Челси разбил Динамо, Свитолина вышла в полуфинал турнира в США

6936
0
j48tennis.net. Элина Свитолина

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за четверг, 14-е марта.

1. «Динамо» выбыло из Лиги Европы, крупно уступив «Челси» и во втором матче. Лондонский клуб нанес киевлянам болезненное поражение на НСК «Олимпийский».

2. Свитолина сыграет в полуфинале турнира в Индиан-Уэллс. Первая ракетка Украины в трех сетах одолела Маркету Вондроушову из Чехии.

3. Александр ХАЦКЕВИЧ: «Отставка? Этот вопрос с вами обсуждать не буду». Наставник киевлян прокомментировал поражение от «Челси» в Лиге Европы (0:5).

4. Определены все участники 1/4 финала Лиги чемпионов. Жеребьевка оставшихся стадий турнира запланирована на 15-е марта.

5. Зинченко в команде недели Лиги чемпионов по версии WhoScored. Украинский игрок «Манчестер Сити» успешно сыграл в матче против «Шальке» (7:0).

6. Индиан-Уэллс. Бенчич в трех сетах одолела Плишкову. Швейцарская теннисистка выиграла десятый поединок WTA-тура подряд.

7. Маурицио САРРИ: «У Цыганкова большое будущее». Наставник «Челси» рассказал о победе над «Динамо» (5:0).

8. ЧМ-2019 по биатлону. Украина заняла 5 место в сингл-миксте. Анастасия Меркушина и Дмитрий Пидручный не сумели завоевать медаль.

9. Самое слабое «Динамо» в моей жизни. Теперь официально. Крик души болельщика киевского клуба.

10. Лига Европы. Стали известны все участники 1/4 финала. Жеребьевка финальных стадий турнира пройдет 15-го марта.