продолжает ковать победы. Виктория над «Черноморцем» в прошлом туре стала уже седьмой в восьми матчах второй половины национального первенства. Беспроигрышная домашняя клубная рекордная серия «Зари» в УПЛ продолжается 18 игр: 14 побед и 4 ничьи. На своем поле луганчане не проигрывают в УПЛ 12 игр подряд: 10 побед и 2 ничьи. Луганский клуб занимает третье место и сохраняет шансы побороться за серебряные медали.

«Заря» и «Верес» играли между собой 11 раз. 5 побед на счету луганского клуба, 6 матчей выиграл клуб из Ровно. В матче первого круга «Заря» выиграла со счетом 1:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Заря» – «Верес», за которой можно будет следить в украинской версии сайта.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Springfield
Устроили шоу над кремлём и тут же полетели нас обстреливать, падлы....   Корчит их что Зеленский в Финляндии.