Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 30 августа 2021, 13:55
95406
77

Источник: Шевченко готов возглавить Динамо Киев

Недавно тренер встречался с Игорем Суркисом

| Обновлено 30 августа 2021, 13:55
95406
Источник: Шевченко готов возглавить Динамо Киев
Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Шевченко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Экс-наставник сборной Украины Андрей Шевченко готов в будущем возглавить «Динамо» Киев. Об этом сообщает meta-ratings.com.ua.

Ранее президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о небольшой беседе с Шевченко. На ней Суркис интересовался планами Шевченко на будущее.

Экс-тренер сборной Украины заявил, что в будущем готов поработать в украинском клубном футболе, в том числе в своем родном клубе, «Динамо».

При этом сейчас о назначении Шевченко на пост главного тренера «Динамо» речь не идет. Сам Андрей Николаевич находится в творческом отпуске, а «Динамо» пока что не планирует прекращать сотрудничество с нынешним главным тренером команды Мирчей Луческу.

Напомним, 1 августа Шевченко покинул пост главного тренера сборную Украины, которую возглавлял с 2016 года.

Олег Дидух Источник: Metaratings
Оцените материал
(810)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 77
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
сумніваюсь що це для Динамо хороший варіант. Ну якщо порівнювати із Буряками-Михайличенками і іншими серцями без досягнень то так. Але може вийти як із Блохіним, Шева взагалі немає досвіду роботи із командами. А там специфіка інша ніж в збірній.
Не потягне Шева роботу в ДК. Для початку нехай очолить клуб калібру Ворскли чи Дніпра-1, а далі вже буде видно.
На хиба?
После Луческу - Ребров. И не нужно экспериментов. Лучше все равно на найти под существующие в Динамо условия...
Плохой вариант Шевченко. Не для Динамо он.... Физруком будет...
Нафік він ДК - через пару рок. нападе понос і здрисне (як із збірної)
Неужели в Суркиса крыша совсем поехала???
Мне кажется динамовские сердца дискредитировали себя по полной программе, только при Луческу Динамо начало что то из себя представлять, а Суркиса жизнь не учит
Чур мене, чур від такого тренера
пусть для начала докажет свою состоятельность в каком-нибудь Агробизнесе, Ниве, Балканах
Я нехотелбы чтобы это збылось,я еще пока уважаю Шеву но в будущем нехочу возненавидеть Шеву и Динамо,он нерискованый,боязгливыйнеумеет зарадить игроковь.Пускай пойдет в первую лигу выведет какуету команду в вышшую лигу и потом можно смотреть что сним делать,нехочется чтобы в команде играли игроки за былую славу а сейчас ничего незделавши быть основным,тут и так имея три нападающих выпускают гармаша как основного нападающего,а Рамиреса который неплохо проявив себя недают сыгратся с основными а скоро играть в групе лиге чемпионов.
По-моему дедушка болен намного серьезнее, чем говорят. Годы...
А як же ж він буде будувати гру без буя???
Если это случится, я больше за Динамо болеть не буду!
Шева не тренер, Бєсєдін не форвард
Хочется надеяться что у Суркиса хватит ума не делать очередную глупость с участием Шевченко. Первая была, когда Шевченко вернули в Динамо в качестве игрока, после того команда ушла в глубокое пике, и только сейчас начинает из него выходить.
Шевченко кажется слабым тренером. В сборную ему привлекли очень профессиональную свиту. Эта свита решающим образом влияла на ситуацию. В клубном футболе Шевченко нужно начинать с низов, доказывая свою состоятельность
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил