ФОТО. Что было написано на баннере о Грузии, о котором вспомнил Суркис

В 2008 году как раз начался вооруженный конфликт между Россией и Грузией

ФОТО. Что было написано на баннере о Грузии, о котором вспомнил Суркис
© ultras.org.ua

Президент «Динамо» Игорь Суркис в интервью журналисту Дмитрию Гордону вспомнил о событиях 2008 года, когда началась русско-грузинская война:

«Как раз начался конфликт между Россией и Грузией... Мы обыграли «Спартак» 4:1, приезжаем в Киев, и у нас ответная игра. Меня колбасит, но это уже исторически как у болельщика, «Спартак» для нас – как красная тряпка. И вот играем мы в Киеве, наши ультрас вывесили баннер на грузинском языке. И министр иностранных дел, вроде тогда был Огрызко, ко мне подбегает и говорит: что там на грузинском написано? А я же не понимаю. Он опять подбегает и спрашивает, что там написано?

А со мной рядом Резо Чохонелидзе стоит, он же должен понимать по-грузински. И вот он смотрит, но не отвечает – или не видит, или не может перевести. И тут министр в третий раз подбегает, и я ему отвечаю: там написано, что «Динамо» с грузинским народом. Виктор Андреевич Ющенко мне показывает большой палец и говорит: во! Но это я от себя сказал, чтобы мне дали смотреть футбол. Что же там на самом деле было написано, я и по сей день не знаю. Мы выиграли этот матч, и это была огромная радость».

ФОТО. На баннере в 2008 году была надпись на грузинском: «Мы с тобой, Грузия!»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Гордон

(91 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 28.01.2021 02:12
    +1
    Кстати очень не однозначно отношусь к Гордону.
    Но интервью с Суркисом шикарное. Столько интересных деталей узнал
    Zport.
    online
      Zport., 27.01.2021 22:01
    +2
    Alexander Киев, 27.01.2021 21:14
    Внимательно читай сообщение, там написано. Для тебя барана, повторять не буду.
    Ну что максимка, забанили твои фэйковые аккаунты?
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 27.01.2021 21:56
    +2
    Андрей Мадайский, 27.01.2021 21:53
    Ты реально ПОЦ... Где ты там на Саломе? Давай расскажи: где? На Батухе, или на Ж/Д, или на площадях? Или на дачах, или ближе к городку? Или Жуляны, или Краснозвезный (там где СБУ)? Или Софские пруды, ближе к борщаге на Отрадном????
    Где ты сука живёшь????
    Скоростной трамвай забыл добавить...*
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 27.01.2021 21:53
    +2
    Alexander Киев, 27.01.2021 18:15
    Легионер "Динамо" и игрок сборной Словении Беньямин Вербич получает официальную зарплату в почти 15 тысяч гривен.
    При этом, ни один легионер столичного клуба состоянию на декабрь 2019 не имел официальную зарплату выше 20 тысяч гривен.
    Главный тренер киевлян Алексей Михайличенко получает чуть больше 15 тысяч гривен в месяц.
    Ведомости, наибольшую официальную зарплату среди игроков получает капитан команды Сергей Сидорчук (чуть больше 21 тысячи гривен).
    Украинский нападающий Артем Беседин, ведомости, получает 18 455 грн, а испанский форвард Фран Соль - 16 541 грн.
    Среди защитников больше всего получил Никита Бурда - 19 953 грн.
    Как утверждают источники Экономическая Правда, все основные выплаты по "черным" зарплатам проходят через две оффшорные компании - Newport Managmet и "Динамо Киев Кипр ЛТД".
    Экономическая Правда также нашла документальное доказательство того, что в киевском "Динамо" есть два способа выплаты той же зарплаты.
    В частности, в соглашении о прекращении контракта с сербским футболистом Александром Пантичем и "Динамо" четко указывается сумма выплаты ему зарплаты за июль-август 2019 года - это 145 тысяч и 455 евро. То есть, за месяц в "Динамо" Пантич получил зарплату примерно в 72 тысячи евро, что по курсу НБУ на тот момент чуть больше 2 миллионов гривен.
    В то же время в мае 2018 года Украинская Правда со ссылкой на зарплатную ведомость "Динамо" писала, что официальная зарплата Пантича в 2018 году составила 18 140 гривен.
    Ты реально ПОЦ... Где ты там на Саломе? Давай расскажи: где? На Батухе, или на Ж/Д, или на площадях? Или на дачах, или ближе к городку? Или Жуляны, или Краснозвезный (там где СБУ)? Или Софские пруды, ближе к борщаге на Отрадном????
    Где ты сука живёшь????
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 27.01.2021 21:14
    -2
    sasha18, 27.01.2021 20:58
    Майже вгадав
    кипрское Динамо при знаешь?
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 27.01.2021 21:14
    -2
    Zport., 27.01.2021 19:38
    Источник??
    Внимательно читай сообщение, там написано. Для тебя барана, повторять не буду.
    sasha18
      sasha18, 27.01.2021 20:58
    -1
    Майже вгадав
    Nashwill
      Nashwill, 27.01.2021 20:21
    +3
    Zport., 27.01.2021 19:39
    Источник назовешь?
    Пєнісов-інфо
    Zport.
    online
      Zport., 27.01.2021 19:39
    +2
    Alexander Киев, 27.01.2021 18:37
    И.Суркис подтвердил, что валюту на карточки игроков и тренерам его клуба переводит Dynamo Kiev (Cyprus)
    Мажоритарный акционер киевского «Динамо» Игорь Суркис перед отлетом на отдых в арендуемых в Монако апартаментах отеля Monte-Carlo Bay (441,32 кв. м. - оформлены на Григория Суркиса и его жену Екатерину Кулишову) рассказал финансовую схему, практикуемую в его клубе по выплатам футболистам и тренерам.
    - Есть определенная сумма, которую игрок получает в гривнах, а есть — просто в валюте. Есть компания «Динамо Кипр» (точное название оффшора – Dynamo Kiev (Cyprus) – прим.ред.), наш основной спонсор, которая платит в украинские банки зарплату футболистам и тренерам. Затем каждый футболист идет в свою налоговую и платит налог. (напомним, официальная на уровне 15-20 тысяч, то есть - налоги они платят с этой суммы).
    Источник назовешь?
    Zport.
    online
      Zport., 27.01.2021 19:38
    +2
    Alexander Киев, 27.01.2021 18:15
    Легионер "Динамо" и игрок сборной Словении Беньямин Вербич получает официальную зарплату в почти 15 тысяч гривен.
    При этом, ни один легионер столичного клуба состоянию на декабрь 2019 не имел официальную зарплату выше 20 тысяч гривен.
    Главный тренер киевлян Алексей Михайличенко получает чуть больше 15 тысяч гривен в месяц.
    Ведомости, наибольшую официальную зарплату среди игроков получает капитан команды Сергей Сидорчук (чуть больше 21 тысячи гривен).
    Украинский нападающий Артем Беседин, ведомости, получает 18 455 грн, а испанский форвард Фран Соль - 16 541 грн.
    Среди защитников больше всего получил Никита Бурда - 19 953 грн.
    Как утверждают источники Экономическая Правда, все основные выплаты по "черным" зарплатам проходят через две оффшорные компании - Newport Managmet и "Динамо Киев Кипр ЛТД".
    Экономическая Правда также нашла документальное доказательство того, что в киевском "Динамо" есть два способа выплаты той же зарплаты.
    В частности, в соглашении о прекращении контракта с сербским футболистом Александром Пантичем и "Динамо" четко указывается сумма выплаты ему зарплаты за июль-август 2019 года - это 145 тысяч и 455 евро. То есть, за месяц в "Динамо" Пантич получил зарплату примерно в 72 тысячи евро, что по курсу НБУ на тот момент чуть больше 2 миллионов гривен.
    В то же время в мае 2018 года Украинская Правда со ссылкой на зарплатную ведомость "Динамо" писала, что официальная зарплата Пантича в 2018 году составила 18 140 гривен.
    Источник??
    sahka1981
      sahka1981, 27.01.2021 18:49
    +4
    В связи с этим, а также ввиду неправомерных действий издания «Экономическая правда», футболисты ФК «Динамо» Денис Бойко, Виталий Буяльский и Сергей Сидорчук обратились в клуб с просьбой обнародовать их декларации за 2018 год (поскольку срок декларирования за 2019 год еще не наступил), которые в полной мере опровергают дезинформацию о якобы неуплате ими каких-либо налогов и сборов.
    Декларация Дениса Бойко;
    Декларация Виталия Буяльского;
    Декларация Сергея Сидорчука.
    Из этих деклараций очевидно, что только эти три футболиста заплатили налоги в размере 910’056,99 грн, 1’434’631,98 грн и 2’287’655,15 грн соответственно.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 27.01.2021 18:37
    -10
    И.Суркис подтвердил, что валюту на карточки игроков и тренерам его клуба переводит Dynamo Kiev (Cyprus)
    Мажоритарный акционер киевского «Динамо» Игорь Суркис перед отлетом на отдых в арендуемых в Монако апартаментах отеля Monte-Carlo Bay (441,32 кв. м. - оформлены на Григория Суркиса и его жену Екатерину Кулишову) рассказал финансовую схему, практикуемую в его клубе по выплатам футболистам и тренерам.
    - Есть определенная сумма, которую игрок получает в гривнах, а есть — просто в валюте. Есть компания «Динамо Кипр» (точное название оффшора – Dynamo Kiev (Cyprus) – прим.ред.), наш основной спонсор, которая платит в украинские банки зарплату футболистам и тренерам. Затем каждый футболист идет в свою налоговую и платит налог. (напомним, официальная на уровне 15-20 тысяч, то есть - налоги они платят с этой суммы).
    sahka1981
      sahka1981, 27.01.2021 18:32
    +9
    Андрей ВОРОБЕЙ: "Янукович зашел в автобус и бросил конвертик Попову"
    А после чемпионства, помню, к нам в автобус многие пришли, к примеру, Янукович и Звягильский. Янукович говорит «Все, вот я вам даю премию на команду» и бросил конвертик Попову. Звягильский тоже пришел «Ребята, кубышечку от меня получите!». (смеется) Отдавайте, конечно!
    - Хорошие кубышечки и конвертики были?
    - Когда поделишь на всех – нет. Но было приятно. Но тогда нам нормально «насыпали» наликом денег, грех жаловаться.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 27.01.2021 18:27
    -10
    Trasher311987, 27.01.2021 18:24
    Снежком сегодня наверное попадали
    Клоун, в Киеве снега нет. А вот пукан свой можешь рукой держать, ведь такой информации валом везде
    sahka1981
      sahka1981, 27.01.2021 18:25
    +13
    № 14-11043
    Начальнику УВД г. Горловки майору милиции Королеву А. И.
    ОТДЕЛЬНОЕ ПОРУЧЕНИЕ
    (в порядке ст. 114 УПК УССР)
    В моем производстве находится уголовное дело по факту умышленного убийства гр-на Лысенко В. Н. и причинению тяжких телесных повреждений гр-ке Лысенко А. Ф., имевших место 24 декабря 1986 года в Центральном городском районе г. Горловки.
    В совершении преступления подозревается гр-н Юрченко Л. С. и его знакомые Новиков, Аистов Я., Ахметов И., Ахметов Р.
    Для выяснения обстоятельств дела в порядке ст. 114 УПК УССР прошу выполнить следующее:
    1. Установить местонахождение граждан Аистова, братьев Ахметовых и подвергнуть оперативной обработке на причастность к убийству.
    10. По показаниям Юрченко, форма работника милиции, в которой был Новиков в момент совершения преступления, находится у Новикова.
    Следует принять меры к розыску формы.
    11. Необходимо проверить, не совершали ли Юрченко, Новиков, Ахметов И., Ахметов Р., Аистов другие преступления, где именно.
    12. Установить иные дружественные связи этой преступной группы.
    Всех установленных лиц обязать явкой в прокуратуру города.
    О результатах исполнения отдельного поручения сообщить в прокуратуру г. Горловки, предоставив материалы в полном объеме в установленный законом срок.
    Забегая наперед, оговорюсь, что отдельное поручение № 14-11043 та к и не было выполнено. По крайней мере, насколько известно автору этих строк, граждане Ахметов Игорь и Ахметов Ринат в прокуратуру города Горловки так и не явились и показаний по делу об убийстве «пушника» не давали. Более того - за ограбление и убийство Лысенко В. Н. никто осужден не был, дело остается открытым. Согласно законодательству, умышленное лишение человека жизни - преступление, сроку давности не подлежащие. И, чисто теоретически, причастные к нему все еще могут быть привлечены к ответственности. Конечно, если они окажутся досягаемыми для правосудия.
    sahka1981
      sahka1981, 27.01.2021 18:25
    +11
    15-224 УК РСФСР
    ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
    По существу заданных вопросов могу пояснить следующее. 24 декабря 1986 года примерно в 11 часов утра я, Юрченко Леонид Семенович, Ахметов Игорь по кличке «Рашид», Ахметов Ринат (оба родных брата, проживают в г. Донецке на поселке Октябрьском), Новиков Василий Васильевич (проживает в г. Донецке на поселке Азотном), Аистов Якуб (проживает в г. Макеевке) на автомобиле, принадлежащем мне, ВАЗ 2106 №А 72-29 ДО выехали в г. Горловку, чтобы совершить разбойное нападение на пожилых супругов, проживающих в собственном доме. Пожилой мужчина работал заведующим базы пушнины и кожи. Братьям Ахметовым Игорю и Ринату, Аистову и Якубу предложил участвовать в разбое Новиков Вася. Ахметов Игорь на разбое был одет в плащ кожаный черного цвета и шапку из норки коричневого цвета, Ахметов Ринат был одет в куртку кожаную темного цвета и норковую шапку черного цвета, Аистов Якуб был одет в искусственную шубу темного цвета и ондатровую шапку. Новиков Вася, перед тем, как одеться в милицейскую форму, был одет в плащ черный кожаный и ондатровую шапку…
    Trasher311987
      Trasher311987, 27.01.2021 18:24
    +1
    Alexander Киев, 27.01.2021 18:15
    Легионер "Динамо" и игрок сборной Словении Беньямин Вербич получает официальную зарплату в почти 15 тысяч гривен.
    При этом, ни один легионер столичного клуба состоянию на декабрь 2019 не имел официальную зарплату выше 20 тысяч гривен.
    Главный тренер киевлян Алексей Михайличенко получает чуть больше 15 тысяч гривен в месяц.
    Ведомости, наибольшую официальную зарплату среди игроков получает капитан команды Сергей Сидорчук (чуть больше 21 тысячи гривен).
    Украинский нападающий Артем Беседин, ведомости, получает 18 455 грн, а испанский форвард Фран Соль - 16 541 грн.
    Среди защитников больше всего получил Никита Бурда - 19 953 грн.
    Как утверждают источники Экономическая Правда, все основные выплаты по "черным" зарплатам проходят через две оффшорные компании - Newport Managmet и "Динамо Киев Кипр ЛТД".
    Экономическая Правда также нашла документальное доказательство того, что в киевском "Динамо" есть два способа выплаты той же зарплаты.
    В частности, в соглашении о прекращении контракта с сербским футболистом Александром Пантичем и "Динамо" четко указывается сумма выплаты ему зарплаты за июль-август 2019 года - это 145 тысяч и 455 евро. То есть, за месяц в "Динамо" Пантич получил зарплату примерно в 72 тысячи евро, что по курсу НБУ на тот момент чуть больше 2 миллионов гривен.
    В то же время в мае 2018 года Украинская Правда со ссылкой на зарплатную ведомость "Динамо" писала, что официальная зарплата Пантича в 2018 году составила 18 140 гривен.
    Снежком сегодня наверное попадали
    katun2
      katun2, 27.01.2021 18:17
    +7
    Суркис красавчик!! Интервью еще раз это доказало!
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 27.01.2021 18:15
    -13
    Легионер "Динамо" и игрок сборной Словении Беньямин Вербич получает официальную зарплату в почти 15 тысяч гривен.
    При этом, ни один легионер столичного клуба состоянию на декабрь 2019 не имел официальную зарплату выше 20 тысяч гривен.
    Главный тренер киевлян Алексей Михайличенко получает чуть больше 15 тысяч гривен в месяц.
    Ведомости, наибольшую официальную зарплату среди игроков получает капитан команды Сергей Сидорчук (чуть больше 21 тысячи гривен).
    Украинский нападающий Артем Беседин, ведомости, получает 18 455 грн, а испанский форвард Фран Соль - 16 541 грн.
    Среди защитников больше всего получил Никита Бурда - 19 953 грн.
    Как утверждают источники Экономическая Правда, все основные выплаты по "черным" зарплатам проходят через две оффшорные компании - Newport Managmet и "Динамо Киев Кипр ЛТД".
    Экономическая Правда также нашла документальное доказательство того, что в киевском "Динамо" есть два способа выплаты той же зарплаты.
    В частности, в соглашении о прекращении контракта с сербским футболистом Александром Пантичем и "Динамо" четко указывается сумма выплаты ему зарплаты за июль-август 2019 года - это 145 тысяч и 455 евро. То есть, за месяц в "Динамо" Пантич получил зарплату примерно в 72 тысячи евро, что по курсу НБУ на тот момент чуть больше 2 миллионов гривен.
    В то же время в мае 2018 года Украинская Правда со ссылкой на зарплатную ведомость "Динамо" писала, что официальная зарплата Пантича в 2018 году составила 18 140 гривен.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 27.01.2021 17:45
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    А-а-а-а, я що казав, що зроблять окремою новиною!!!!
    Sergiy Motrunich
      Sergiy Motrunich, 27.01.2021 17:35
    +20
    Вгадав чортяка
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 27.01.2021 17:45
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    А-а-а-а, я що казав, що зроблять окремою новиною!!!!
    sahka1981
      sahka1981, 27.01.2021 18:25
    +13
    № 14-11043
    Начальнику УВД г. Горловки майору милиции Королеву А. И.
    ОТДЕЛЬНОЕ ПОРУЧЕНИЕ
    (в порядке ст. 114 УПК УССР)
    В моем производстве находится уголовное дело по факту умышленного убийства гр-на Лысенко В. Н. и причинению тяжких телесных повреждений гр-ке Лысенко А. Ф., имевших место 24 декабря 1986 года в Центральном городском районе г. Горловки.
    В совершении преступления подозревается гр-н Юрченко Л. С. и его знакомые Новиков, Аистов Я., Ахметов И., Ахметов Р.
    Для выяснения обстоятельств дела в порядке ст. 114 УПК УССР прошу выполнить следующее:
    1. Установить местонахождение граждан Аистова, братьев Ахметовых и подвергнуть оперативной обработке на причастность к убийству.
    10. По показаниям Юрченко, форма работника милиции, в которой был Новиков в момент совершения преступления, находится у Новикова.
    Следует принять меры к розыску формы.
    11. Необходимо проверить, не совершали ли Юрченко, Новиков, Ахметов И., Ахметов Р., Аистов другие преступления, где именно.
    12. Установить иные дружественные связи этой преступной группы.
    Всех установленных лиц обязать явкой в прокуратуру города.
    О результатах исполнения отдельного поручения сообщить в прокуратуру г. Горловки, предоставив материалы в полном объеме в установленный законом срок.
    Забегая наперед, оговорюсь, что отдельное поручение № 14-11043 та к и не было выполнено. По крайней мере, насколько известно автору этих строк, граждане Ахметов Игорь и Ахметов Ринат в прокуратуру города Горловки так и не явились и показаний по делу об убийстве «пушника» не давали. Более того - за ограбление и убийство Лысенко В. Н. никто осужден не был, дело остается открытым. Согласно законодательству, умышленное лишение человека жизни - преступление, сроку давности не подлежащие. И, чисто теоретически, причастные к нему все еще могут быть привлечены к ответственности. Конечно, если они окажутся досягаемыми для правосудия.
    sahka1981
      sahka1981, 27.01.2021 18:25
    +11
    15-224 УК РСФСР
    ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
    По существу заданных вопросов могу пояснить следующее. 24 декабря 1986 года примерно в 11 часов утра я, Юрченко Леонид Семенович, Ахметов Игорь по кличке «Рашид», Ахметов Ринат (оба родных брата, проживают в г. Донецке на поселке Октябрьском), Новиков Василий Васильевич (проживает в г. Донецке на поселке Азотном), Аистов Якуб (проживает в г. Макеевке) на автомобиле, принадлежащем мне, ВАЗ 2106 №А 72-29 ДО выехали в г. Горловку, чтобы совершить разбойное нападение на пожилых супругов, проживающих в собственном доме. Пожилой мужчина работал заведующим базы пушнины и кожи. Братьям Ахметовым Игорю и Ринату, Аистову и Якубу предложил участвовать в разбое Новиков Вася. Ахметов Игорь на разбое был одет в плащ кожаный черного цвета и шапку из норки коричневого цвета, Ахметов Ринат был одет в куртку кожаную темного цвета и норковую шапку черного цвета, Аистов Якуб был одет в искусственную шубу темного цвета и ондатровую шапку. Новиков Вася, перед тем, как одеться в милицейскую форму, был одет в плащ черный кожаный и ондатровую шапку…
    sahka1981
      sahka1981, 27.01.2021 18:32
    +9
    Андрей ВОРОБЕЙ: "Янукович зашел в автобус и бросил конвертик Попову"
    А после чемпионства, помню, к нам в автобус многие пришли, к примеру, Янукович и Звягильский. Янукович говорит «Все, вот я вам даю премию на команду» и бросил конвертик Попову. Звягильский тоже пришел «Ребята, кубышечку от меня получите!». (смеется) Отдавайте, конечно!
    - Хорошие кубышечки и конвертики были?
    - Когда поделишь на всех – нет. Но было приятно. Но тогда нам нормально «насыпали» наликом денег, грех жаловаться.
    katun2
    online
      katun2, 27.01.2021 18:17
    +7
    Суркис красавчик!! Интервью еще раз это доказало!
    sahka1981
      sahka1981, 27.01.2021 18:49
    +4
    В связи с этим, а также ввиду неправомерных действий издания «Экономическая правда», футболисты ФК «Динамо» Денис Бойко, Виталий Буяльский и Сергей Сидорчук обратились в клуб с просьбой обнародовать их декларации за 2018 год (поскольку срок декларирования за 2019 год еще не наступил), которые в полной мере опровергают дезинформацию о якобы неуплате ими каких-либо налогов и сборов.
    Декларация Дениса Бойко;
    Декларация Виталия Буяльского;
    Декларация Сергея Сидорчука.
    Из этих деклараций очевидно, что только эти три футболиста заплатили налоги в размере 910’056,99 грн, 1’434’631,98 грн и 2’287’655,15 грн соответственно.
    Nashwill
      Nashwill, 27.01.2021 20:21
    +3
    Zport., 27.01.2021 19:39
    Источник назовешь?
    Пєнісов-інфо
    Zport.
    online
      Zport., 27.01.2021 22:01
    +2
    Alexander Киев, 27.01.2021 21:14
    Внимательно читай сообщение, там написано. Для тебя барана, повторять не буду.
    Ну что максимка, забанили твои фэйковые аккаунты?
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 27.01.2021 21:56
    +2
    Андрей Мадайский, 27.01.2021 21:53
    Ты реально ПОЦ... Где ты там на Саломе? Давай расскажи: где? На Батухе, или на Ж/Д, или на площадях? Или на дачах, или ближе к городку? Или Жуляны, или Краснозвезный (там где СБУ)? Или Софские пруды, ближе к борщаге на Отрадном????
    Где ты сука живёшь????
    Скоростной трамвай забыл добавить...*
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 27.01.2021 21:53
    +2
    Alexander Киев, 27.01.2021 18:15
    Легионер "Динамо" и игрок сборной Словении Беньямин Вербич получает официальную зарплату в почти 15 тысяч гривен.
    При этом, ни один легионер столичного клуба состоянию на декабрь 2019 не имел официальную зарплату выше 20 тысяч гривен.
    Главный тренер киевлян Алексей Михайличенко получает чуть больше 15 тысяч гривен в месяц.
    Ведомости, наибольшую официальную зарплату среди игроков получает капитан команды Сергей Сидорчук (чуть больше 21 тысячи гривен).
    Украинский нападающий Артем Беседин, ведомости, получает 18 455 грн, а испанский форвард Фран Соль - 16 541 грн.
    Среди защитников больше всего получил Никита Бурда - 19 953 грн.
    Как утверждают источники Экономическая Правда, все основные выплаты по "черным" зарплатам проходят через две оффшорные компании - Newport Managmet и "Динамо Киев Кипр ЛТД".
    Экономическая Правда также нашла документальное доказательство того, что в киевском "Динамо" есть два способа выплаты той же зарплаты.
    В частности, в соглашении о прекращении контракта с сербским футболистом Александром Пантичем и "Динамо" четко указывается сумма выплаты ему зарплаты за июль-август 2019 года - это 145 тысяч и 455 евро. То есть, за месяц в "Динамо" Пантич получил зарплату примерно в 72 тысячи евро, что по курсу НБУ на тот момент чуть больше 2 миллионов гривен.
    В то же время в мае 2018 года Украинская Правда со ссылкой на зарплатную ведомость "Динамо" писала, что официальная зарплата Пантича в 2018 году составила 18 140 гривен.
    Ты реально ПОЦ... Где ты там на Саломе? Давай расскажи: где? На Батухе, или на Ж/Д, или на площадях? Или на дачах, или ближе к городку? Или Жуляны, или Краснозвезный (там где СБУ)? Или Софские пруды, ближе к борщаге на Отрадном????
    Где ты сука живёшь????
    Zport.
    online
      Zport., 27.01.2021 19:39
    +2
    Alexander Киев, 27.01.2021 18:37
    И.Суркис подтвердил, что валюту на карточки игроков и тренерам его клуба переводит Dynamo Kiev (Cyprus)
    Мажоритарный акционер киевского «Динамо» Игорь Суркис перед отлетом на отдых в арендуемых в Монако апартаментах отеля Monte-Carlo Bay (441,32 кв. м. - оформлены на Григория Суркиса и его жену Екатерину Кулишову) рассказал финансовую схему, практикуемую в его клубе по выплатам футболистам и тренерам.
    - Есть определенная сумма, которую игрок получает в гривнах, а есть — просто в валюте. Есть компания «Динамо Кипр» (точное название оффшора – Dynamo Kiev (Cyprus) – прим.ред.), наш основной спонсор, которая платит в украинские банки зарплату футболистам и тренерам. Затем каждый футболист идет в свою налоговую и платит налог. (напомним, официальная на уровне 15-20 тысяч, то есть - налоги они платят с этой суммы).
    Источник назовешь?
    Zport.
    online
      Zport., 27.01.2021 19:38
    +2
    Alexander Киев, 27.01.2021 18:15
    Легионер "Динамо" и игрок сборной Словении Беньямин Вербич получает официальную зарплату в почти 15 тысяч гривен.
    При этом, ни один легионер столичного клуба состоянию на декабрь 2019 не имел официальную зарплату выше 20 тысяч гривен.
    Главный тренер киевлян Алексей Михайличенко получает чуть больше 15 тысяч гривен в месяц.
    Ведомости, наибольшую официальную зарплату среди игроков получает капитан команды Сергей Сидорчук (чуть больше 21 тысячи гривен).
    Украинский нападающий Артем Беседин, ведомости, получает 18 455 грн, а испанский форвард Фран Соль - 16 541 грн.
    Среди защитников больше всего получил Никита Бурда - 19 953 грн.
    Как утверждают источники Экономическая Правда, все основные выплаты по "черным" зарплатам проходят через две оффшорные компании - Newport Managmet и "Динамо Киев Кипр ЛТД".
    Экономическая Правда также нашла документальное доказательство того, что в киевском "Динамо" есть два способа выплаты той же зарплаты.
    В частности, в соглашении о прекращении контракта с сербским футболистом Александром Пантичем и "Динамо" четко указывается сумма выплаты ему зарплаты за июль-август 2019 года - это 145 тысяч и 455 евро. То есть, за месяц в "Динамо" Пантич получил зарплату примерно в 72 тысячи евро, что по курсу НБУ на тот момент чуть больше 2 миллионов гривен.
    В то же время в мае 2018 года Украинская Правда со ссылкой на зарплатную ведомость "Динамо" писала, что официальная зарплата Пантича в 2018 году составила 18 140 гривен.
    Источник??
    adidas77
    online
      adidas77, 28.01.2021 02:12
    +1
    Кстати очень не однозначно отношусь к Гордону.
    Но интервью с Суркисом шикарное. Столько интересных деталей узнал
    Trasher311987
      Trasher311987, 27.01.2021 18:24
    +1
    Alexander Киев, 27.01.2021 18:15
    Легионер "Динамо" и игрок сборной Словении Беньямин Вербич получает официальную зарплату в почти 15 тысяч гривен.
    При этом, ни один легионер столичного клуба состоянию на декабрь 2019 не имел официальную зарплату выше 20 тысяч гривен.
    Главный тренер киевлян Алексей Михайличенко получает чуть больше 15 тысяч гривен в месяц.
    Ведомости, наибольшую официальную зарплату среди игроков получает капитан команды Сергей Сидорчук (чуть больше 21 тысячи гривен).
    Украинский нападающий Артем Беседин, ведомости, получает 18 455 грн, а испанский форвард Фран Соль - 16 541 грн.
    Среди защитников больше всего получил Никита Бурда - 19 953 грн.
    Как утверждают источники Экономическая Правда, все основные выплаты по "черным" зарплатам проходят через две оффшорные компании - Newport Managmet и "Динамо Киев Кипр ЛТД".
    Экономическая Правда также нашла документальное доказательство того, что в киевском "Динамо" есть два способа выплаты той же зарплаты.
    В частности, в соглашении о прекращении контракта с сербским футболистом Александром Пантичем и "Динамо" четко указывается сумма выплаты ему зарплаты за июль-август 2019 года - это 145 тысяч и 455 евро. То есть, за месяц в "Динамо" Пантич получил зарплату примерно в 72 тысячи евро, что по курсу НБУ на тот момент чуть больше 2 миллионов гривен.
    В то же время в мае 2018 года Украинская Правда со ссылкой на зарплатную ведомость "Динамо" писала, что официальная зарплата Пантича в 2018 году составила 18 140 гривен.
    Снежком сегодня наверное попадали