Ломаченко нокаутировал Кроллу, Донбасс выиграл чемпионат Украины

9443
3
instagram.com/lomachenkovasiliy. Василий Ломаченко

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за пятницу, 12-е апреля.

1. Ломаченко нокаутировал Кроллу, защитив два пояса чемпиона мира. Украинец не испытал проблем в поединке с британцем Энтони Кроллой.

2. Донбасс в седьмой раз стал чемпионом Украины. Ударный второй период помог дончанам уверенно обыграть «Днепр».

3. Украинка Алина Бережная выиграла золото чемпионата Европы по борьбе. Сборная Украины выиграла командный зачет в вольной борьбе среди женщин.

4. Тайбэй. Стаховский сыграет в полуфинале. Украинский теннисист продолжает победное шествие на турнире.

5. У ФК Львов появился фарм-клуб в Словакии. Владелец львовян Богдан Копытко купил клуб первой словацкой лиги «Локомотив Кошице».

6. Кулкай не помешает Деревянченко снова боксировать за титул чемпиона. Лев Кравцив считает, что на выходных украинский боксер добудет уверенную победу.

7. Не у дел, или Как Коноплянке реанимировать карьеру. Обозреватель Sport.ua – о том, куда и почему нужно переходить вингеру сборной Украины.

8. Пахнюк стал 6-м, Бачинская и Варинская – в топ-8 на чемпионате Европы. Итоги финалов индивидуального многоборья на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.

9. Киев-Баскет переиграл Запорожье и вышел в финал плей-офф Суперлиги. Соперником киевлян по финалу станет южненский «Химик» или «Днепр».

10. Самые успешные команды в Лиге чемпионов. С кем лучше не встречаться в борьбе за главный клубный трофей Европы.