Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
|
33756
119

Металлист ответил на открытое письмо Оболони

Евгений Красников раскритиковал поведение киевского клуба

Металлист ответил на открытое письмо Оболони
ФК Металл Харьков. Евгений Красников

Вице-президент «Металлиста» Евгений Красников на официальной странице клуба в Инстаграме прокомментировал открытое письмо «Оболони», в котором киевский клуб выразил недовольство работой судей в матче пятого тура Первой лиги (победа «Металлиста» 3:0):

«С начала чемпионата наши соперники, а именно «Альянс» и «Оболонь», публично пытаются опорочить честное имя футбольного клуба «Металлист».

Я обращаюсь к руководству УАФ и ПФЛ не оставлять данные слова без внимания.

После нашей игры с «Альянсом» клуб из Липовой Долины сделал массу заявлений о предвзятом судействе, о том, что они снимаются с чемпионата, высказались о каком-то изнасиловании.

Сегодня еще один клуб пожаловался на изнасилование. Действия арбитра матча «Альянс» – «Металлист» были признаны на 100% верными, а голословные обвинения и попытки шантажа остались без внимания. Сегодня такую же позицию, как «Альянс», занимает «Оболонь».

Обращаюсь к вам (УАФ и ПФЛ – прим.) с просьбой жестко пресечь попытки дискредитации «Металлиста». Руководству же футбольных клубов «Оболонь» и «Альянс» рекомендую воспринимать заслуженные поражения с достоинством, а не сваливать на судей, изнасилование и т.д.».

Олег Дидух Источник: Instagram
Оцените материал
(353)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Комментарии 119
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vasylenko_Kyiv-mole_from-sport.ua
Честное имя футбольного клуба металлист? Это тот, клуб который договорняк с Карпатами катал?)
zhyr
Прикольно. Новина про Металіст, ОРболонь, а через одне повідомлення про Київ, Динамо)))
Samson
Нічого дивного ...Металіст продовжує свою традицію команди, яка сповідує нечесну гру...після невеликої перерви в це далі вливаються гроші ..і якщо прочитати відгуки так званих вболівальників цієї команди, то 99% схвалюють такі дії ...та й вболівальники таке вреження пишуть чи то з Тамбова, чи то з Саратова - сама кацапня вєщаєт
ortomir
Є давнім уболівальником Металіста. Дуже був радий, що команда повертається. Уболівав за Метал у минулому сезоні в 2 лізі. Є прихильниуом тренерського таланту Кучера та Колесника (тренер - аналітик та футбольний блогер). Впевнений, що Металісту під силу і без "допомоги" суддів вийти до вишки. Панове судді: не гоніться за сумнівними "заробітками" , не намагайтесь сподобатись Ярославському. Не підставляйте гравців та тренерів Металіста... Я був на матчі з Альянсом в Сумах, все прекрасно бачив і ніхто мене не переконає в тому, що судівство було чесним, так як і7000 уболівальників, присутніх на матчі.
googlle
Ого тут "вєлікіє" харків'яни розбушувались, всі у них "селюки" і ніби це щось погане взагалі. І є таке відчуття, що МХ чи ботів накупив про свою велич розказувати усюди, чи всіх неадекватів пригорнув до себе.
googlle
А чому жодної згадки про Шахтар? Тобто харків'яни визнають, що Шахтар завжди був кращім за Металіст і завжди буде?
gajvir
Не розумію вболівальників Металіста - Вам подобаються перемоги з " душком" ???? Як це потім аукнеться при нормальному суддівстві ??? Для чого це клубові , який на голову вищий за інших в першій лізі ???
Павел СН
какой "наш" металист вернулся???!! посмотри в ви ки педию, и увидишь, что метал и металист1925 имеют точно такое же самое "отношение" к славному Металисту-----т.е.-----НИКАКОГО!!!!!!!!
zzg77
Тю, а я думал он во всём сознался!!!
googlle
Ну і є питання про "не упереджене суддівство" у матчі з Олімпіком. Там суддя не поставив 100% пеналь у ворота МХ та поставив лівий у ворота Олімпіка.
VAD
Було б шо ганьбити, вже так замаралися шо аж тхне, починаючи з самого початку, як і куди заявилися
pancratev
Тхори вонючие от вас уже вся 1 лига воняет. Воно(ярославский) у вас неадекватное купил игру с Оболонью и как дурачек в вип ложе скачет на каждый забитий гол тхорями. Ватний Харьков и такой-же МКГ.
aleks8-48
"Честное имя футбольного клуба «Металлист»? Это,что,новый анекдот от Красникова?
ua_rem
Ну, что, ботоферма схлынула?Такого целенаправленного выброса грязи в сторону всего, что касается ‘Металлиста’ я давненько не наблюдал. Причём не тольк на этом сайте. Явная организация в этом процессе просматривается. Теперь спокойно изложу, что думаю. Учитывая полное повторение со стороны Киева того же проноса, что и со стороны липовой долины, очень вероятно,что это уже не случайность и подобное будут раскручивать дальше , после следующих игр. В гибридные войны играть начали. Если конечно кто- то сейчас не понесёт реальную ответственность за ложные обвинения. Я имею ввиду и «Альянс» в том числе. Волну дерьма нужно останавливать сейчас и чем скорее, тем лучше. Руководству «Металлиста» думаю следует дать делу официальный юридический ход. Пустьнезависимые эксперты детально изучат все моменты, вызвавшие конфликтную ситуацию и дадут официальное заключение. И результаты эти не должны остаться просто результатами, а по ним подвергнуть наказанию тех или иных лиц, ответственных за ложные обвинения либо некорректные действия на поле во время игры. А таких быков, как Мурза следовало бы на несколько игр дисквалифицировать, его поведение по отношению к арбитру и без особых разборов на повторе видно.
Etana
Интересно, это реально у киевлян так бомбит или просто те кто хочет затравить Металлист ботов и тролей понанимали?
Павел СН
+7
какой "наш" металист вернулся???!! посмотри в ви ки педию, и увидишь, что метал и металист1925 имеют точно такое же самое "отношение" к славному Металисту-----т.е.-----НИКАКОГО!!!!!!!!
MasterSith_2013
якщо розглядати момент з пенальті на 1 хв. матчу його там небуло тому що Жо під тиском захисника сам втратив мяч а дальше уже свідомо чи ні почав бадати потягнувши за собою за хисника на такій швидкості все сталось за інерцією пенальті небуло хто невірить поставте повтор на швидкість 0.25 і обяктивно оцініть момент там все видно як відбулось таке як вар потрібно ввести і в першу лігу щоб небуло такого позорища як судді 1 ліги. Дальш момент з вилученням ну це просто цирк а головний клон це суддя момент коли у нападника мяч і він обводить захисника той його збива граючи навіть не в мяч а в ногу нападники то це порушення правил і на користь Оболоні і це пенальті а нежовта нападнику бо його збили а не просто він упаб без контакту. Мені здається що такий Металіст наврядчи заслужив на початку сезону ці очки із матчу в матч дивні рішення суддів на користь металу ті хто любить Металіст ви настільки його любити що готові закривати очі на таке позорище бо інакше неназвеш. Можливо ця команда і заграє в красивий футбол но видно по усьому що вони поки нездатні нінащо без допомоги судді і жаль що керівництво вирішило не своїми силами а силою інших вивести команду в УПЛ. Якшо чесно мені раніше подобався металіст за те що вони в свій час стали 4 силою в чемпіонаті і змогли показати хорошу гру та навязати боротьбу за титул Шахтарю, Динамо та Дніпру але за оце встидно уболівати навіть на Євро-арені хоч це і Українська команда! Мені зараз звичайто вболівальники металіста мінусів напіхають але це правда яка є деколи вона гірка.
FC Liverpool Best!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ua_rem
Да плевать на ваше дерьмо, тем более, что такие адекватно общаться не могут - только гадить. Манера сопляков периода прыщевого созревания. И не только в инете. Это их стиль жизни - гадить везде. За последние два дня - все сайты загадили. А как называют тех, кто везде гадит? Совершенно верно - заср...цы. С учётом потенциальных возможностей "Металла", а они на сегодня значительно превышают уровень первой лиги и даже определённого количества клубов премьер лиги, у нас отличные перспективы впереди. А на чужое дерьмо позади - никто и оглядываться не будет, тут и говорить далее не о чем. "Металлист" - вперёд, за победой ! Жолто-синий САМЫЙ СИЛЬНЫЙ !!!!
Kh75
мне тоже не понравился пенальти уже на 2-й минуте. Такое впечатление, что судьи специально создают Металлисту негативную репутацию. Металлист уже сейчас никому не по зубам в 1-й лиге, и шанс что Металл потеряет очки мизерный. Поэтому идет давление на общественность. Но это только 1-я лига. То, что Металлист снова будут обвинять в договорняках, сомнений не вызывает. Найдется новый Кочетов, новый Дыминский, новый режиссер. Как Металлист теперь в 2021 будет бороться с такими обвинениями? Ведь в 2010-м, не смотря на явную фальсификацию обвинений (достаточно было посмотреть на показания Кочетова в эфире программы на 1-м Национальном), Металлист противопоставить ничего не смог. И Кочетов прекрасно знал, что Лозанна покроет все его махинации. А то, что клуб будут топить по всем фронтам - тут и к бабке ходить не надо. Вы посмотрите, после каждого матча устраивают скандал. Может Балули пора уже бить по воробьям, чтоб вони было меньше, с игры Металлист все равно забьет. Без медвежьих услуг судей.