Еще один контрольный матч. Сборная Украины проведет спарринг в конце года

УАФ договорилась о спарринге с Болгарией

Еще один контрольный матч. Сборная Украины проведет спарринг в конце года
© uaf.ua

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко сообщил, что достигнута договоренность о проведении контрольного матча против сборной Болгарии (68-я в рейтинге ФИФА).

Матч пройдет в Украине 11-го ноября.

Пока что это 4-й спарринг, который запланировала УАФ на 2021 год. Ранее стало известно о матчах против Бахрейна (23-го мая), Северной Ирландии (3-го июня) и Кипра (7-го июня).

С учетом группового этапа Евро и отбора к ЧМ-2022, Украина в этом году должна сыграть минимум 15 матчей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    WladWest
    online
      WladWest, 28.01.2021 09:20
    0
    Леха Аксютенко, 28.01.2021 07:56
    А зачем командам, уровня Нидерландов, играть с Украиной?
    А нах*я командам уровня Нидерландов, вообще, играть контрольные матчи? Дебил, бл*дь.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 28.01.2021 07:56
    0
    Віталій Ткачук, 27.01.2021 21:34
    А можна Болгарію замість Бахрейна? Нам до ЧЄ готуватися, а суперників рівня Австрії ( в контрольних матчах ) навіть близько нема. Не кажучи вже про Нідерланди.
    А зачем командам, уровня Нидерландов, играть с Украиной?
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 27.01.2021 21:34
    0
    А можна Болгарію замість Бахрейна? Нам до ЧЄ готуватися, а суперників рівня Австрії ( в контрольних матчах ) навіть близько нема. Не кажучи вже про Нідерланди.
    Vaso
    online
      Vaso, 27.01.2021 16:11
    0
    Удивительно, можно было с Бразилией, причем за два дня до официального матча.
    WladWest
    online
      WladWest, 28.01.2021 09:20
    0
    Леха Аксютенко, 28.01.2021 07:56
    А зачем командам, уровня Нидерландов, играть с Украиной?
    А нах*я командам уровня Нидерландов, вообще, играть контрольные матчи? Дебил, бл*дь.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 28.01.2021 07:56
    0
    Віталій Ткачук, 27.01.2021 21:34
    А можна Болгарію замість Бахрейна? Нам до ЧЄ готуватися, а суперників рівня Австрії ( в контрольних матчах ) навіть близько нема. Не кажучи вже про Нідерланди.
    А зачем командам, уровня Нидерландов, играть с Украиной?
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 27.01.2021 21:34
    0
    А можна Болгарію замість Бахрейна? Нам до ЧЄ готуватися, а суперників рівня Австрії ( в контрольних матчах ) навіть близько нема. Не кажучи вже про Нідерланди.
    Vaso
    online
      Vaso, 27.01.2021 16:11
    0
    Удивительно, можно было с Бразилией, причем за два дня до официального матча.