Нидерланды – Эквадор – 1:1. Третий гол Валенсии на ЧМ. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор матча 2-го тура ЧМ-2022 по футбол

4996
0

В пятницу, 25 ноября, проходит матч 2-го тура ЧМ-2022 по футболу между сборными Нидерландов и Эквадора в Дохе на стадионе на стадионе «Халифа Интернешнл».

• Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Нидерланды и Эквадор попали в группу А. Также вместе с ними в этом квартете играют Сенегал и Катар. В первом туре Нидерланды обыграли Сенегал со счетом 2:0, а Эквадор с таким же счетом нанес поражение Катару. Отметим, что первый матч второго тура в этой группе уже завершился – Сенегал выиграл у Катара.

Sport.ua проводит текстовую и видео трансляцию поединка Нидерланды – Эквадор.

На 6-й минуте игры форвард ПСВ Коди Гакпо вывел Нидерланды вперед. Кайседо отдал неудачную передачу перед своей штрафной, и после скидки Классена Гакпо мощным ударом попал в угол и забил. Эквадору все-таки удалось сделать счет 1:1 – на 49-й минуте матча форвард «Фенербахче» Эннер Валенсия забил гол.