Луческу готов уйти, победа теннисисток, травма Миколенко, бред Эрдогана

0
jta-tennis.or.jp

​Предлагаем ознакомиться с подборкой главных новостей и материалов на Sport.ua за субботу, 12 ноября.

1. Луческу готов уйти на пенсию. Друг Мирчи назвал возможные сроки решения. Румынский специалист все-таки нацелен довести сезон до конца.

2. Аль-Айн Реброва с Ярмоленко вырвал ничью у звездного конкурента в ОАЭ. «Аль-Айн» сыграл вничью с «Аль-Шарджа».

3. Япония – Украина – 0:3. Жирная точка от Костюк. Марта разгромила Учидзиму. Женская сборная Украины по теннису вышла в квалификационный этап финала Кубка Билли Джин Кинг.

4. Манчестер Сити проиграл в матче АПЛ, пропустив на 98-й минуте. Команда Хосепа Гвардиолы не сумела уйти на перерыв в хорошем настроении.

5. Шахтер близок к подписанию грузинского защитника. Гиорги Гочолеишвили может продолжить карьеру в Украине.

6. ФОТО. Виталий Миколенко получил травму в матче АПЛ. Украинца заменили в первом тайме.

7. Подать таблетки? Эрдоган заявил, что Запад нападает на россию. Также президент Турции сказал, что россия – необычное государство, мощная страна.

8. Сборная Украины уступила Словении в овертайме. Команда Вадима Шахрайчука проиграла во втором матче турнира.

9. Расселл выиграл спринт в Бразилии, неудача Ферстаппена, успех Мерседеса. Спринт завершился победой британского пилота.

10. Лассина Траоре попросил не вызывать его в сборную Буркина-Фасо. Форвард хочет как можно больше сыграть за «Шахтер» до зимней паузы.