Ломаченко нокаутировал Кроллу, защитив два пояса чемпиона мира

Украинец не испытал проблем в поединке с британцем Энтони Кроллой

Ломаченко нокаутировал Кроллу, защитив два пояса чемпиона мира
© twitter.com/trboxing

В Лос-Анджелесе на знаменитой арене «Staples Center» состоялся вечер бокса, главным поединком которого стал бой Василий Ломаченко – Энтони Кролла.

Ломаченко считался безоговорочном фаворитом поединка, как у букмекеров, так и специалистов бокса. Не сумев договориться ни об объединении поясов, ни с Майки Гарсией, который решил попрыгать по весовым категориям, Ломаченко был вынужден согласиться на бой с обязательным претендентом – Кроллой. Британец – не звезда дивизиона, но за его спиной стоит Эдди Хирн, поэтому, Кролла получил возможность провести бой, о котором, как он говорил накануне, мечтал всю жизнь.

Вряд ли, конечно, британец мечтал быть избитым, но этой участи в поединке с Василием Ломаченко ему было не избежать. Для Васи же важно было не просто одержать победу, а сделать это в красивом стиле, поскольку последний его бой – с Хосе Педрасой получился не самым ярким.

Взяв первый раунд на раскачку, Ломаченко стал избивать Кроллу, который явно был не готов к тому, чтобы противостоять украинцу. Стоило Васе добавить в скорости и начать плотно попадать, как Кролла поплыл. В третьем раунде британец пропустил двойку, после чего побывал в нокдауне. Василий избивал соперника в углу ринга, но судья в ринге вместо того чтобы закончить бой решил отсчитать нокдаун.

 

 

Но в четвертом раунде все закончилось: Ломаченко поймал Кроллу ударом в висок и тот распластался на канвасе. Нокаут!

31-летний украинец легко защитил титулы чемпиона мира по версиям WBA и WBO.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 14.04.2019 20:46
    0
    BERNARDOS, 13.04.2019 17:04
    Все видео на ютубе с мобильных телефонов. Искал 1080p@60fps - нету! Что, бой не транслировала ни одна нормальная компания?
    Ютуб удаляет видео. Или ты думал, что можешь залить что хочешь?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 13.04.2019 17:04
    0
    Все видео на ютубе с мобильных телефонов. Искал 1080p@60fps - нету! Что, бой не транслировала ни одна нормальная компания?
    movkli
      movkli, 13.04.2019 16:35
    0
    Вячеслав Самойлов, 13.04.2019 16:08
    По-моему, он знал пути только к гонорару (в смысле той его части, что положена проигравшей стороне).
    Ибо он ни одного приличного удара не нанес и кроме "бега", маневрирования (кстати тоже не ахти какого) - ничего не показал. Только "маневрами" в боксе бои не выигрываются.
    И уже во 2-м раунде Кролла начал пропускать хорошие "плюхи", коих выносить его хватило только на полтора раунда (и то - можно судье было заканчивать в конце 3-го раунда в принципе, видно он хотел дать шанс еще постоять в ринге британцу)...
    он еще и спину натер об канаты))) так комментаторы говорили...
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 13.04.2019 16:08
    0
    Stringer Bell, 13.04.2019 13:04
    Кролла вроде же знал пути к победе над Ломаченко
    По-моему, он знал пути только к гонорару (в смысле той его части, что положена проигравшей стороне).
    Ибо он ни одного приличного удара не нанес и кроме "бега", маневрирования (кстати тоже не ахти какого) - ничего не показал. Только "маневрами" в боксе бои не выигрываются.
    И уже во 2-м раунде Кролла начал пропускать хорошие "плюхи", коих выносить его хватило только на полтора раунда (и то - можно судье было заканчивать в конце 3-го раунда в принципе, видно он хотел дать шанс еще постоять в ринге британцу)...
    relax-1984
      relax-1984, 13.04.2019 13:24
    +1
    Stringer Bell, 13.04.2019 13:04
    Кролла вроде же знал пути к победе над Ломаченко
    ... и вроде мир собирался удивить ))) а вышел на ринт, взял пару оплеух и... забыл о планах )))
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 13.04.2019 13:04
    +2
    Кролла вроде же знал пути к победе над Ломаченко
    alefteev77
      alefteev77, 13.04.2019 13:00
    +5
    Василий и Анатолий Николаевич Ломаченко, браво! Весь мир Вам аплодирует.
    Команда из Белгород-Днестровского покорила весь мир.
    Мечта и огромное трудолюбие.
    svinea.bessalu
      svinea.bessalu, 13.04.2019 12:45
    0
    Вася красава!! С победой!Удачи и пожелания побед в дальнейшем!Ну а всех шавок тявкающих на чемпиона на ...
    Maradona
    online
      Maradona, 13.04.2019 11:18
    0
    Hunter-Loma-chenko!
    hater of haters
      hater of haters, 13.04.2019 10:24
    +2
    А нормальный обзор есть, а не это говно с 0 фпс?
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 13.04.2019 10:15
    +1
    У Васи по ходу перелом(((
    Так хотелось,три раза его увидить в этому году.
    vismut58
      vismut58, 13.04.2019 10:08
    +7
    mvv71ua, 13.04.2019 09:40
    На даний момент Ломаченко номер 1 в Україні !!!
    Речь идёт о Мире!
    mvv71ua
      mvv71ua, 13.04.2019 09:40
    -3
    На даний момент Ломаченко номер 1 в Україні !!!
    relax-1984
      relax-1984, 13.04.2019 09:32
    +5
    K_Sarioglo@i.ua, 13.04.2019 08:14
    Если ждать поясов так можно сразу минимум до ноября-декабря, а то и до следующего года отпуск брать))
    Майки не пойдет на Васю сразу после поражения Спенсу даже если останется в 61-ему надо снова поднять рыночную стоимость и восстановить уверенность в своих силах. Комми после травмы тоже хочет промежуточный бой. Пока что Лопес если победит Татли один из лучших вариантов. Есть еще вариант победителя боя Истер-Бартелеми вытащить.
    Таки да, летом всё таки нужен бой, как бы готовить и отрабатывать завоевание следующих поясов ) Хотелось бы с Гарсией, но согласен, это вряд-ли... Тогда по пути кое-кому ротик прикрыть, хоть Васька и не ведётся на детские провокации, но хай знают своё место. Это как в футболе, есть Месси и Кришти, и есть остальные. Так и тут, есть Лома, а другие между собой хай пугают друг друга )))
    Lazio
    Lazio, 13.04.2019 09:10
    +2
    - Куме, а як Ломаченко переміг Кроллу, бо м не ведів?.
    - Ви у нас на бойне веділи як б'ют биків?
    - Ведів...
    - Так і переміг..😁
    Mari_shana
    Mari_shana, 13.04.2019 09:02
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    ВНИМАНИЕ!!! Привет, мальчики. Я, изначально, извиняюсь за этот пост. У меня к вам будет огромная просьба. Посетите мой профиль на самом популярном сайте для секс знакомств:
    >>>> sexxxpy.com
    (скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов) и поставьте лайк. Мой ник: Marina23. Регистрация и плата за действие отсутствует. Весь процесс у вас займёт не более одной минуты. Большое спасибо! Я вас всех целую.
    P.S. Во-первых, вы увидите меня голой и во-вторых, в качестве бонуса от меня видео звонок (зависит от вашего желания).
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    vvm-1971
      vvm-1971, 13.04.2019 08:53
    +9
    Абсолютно різний рівень. Переможцю - досягнення нових вершин, переможеному - здоров'я!
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 13.04.2019 08:34
    +7
    По бою было видно, что Василий в этом весе адаптировался. Плохо только, что его попресовать Кролла так и не попытался, так для практики Ломе. Тем не менее Вася мы все с тобой!!!
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 13.04.2019 08:34
    +5
    Вася лучший! Жаль так быстро бой закончился... Хотелось подольше насладиться боем
    vismut58
      vismut58, 13.04.2019 08:28
    0
    Сейчас идёт повтор боя на Интере!
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 13.04.2019 07:47
    +16
    Чуда не произошло. Против Лома нет приема!
    pe_p
      pe_p, 13.04.2019 07:49
    +13
    Космос, як шкода, що бої проходять так рідко... одна насолода дивитися за його мистецтвом
    Ptiza
      Ptiza, 13.04.2019 07:45
    +12
    Мои поздравления лучшему боксёру мира не зависимо весовой категории
    relax-1984
      relax-1984, 13.04.2019 08:02
    +10
    Ну что сказать? Неожиданно... Неожиданно быстро ))) Как по мне, то Васька толком и разогреться не успел. Ждал его "включения" в районе 5-6 раундов, но... это уже камень в огород британца, который выступил просто в роли спарринг-партнера... Боксеры абсолютно с разных лиг и планет. Для Васьки толку от таких боёв мало: разве что поддержка боевого духа, формы, ощущения большой арены, шоу, толпы, ну и во избежание простоя, плюс тренировка новых прийомчиков и наработок. Также кинулась в глаза мощь Васьки: и визуально и Кролла вполне ощутил. Вишенка на тортике - нокаут - не самый мощный удар нерабочей, недавно травмированной рукой, но какой точечный, прямо в висок, хуже для оппонента не придумаешь. Даже немного страшно за него стало, сразу Стивенсон после Гвоздика вспомнился... А далее что? Как по мне, то пока Комми лечится, можно было бы выскочку Лопеса "успокоить", Дэвис там что-то вякал, но с другой стороны Ваське-то какой интерес, без поясов чуваки и только с длинным языком. Разве что скучно Ломе станет ждать унификации ))) Удачки ему!!!
    romeoboss50
      romeoboss50, 13.04.2019 07:48
    +10
    Ну вот, все як завжди у Василя, дуже все по хайтековски, трам пам, пам парарам и накаут.
    vvm-1971
      vvm-1971, 13.04.2019 08:53
    +9
    Абсолютно різний рівень. Переможцю - досягнення нових вершин, переможеному - здоров'я!
    Максим М.
    Максим М., 13.04.2019 07:47
    +9
    Просто знищив
    xerx
      xerx, 13.04.2019 07:51
    +8
    Вася левша, а завалил Кроллу правой... Страшно подумать что бы было с ним от ударной руки. Хотя, наверно, он уже к этому времени нахватался по совокупности и свалился бы от любого точного тычка.
    vizuals
      vizuals, 13.04.2019 07:46
    +8
    Очень четко Вася припас Кроллу на правый боковой
    vismut58
      vismut58, 13.04.2019 10:08
    +7
    mvv71ua, 13.04.2019 09:40
    На даний момент Ломаченко номер 1 в Україні !!!
    Речь идёт о Мире!
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 13.04.2019 08:34
    +7
    По бою было видно, что Василий в этом весе адаптировался. Плохо только, что его попресовать Кролла так и не попытался, так для практики Ломе. Тем не менее Вася мы все с тобой!!!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.04.2019 13:00
    +5
    Василий и Анатолий Николаевич Ломаченко, браво! Весь мир Вам аплодирует.
    Команда из Белгород-Днестровского покорила весь мир.
    Мечта и огромное трудолюбие.
    relax-1984
      relax-1984, 13.04.2019 09:32
    +5
    K_Sarioglo@i.ua, 13.04.2019 08:14
    Если ждать поясов так можно сразу минимум до ноября-декабря, а то и до следующего года отпуск брать))
    Майки не пойдет на Васю сразу после поражения Спенсу даже если останется в 61-ему надо снова поднять рыночную стоимость и восстановить уверенность в своих силах. Комми после травмы тоже хочет промежуточный бой. Пока что Лопес если победит Татли один из лучших вариантов. Есть еще вариант победителя боя Истер-Бартелеми вытащить.
    Таки да, летом всё таки нужен бой, как бы готовить и отрабатывать завоевание следующих поясов ) Хотелось бы с Гарсией, но согласен, это вряд-ли... Тогда по пути кое-кому ротик прикрыть, хоть Васька и не ведётся на детские провокации, но хай знают своё место. Это как в футболе, есть Месси и Кришти, и есть остальные. Так и тут, есть Лома, а другие между собой хай пугают друг друга )))
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 13.04.2019 08:34
    +5
    Вася лучший! Жаль так быстро бой закончился... Хотелось подольше насладиться боем
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2019 07:54
    +4
    Браво !!! Против Лома нет Артёму !!!
    vizuals
      vizuals, 13.04.2019 07:48
    +3
    Только пока что в новости видео нокдауна, а не нокаута))
    russol30
      russol30, 13.04.2019 07:47
    +3
    Гарно і швидко, красавчик🤙
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 13.04.2019 13:04
    +2
    Кролла вроде же знал пути к победе над Ломаченко
    hater of haters
      hater of haters, 13.04.2019 10:24
    +2
    А нормальный обзор есть, а не это говно с 0 фпс?
    Lazio
    Lazio, 13.04.2019 09:10
    +2
    - Куме, а як Ломаченко переміг Кроллу, бо м не ведів?.
    - Ви у нас на бойне веділи як б'ют биків?
    - Ведів...
    - Так і переміг..😁