31398
0
ФК Шахтер Донецк

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за среду, 25 августа.

1. Гений замен. Шахтер прошел Монако на пути к группе Лиги чемпионов! Донецкая команда совершила камбек, отыграв два мяча.

2. Источник: Шевченко готов возглавить «Динамо» Киев. Недавно тренер встречался с Игорем Суркисом.

3. «Шахтер» — «Монако» — 2:2. Камбэк в Харькове. Видео голов и обзор матча. Смотрите лучшие моменты ответного матча плей-офф Лиги чемпионов.

4. Бронзовая призерка Олимпиады в Токио подарила квартиру своему тренеру. Достойный жест от Ирины Коляденко.

5. «Металлист» ответил на открытое письмо «Оболони». Евгений Красников раскритиковал поведение киевского клуба.

6. «Шериф» вышел в группу Лиги чемпионов. Сенсация от Вернидуба. Украинский наставник вытащил команду в главный еврокубковый турнир.

7. Таблица коэффициентов. Догоняем Россию, но немного отпустили Австрию. Донецкий «Шахтер» пробился в групповой раунд ЛЧ и подарил нам приятный бонус.

8. Перерыв пошел на пользу. Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Чикаго. Элина в двух непростых сетах одолела Фиону Ферро.

9. ЧЕ-2021. Украина в последнем матче группового раунда переиграла Румынию. Встреча ничего для нас не решала, но все равно приятно.

10. Украина U-20 уступила Венгрии в контрольном матче с 9 шайбами. Молодежная сборная Украины провела матч в Броварах.