Малиновский забил, Украина сыграет с Болгарией, серебро Меркушиной

Главные новости за 27 января на Sport.ua

© biathlon.com.ua. Анастасия Меркушина

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за среду, 27 января.

1. Итальянская драма. Аталанта в меньшинстве обыграла Лацио в Кубке Италии. Гол Руслана Малиновского помог команде Гасперини выйти в полуфинальный раунд.

2. Еще один контрольный матч. Сборная Украины проведет спарринг в конце года. УАФ договорилась о спарринге с Болгарией.

3. ЧЕ-2021 по биатлону. Меркушина завоевала серебро в индивидуальной гонке. Первая гонка чемпионата Европы принесла сборной Украины медаль.

4. Я - Златан: 7 скандальных выходок легендарного шведа. Бил своих, бил чужих, обзывал журналисток и Гвардиолу.

5. Игорь Суркис назвал самое неудачное приобретение Динамо. Президент «Динамо» рассказал о самом провальном трансфере.

6. Здесь вам не Швейцария! УЕФА просит Украину сыграть матч Евро против Дании. Сборная Украины под руководством Александра Косенко начала сборы в Запорожье.

7. Днепр проиграл Анвилу, но вышел в 1/8 финала Кубка Европы FIBA. 27 января состоялся матч 2-го тура Кубка Европы ФИБА в группе Е.

8. ЧЕ-2021 по биатлону. Прима занял 6 место в индивидуальной гонке. Чемпионом Европы стал латвиец Андрейс Расторгуевс.

9. Источник: в Колос перешел футболист из чемпионата России. Белорусский защитник Николай Золотов недавно распрощался с командой «Урал».

10. ФОТО. Что было написано на баннере о Грузии, о котором вспомнил Суркис. В 2008 году как раз начался вооруженный конфликт между Россией и Грузией.