17.06.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Украина – Северная Македония – 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка чемпионата Европы

Украина – Северная Македония – 2:1. Текстовая трансляция матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

Чемпионат Европы. Группа С. Тур 2.

Украина – Северная Македония – 2:1

Ярмоленко (29), Яремчук (34) – Алиоски (57)

На 57-й минуте Алиоски (Северная Македония) не реализовал пенальти (вратарь)

На 84-й минуте Малиновский (Украина) не реализовал пенальти (вратарь)

Шапаренко (43) – Велкоски (59), Аврамовски (83)

Украина: Бущан, Миколенко, Матвиенко, Забарный, Караваев, Степаненко, Зинченко, Шапаренко (Сидорчук, 78), Малиновский (Соболь, 90+2), Яремчук (Беседин, 70), Ярмоленко (Цыганков, 69).

Запас: Пятов, Трубин, Судаков, Кривцов, Марлос, Макаренко, Тымчик, Довбик

Северная Македония: Димитриевски, Муслиу, Велкоски (Тричковски, 85), С.Ристовски, Алиоски, Спировски (Чурлинов, 46), Адеми (Ристевски, 85), Николов (Трайковски, 46), Барди (Аврамовски, 77), Эльмас, Пандев.

Запас: Янков, Шишковски, Бейтуляй, Хасани, Костадинов, Радески, М. Ристовски.

Арбитр: Фернандо Андрес Рапаллини (Аргентина)

«Арена Националэ» (Бухарест, Румыния)

________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч Украина – Северная Македония – 2:1:

 

  

Замены Украины: Цыганков - 6,0; Беседин - 6,5; Сидорчук - б/о; Соболь - б/о.

Замены Северной Македонии: Трайковски - 6,5; Чурлинов - 5,5; Аврамовски - 5,0; Ристевски - б/о; Тричковски - б/о.

________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин. Оффсайд у Беседина.

 90+2 мин. ЗАМЕНА У УКРАИНЫ. Соболь вышел вместо Малиновского.

85 мин. Замены у македонцев. Вместо Адеми и Велковски вышли Ристевски и Тричковски.

 

84 мин. НЕ ЗАБИВАЕТ МАЛИНОВСКИЙ! Димитриевски угадал угол и отбил!

83 мин. ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку Аврамовски в штрафной!!!

82 мин. Пошел арбитр смотреть видеоповтор.

81 мин. Неудачная атака сборной Украины.

Getty Images/Global Images Ukraine

78 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Шапаренко на поле вышел Сидорчук.

77 мин. Замена у Северной Македонии. Вместо Барди вышел Аврамовски.

76 мин. Миколенко на левом фланге не прошел Ристовски.

74 мин. Ай-яй-яй! После передачи Малиновского Цыганков из центра штрафной не попал в ворота!

73 мин. Украинцы контролируют мяч.

71 мин. Оффсайд у Беседина.

70 мин. Замены у сборной Украины. Вместо Ярмоленко и Яремчука вышли Цыганков и Беседин.

69 мин. Македонцы агрессивно атакуют.

68 мин. Трайковски пробил издали, и Бущан в падении отбил мяч!

65 мин. Малиновский из центра штрафной не пробил Димитриевски!

62 мин. Игра идет в центре поля.

59 мин. Велкоски грубо сыграл против Малиновского.

Getty Images/Global Images Ukraine

57 мин. ГОЛ! 2:1! Бущанище отбил удар Алиоски с 11-тиметровой отметки, но тот же Алиоски добил сферу в ворота!

55 мин. ПЕНАЛЬТИ! После удара Трайковски Бущан в прыжке перевел мяч в перекладину, и Караваев ударил по ноге Пандева!

54 мин. Македонцы контролируют мяч.

51 мин. Забарный головой пробил в руки Димитриевски!

Getty Images/Global Images Ukraine

51 мин. Опасно! Малиновский пробил со штрафного с правого фланга, и Димитриевски в падении отбил мяч!

49 мин. Шапаренко оказывают медицинскую помощь.

47 мин. БУЩАН! Голкипер среагировал на удар Адеми из пределов штрафной!

46 мин. Две замены у Северной Македонии. Вместо Спировски и Николова вышли Чурлинов и Трайковски.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

45 мин. Игра идет в центре поля.

43 мин. Шапаренко получил горчичник за симуляцию в штрафной македонцев.

42 мин. Ярмоленко нарушил правила в центре поля.

40 мин. ОПАСНО! Караваев пробил из правого угла штрафной, и после рикошета Димитриевски забрал мяч!

39 мин. Пандев отправил мяч в наши ворота, но сделал это из оффсайда!

37 мин. Неудачная атака македонцев.

Getty Images/Global Images Ukraine

34 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Ярмоленко сделал передачу в правый угол штрафной на ход Яремчуку. Форвард вышел один на один с Димитриевски и точно пробил в ближний угол!

31 мин. Ярмоленко оказывают медицинскую помощь.

Getty Images/Global Images Ukraine

29 мин. ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! После навеса с углового Караваев пяткой скинул мяч на дальнюю штангу, и Ярмоленко переправил футбольный снаряд в ворота!

27 мин. Караваев не успел к мячу после поперечного перевода Шапаренко.

Getty Images/Global Images Ukraine

25 мин. Игра идет в центре поля.

23 мин. Яремчук не обыграл Велкоски возле правого угла штрафной македонцев.

21 мин. Караваев справа ворвался в штрафную и отпасовал в центр Малиновскому, который не сумел принять мяч!

18 мин. Неудачная атака македонцев.

16 мин. Николов прострелил с правого фланга, и забытый нашими Эльмас пробил неточно!

15 мин. Барди пробил из-за пределов штрафной, и мяч попал в Матвиенко.

13 мин. Оффсайд у Яремчука.

11 мин. ЭХ! Яремчук убежал к воротам македонцев, но решил не бить, а делать передачу, и Ристовски выбил мяч!

Getty Images/Global Images Ukraine

10 мин. Украинцы владеют территориальным преимуществом.

8 мин. МОМЕНТ! Малиновский пробил от правого угла штрафной, и Димитриевски в падении перевел мяч на угловой!

7 мин. Украинцы контролируют мяч.

5 мин. После навеса Малиновского Димитриевски кулаками выбил мяч, и Караваев с лёта пробил выше ворот.

3 мин. После заброса на Эльмаса Бущан забрал мяч.

1 мин. Матвиенко нарушил правила в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine. Влада Зинченко на трибунах «Арены Националэ».
 
Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine

 

В четверг, 17 июня, сборная Украины проведет свой второй поединок в рамках группового раунда чемпионата Европы. Соперником нашей команды станет сборная Северной Македонии. Матч пройдет в Бухаресте на «Арене Националэ» и начнется в 16:00 по киевскому времени.

Обе команды потерпели поражения в стартовых встречах Евро-2020. Сборная Украины противостояла фавориту группы С команде Нидерландов и едва не отобрала очки у «оранжевых». Уступая со счетом 0:2 во втором тайме, подопечные Андрея Шевченко продемонстрировали характер и сравняли результат. К сожалению, последнее слово осталось за голландцами, которые вырвали победу. Северная Македония в 1-м туре встречалась с Австрией и потерпела поражение со счетом 1:3. Несмотря на статус андердогов, «львы» оказали достойное сопротивление соперникам: австрийцы только в конце встречи сумели дожать македонцев.

В четверг у сборной Украины уже не будет права на ошибку: Северную Македонию нужно обыгрывать. Будем надеяться, что в Бухаресте «сине-желтые» сыграют в свою игру и добьются приемлемого результата.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Украина – Северная Македония.

Частые вопросы:

⚽ Когда играет Украина на Евро 2020?

➕ Следующий матч в чемпионате Европы, сборная Украины проведет со сбойной Северной Македонии - 17 июня, начало матча в 16:00

⚽ Где пройдет матч Украина - Северная Македония?

➕ Матч пройдет в Бухаресте (Румыния), на стадионе Националь.

⚽ На каком канале смотреть футбол Украина - Македония?

➕ Трансляцию матча Евро 2020 покажет телеканал «Украина», а также видеосервисы OLL.TV и MEGOGO.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(61 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход матча Евро-2020 между сборными Украины и Северной Македонии, который состоится 17 июня в Бухаресте.
    • 30.32% (67)
      1. Крупная победа Украины
    • 47.06% (104)
      2. Минимальная победа Украины
    • 17.65% (39)
      3. Ничья
    • 3.17% (7)
      4. Минимальная победа Сев. Македонии
    • 1.81% (4)
      5. Крупная победа Сев. Македонии
    Результаты опроса Проголосовали — 221
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 18.06.2021 03:33
    0
    Mac_Gyver, 17.06.2021 18:00
    Вбегать должны были Зинченко и Степаненко. Но Зина лишь стоял с недовольным видом.
    Страдает по финалу ЛЧ. Жалко парня. Теперь до конца дней своих будет ходить и печалиться.
    Akeellawar
      Akeellawar, 17.06.2021 21:35
    0
    Стільки срачу. Нащо? є результат. Неоднозначний матч але є результат.!! Переможців не судять. Підтримуй і воболівай або замовкни і йди дивитись серіали
    Vlad Knyaznin
      Vlad Knyaznin, 17.06.2021 18:09
    +1
    Победа на классе, но к сожаления Шева не смог настроить сборную, по сути продолжается та ерунда, что была весной.
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 17.06.2021 18:06
    -4
    вот именно в этой игре Марлос был бы реально лучше Цыганкова
    Августин Нара
      Августин Нара, 17.06.2021 18:05
    +6
    Дякую Караваєву за чудовий пас, а Ярмоленко и Яремчуку за реалізацію, саме ці два хлопця є лідерами команди. Дякую Бущану за те, що зробив все щоб в наших воротах не було голів. Досить важливу роль сьогодні відіграв Малиновський, відчувається, що його рівень вищий за інших футболістів. Щодо Зінченка промовчу. Кожного разу як до наших воріт наближаються я відчуваю, що зараз буде гольовий момент. Особливо коли атака іде праворуч. Беседіна не випускати, а Циганкову треба ще дати можливість себе проявити себе. В цілому результат очікуваний. Віримо в нашу збірну. Слава Україні.
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 17.06.2021 18:05
    +1
    Mac_Gyver, 17.06.2021 18:02
    Странное у тебя понятие о приятном. На кой мне Черчесов со своим стадом, если у Шевы такое же стадо?
    когда парашу ибут это всегда приятно )
    p_s_l
      p_s_l, 17.06.2021 18:02
    +4
    Alexander Chernyy, 17.06.2021 17:57
    Стыдно за игру сборной. Первый тайм нормально, во втором .... Зачем выпустили Цыганкова, если он не в форме. Загадка. А Беседин просто перерос уровень сборной. Ему тут походу неинтересно. Супер технарь, уровень Барселоны.
    Убрали Шапаренко и атака осталась без мяча. Вот и весь рвазгоор. Обе замены получились бесполезными
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 17.06.2021 18:02
    -2
    dnepryanin, 17.06.2021 18:00
    ПОБЕДЫ НЕ ПАХНУТ!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!скоро Дания трахнет парашу и все все забудут)
    Странное у тебя понятие о приятном. На кой мне Черчесов со своим стадом, если у Шевы такое же стадо?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 17.06.2021 18:00
    +2
    odiniznashih, 17.06.2021 17:55
    При чем тут Малина?
    Македонцы бьют пенальти, Бущан отбивает, македонцы набегают впятером и забивают - наши стоят на месте.
    Украина бьет пенальти, вратарь отбивает- наши по прежнему стоят.
    Где их учили?
    Вбегать должны были Зинченко и Степаненко. Но Зина лишь стоял с недовольным видом.
    Gateway_enemy
      Gateway_enemy, 17.06.2021 18:00
    +4
    _kli4ko_v_o4ko_., 17.06.2021 17:53
    Игра ничейная, австрияки победят украину
    Тобі на КВИТОК до лепрозорія на проїзд дати?
    НаХ** ти тут кац-хрюканину вкидуєш?
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 17.06.2021 18:00
    +1
    ПОБЕДЫ НЕ ПАХНУТ!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!скоро Дания трахнет парашу и все все забудут)
    stalker digga
    online
      stalker digga, 17.06.2021 17:59
    +2
    Первый тайм отлично, второй два с половиной.
    0665826283
      0665826283, 17.06.2021 17:58
    -1
    Якби , так звана збірна , грала за росію , були би чемпіонами і Европи і Світу., бо вони по світоогляду якраз блище до московитів, по іхній грі ім глибоко плювать виграють вони чи ні,бо Україна для них , подороще прадать себе за кордон.
    Webracer
      Webracer, 17.06.2021 17:58
    +8
    Після другого забитого команду наче підмінили. Таке враження, що ця гра перестала їх цікавити взагалі. Самовіддача нижче плінтуса. Соромно за таку гру.
    Alexander Chernyy
      Alexander Chernyy, 17.06.2021 17:57
    +8
    Стыдно за игру сборной. Первый тайм нормально, во втором .... Зачем выпустили Цыганкова, если он не в форме. Загадка. А Беседин просто перерос уровень сборной. Ему тут походу неинтересно. Супер технарь, уровень Барселоны.
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 17.06.2021 17:57
    +3
    odiniznashih, 17.06.2021 17:55
    При чем тут Малина?
    Македонцы бьют пенальти, Бущан отбивает, македонцы набегают впятером и забивают - наши стоят на месте.
    Украина бьет пенальти, вратарь отбивает- наши по прежнему стоят.
    Где их учили?
    задавай вопросы нашему тренерскому штабу. они вообще похоже бухают там на Евро. Хотя да, сейчас же даже не бухают футболисты. я хз на что они способны даже.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 17.06.2021 17:57
    0
    Igorok Киев, 17.06.2021 17:55
    Матвиенко
    Беседин или Матвиенко? я просто ох в этот момент
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 17.06.2021 17:57
    0
    доволен как слон))))))))))))))))))
    Istm
      Istm, 17.06.2021 17:57
    +1
    Игорь Левченко, 17.06.2021 17:49
    Вы говорите, Казахстан была случайность!?
    і Суомі
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.06.2021 17:57
    +2
    pricolist, 17.06.2021 17:53
    На месте Шевы я б таких пи*лей дал игрокам за второй тайм. Против македонцев должно быть стыдно так играть
    А ты думаешь, это не он перестроил игру команды? Играть вторым номером?
    p_s_l
    online
      p_s_l, 17.06.2021 17:49
    +15
    Второй тайм просрали в хлам.
    coba777
      coba777, 17.06.2021 17:51
    +13
    Беседину, що перед виходом не показали де наші ворота?
    balabolchenko_lompachenko
      balabolchenko_lompachenko, 17.06.2021 16:35
    +13
    Ярмола и Яремчук снова тащат нашу сборную
    chehcr7rm
    online
      chehcr7rm, 17.06.2021 16:31
    +12
    Старий кінь кращий псевдо зірок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 17.06.2021 17:56
    +11
    Спасибо за игру и первые 3 очка за 8 лет на европейских первенствах.
    Но, почему же надо было довести игру до таких нервов?
    Ведь, спасло только то, что македонцы бокопорили ещё похлеще наших.
    Как же так? Цыганков левой в пустые ворота не попадает. Беседин пяткой начал опасную атаку соперника, Малиновский, вообще, запорол пеналь, а потом психовать не в тему начал.
    Короче, потрепали нервы болельщикам.
    Надо успокоиться и играть с Австрией, как играли первый тайм.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.06.2021 17:55
    +11
    BekXan, 17.06.2021 17:52
    С победой !Но играть так во втором тайме и давать Малине быть НЕЛЬЗЯ !
    При чем тут Малина?
    Македонцы бьют пенальти, Бущан отбивает, македонцы набегают впятером и забивают - наши стоят на месте.
    Украина бьет пенальти, вратарь отбивает- наши по прежнему стоят.
    Где их учили?
    chehcr7rm
    online
      chehcr7rm, 17.06.2021 17:52
    +11
    а бесєдін за кого грає, це взагалі футболіст?
    Сергей Сергей
      Сергей Сергей, 17.06.2021 17:50
    +11
    На данный момент, только Бущан,Яремчук и Ярмоленко заслуживают моего уважения из всей сборной. На Бущана много я наговорил в своё время и вполне заслуженно, т.к. он был часто не надежен, но на это чемпионате он заслуживает уважения (тьфу-тьфу)
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 17.06.2021 16:33
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    А где те недалёкие недолюди , который написывали зачем брать Ярмолу на Евро , а МАксЫм 777?
    dd dent
    online
      dd dent, 17.06.2021 16:29
    +11
    Ярмо - класс есть класс.
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 17.06.2021 17:55
    +10
    Австрия такой игры не простит.
    Второй тайм отскочили...
    Local78
    online
      Local78, 17.06.2021 17:52
    +10
    Перемога, а радості немає...
    Local78
    online
      Local78, 17.06.2021 17:50
    +10
    Бесєдін придурок
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 17.06.2021 17:49
    +10
    Можна було виграти 3-0 спокійно, так ні перетворили все на корвалол
    Игорь Левченко
    online
      Игорь Левченко, 17.06.2021 17:49
    +10
    Вы говорите, Казахстан была случайность!?
    Nordenus
      Nordenus, 17.06.2021 17:46
    +10
    Одно и тоже, сколько можно уже!!! Сраный валидол против Македонцев, могли как всегда спокойно побеждать, но наши клоуны творят очередную хрень!!!
    p_s_l
    online
      p_s_l, 17.06.2021 16:36
    +10
    Ярмола - гол, плюс пас
    tima fialko
    online
      tima fialko, 17.06.2021 17:55
    +9
    Вітання з ганебною перемогою,прислати яєць?
    Istm
    online
      Istm, 17.06.2021 17:52
    +9
    ЖАХЛИВИЙ другий тайм.
    перетворити матч, який просто треба було спокійно продовжити на валідольне казна-що.
    андрій кулик
      андрій кулик, 17.06.2021 17:51
    +9
    Мені стидно!!!!