ЧЕ-2021 по биатлону. Прима занял 6 место в индивидуальной гонке

Чемпионом Европы стал латвиец Андрейс Расторгуевс

ЧЕ-2021 по биатлону. Прима занял 6 место в индивидуальной гонке
© Xsport. Артем Прима

В среду, 27 января, в польском Душники-Здруй состоялась мужская индивидуальная гонка в рамках чемпионата Европы-2021 по биатлону.

Лучшим в составе сборной Украины стал Артем Прима, который с тремя промахами в пассиве занял шестое место. Если бы Артем закрыл на одну мишень больше, то стал бы вице-чемпионом Европы. Теперь же задачу завоевать медаль придется отложить на следующие гонки.

Победу в гонке одержал латвиец Андрейс Расторгуевс, второе место занял норвежец Эрленд Бьонтегор, а замкнул тройку призеров еще один представитель Норвегии Эндре Стрёмсхейм.

Результаты гонки:

1.  Андрейс Расторгуевс (1+0+0+0)  52:04,7
2.  Эрленд Бьонтегор (0+2+0+0)  +1:27,5
3.  Эндре Стрёмсхейм (0+0+1+1)  +1:41,4
...
6.  Артем Прима (1+2+0+0)  +2:10,0
18.  Богдан Цымбал (1+0+0+2)  +3:26,8
21.  Руслан Ткаленко (0+1+0+1)  +3:49,7
54.  Артем Тищенко (0+1+1+1)  +6:23,2
58.  Тарас Лесюк (1+1+0+2)  +6:30,9
74.  Руслан Бригадир (2+0+1+2)  +7:25,5

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 27.01.2021 21:25
    0
    Обращает на себя внимание отрыв Расторгуевса от второго места - 1.5 минуты
    alekos59
      alekos59, 27.01.2021 19:03
    -1
    Андрей Бессараб, 27.01.2021 18:27
    Лыжи не те и смазка тоже
    И рельсы не туда проложили.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 27.01.2021 18:33
    +1
    Al Zolo, 27.01.2021 17:59
    Персонаж по фамилии Бригадир-просто умиляет.... федерации денег нема куда девать чтоб из соревнования в соревнование возить эттого пассажира-он что родственник Бринзака или дитя олигарха какого-то? Ведь толку от его участия ни какого
    Вы не правы. Убери 5 промахов - и Бригадир в топ-10! Просто "сильно начал".
    Андрей Бессараб
      Андрей Бессараб, 27.01.2021 18:27
    -1
    Лыжи не те и смазка тоже
    kadaad .
    online
      kadaad ., 27.01.2021 18:27
    0
    Сборище инвалидов на которое тратятся миллионы наших налогов!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.01.2021 18:10
    -1
    Al Zolo, 27.01.2021 17:59
    Персонаж по фамилии Бригадир-просто умиляет.... федерации денег нема куда девать чтоб из соревнования в соревнование возить эттого пассажира-он что родственник Бринзака или дитя олигарха какого-то? Ведь толку от его участия ни какого
    Бригада ....(с)
    alex73776
    online
      alex73776, 27.01.2021 18:09
    +3
    Прима конечно точности бы добавить,Цымбала с основу,Ткаленко первым запасным,Тищенко и ниже просто пешеходы!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.01.2021 17:59
    -1
    Персонаж по фамилии Бригадир-просто умиляет.... федерации денег нема куда девать чтоб из соревнования в соревнование возить эттого пассажира-он что родственник Бринзака или дитя олигарха какого-то? Ведь толку от его участия ни какого
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 27.01.2021 17:52
    +3
    Опять Тищенко налажал,Ткаленко лучше,а кого брать 4-м основным?Вот проблема!Может Цимбала накатывать?
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 27.01.2021 17:20
    -2
    Ihor86
    online
      Ihor86, 27.01.2021 17:19
    +2
    Прима и Цымбал в спринте могут зацепиться за медали!
    axylinam
    online
      axylinam, 27.01.2021 17:01
    +7
    Скорость Прима хорошую показал,относительно вторых составов,а общее впечатление от выступления наших негативное
    axylinam
    online
      axylinam, 27.01.2021 17:01
    +7
    Скорость Прима хорошую показал,относительно вторых составов,а общее впечатление от выступления наших негативное
    alex73776
    online
      alex73776, 27.01.2021 18:09
    +3
    Прима конечно точности бы добавить,Цымбала с основу,Ткаленко первым запасным,Тищенко и ниже просто пешеходы!
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 27.01.2021 17:52
    +3
    Опять Тищенко налажал,Ткаленко лучше,а кого брать 4-м основным?Вот проблема!Может Цимбала накатывать?
    Ihor86
    online
      Ihor86, 27.01.2021 17:19
    +2
    Прима и Цымбал в спринте могут зацепиться за медали!
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 27.01.2021 18:33
    +1
    Al Zolo, 27.01.2021 17:59
    Персонаж по фамилии Бригадир-просто умиляет.... федерации денег нема куда девать чтоб из соревнования в соревнование возить эттого пассажира-он что родственник Бринзака или дитя олигарха какого-то? Ведь толку от его участия ни какого
    Вы не правы. Убери 5 промахов - и Бригадир в топ-10! Просто "сильно начал".
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 27.01.2021 21:25
    0
    Обращает на себя внимание отрыв Расторгуевса от второго места - 1.5 минуты
    kadaad .
    online
      kadaad ., 27.01.2021 18:27
    0
    Сборище инвалидов на которое тратятся миллионы наших налогов!