Киев-Баскет переиграл Запорожье и вышел в финал плей-офф Суперлиги

Соперником киевлян по финалу станет южненский «Химик» или «Днепр»

Киев-Баскет переиграл Запорожье и вышел в финал плей-офф Суперлиги
© Киев-Баскет
Сегодня, 12 апреля, в Киеве состоялся 4-й поединок 1/2 финала плей-офф Суперлиги. Столичная команда «Киев-Баскет» со счетом 89:81 переиграла БК «Запорожье». Киевляне одержали победу в серии со счетом 3:1 и вышли в финал Суперлиги, где их соперником станет «Химик» или «Днепр».
 
Суперлига. Плей-офф. 1/2 финала. 
 
4-й матч. Киев. СК «Меридиан».
 
«Киев-Баскет» – БК «Запорожье» – 89:81 (25:30, 27:17, 16:22, 21:12)

Счет в серии – 3:1
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 13.04.2019 13:28
    -1
    Руслан Шевченко, 12.04.2019 22:50
    Это здорово. Просто +- в этом сезоне равны, хороший чемпионат. Однако в Еврокубках не участвуем или отказываемся, в чем престижность Чемпионства? В чем интерес? А еще и суперкубок будут играть. Для чего и кого?
    Для зрителей и болельщиков! Лично я получаю удовольствие от большинства игр, где точно и знаешь кто победит.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 12.04.2019 22:50
    -1
    Это здорово. Просто +- в этом сезоне равны, хороший чемпионат. Однако в Еврокубках не участвуем или отказываемся, в чем престижность Чемпионства? В чем интерес? А еще и суперкубок будут играть. Для чего и кого?
    Ihor--
      Ihor--, 12.04.2019 21:42
    +1
    Киев выглядел лучше в этой паре с самой первой игры. Заслуженный выход в финал.
    kerch30
      kerch30, 12.04.2019 21:21
    0
    Мурзина в сборную
    vismut58
      vismut58, 12.04.2019 21:13
    0
    С первой же игры Киев оказался очень неудобной командой для БКЗ. Имеем в финале 4е место, а победитель регулярного чемпионата! в 4 круга! вдруг оказывается за бортом... Формула ни в дугу
    Ihor--
      Ihor--, 12.04.2019 21:42
    +1
    Киев выглядел лучше в этой паре с самой первой игры. Заслуженный выход в финал.
    kerch30
      kerch30, 12.04.2019 21:21
    0
    Мурзина в сборную
    vismut58