14.03.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Отставка? Этот вопрос с вами обсуждать не буду»

Наставник киевлян прокомментировал поражение в Лиге Европы

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Отставка? Этот вопрос с вами обсуждать не буду»
© twitter.com/dynamokyiv. Александр Хацкевич

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал поражение от «Челси» 0:5 в матче 1/8 финала Лиги Европы.

- Что бы вы изменили, если бы была возможность вернуться на два часа назад?
- Выбора большого в плане состава у нас сегодня нет. Все расстроены – мы, футболисты, болельщики. Мы сыграли 12 матчей в Лиге Европы. Пока мы были в этом турнире – это наш уровень. «Челси» - команда Лиги чемпионов. Они выше нас классом, во всем выше. Я ребят поблагодарил. В нашем чемпионате из них делают звезд. Они все понимают сами. Да, могли немного лучше сыграть, если бы все были здоровы. Но пока мы имеем то, что имеем.

- После этого поражения наверняка будут говорить о вашей отставке. У вас есть желание работать дальше?
-  Да, но этот вопрос я с вами здесь точно обсуждать не буду.

- Как оцените игру Дениса Гармаш?
- Гармаш два мяча забил сегодня. К сожалению, из вне игры. Нет команд, которые не проигрывают. Конечно, с таким счетом не хотелось уступать. Но класс есть класс.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    magdeb
      magdeb, 16.03.2019 11:31
    0
    кто виноват тренер а яйца у наших футболистов есть
    igor_grand
      igor_grand, 15.03.2019 16:15
    0
    Испанский клуб объявил об увольнении Пабло Мачина с поста главного тренера.
    43-летний специалист работал с севильской командой с мая 2018 года. В нынешнем сезоне под его руководством «Севилья» занимает шестое место после 27 туров в Примере. В четверг, 14 марта, клуб вылетел из Лиги Европы, проиграв в противостоянии на стадии 1/8 финала «Славии».
    Это я к чему? Если главный тренер "Динамо" не заложил фундамент в подготовительный сезон,если нет у Команды - ни тактического рисунка, на командных действий,ни прессинга,ни защиты,ни нападения , ни "физики"...Вообще ничего нет....Пора, Хацкевич!
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 15.03.2019 16:01
    0
    Владимир Копяк, 15.03.2019 00:41
    Риторический вопрос - почему И.Суркис не увольняет Хацкевича за такие результаты? Есть два ответа. Первый - И.Суркису глубоко фиолетово результаты команды. Второй - в команде идет отмыв преступных денег, в этой ситуации нет смысла менять главного тренера, это закон жанра.... Может быть и третий вариант, но это из области фантастики. В том смысле , что Хацкевич при помощи гипноза внушает И.Суркису, что все идет хорошо и Динамо - СУПЕР КЛУБ!!!!
    Есть еще 4-й и 5-й варианты:4-й Суркис в баре проиграл Хацкевичу огромную сумму денег и понемногу выплачивает их делая накидки к тренерской зп, но полностью погасить долг пока не смог)))В принципе это имеет связь с твоим 2-м вариантом, но тут деньги не преступные...и 5-й- Хацкевич и Суркис корешатся семьями настолько близко что деньги тут ни при чем, а просто фактически семейное дело)))
    Kevko
    online
      Kevko, 15.03.2019 06:17
    +2
    В этом весь Хацкевич - пугливый, не способный мобилизовать, зажечь команду, не способный развивать игроков, организовать команду...И при этом будет до последнего держаться за контракт
    igor_grand
      igor_grand, 15.03.2019 05:51
    +3
    Какой тренер - такая и команда. Это к тому,что "Динамо" никогда за всю свою история не проигрывала с такими счетами: ни в Лиге Европы,ни в Лиге Чемпионов. Половина из них - игроки сборных, итак безвольно сыграть.
    Причем здесь "Челси" -уровень ЛЧ? Сейчас все английские команды демонстрируют прекрасный футбол .И что?
    Позор Хацкевич!
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 15.03.2019 05:24
    +4
    flydog773, 14.03.2019 22:53
    Так Суркіси не найкращі менеджери в Європі,але нетреба з хворої голови на здорову ... Хіба не Сурки в кінці 90-х/початку 2000-х у керма Динамо були коли Динамо виносило Барсу,Реал і інших грандів??? Так є в них свої шпаки в голові:аля "динамівське серце"і тому подібне,але гру ставить не президент клубу,а ТРЕНЕР !яким Хацкевича назвати неможу(підтвердження цьому весь період його на посту коуча киян-ні титулів/ні якісно-цікавої гри)
    Р.S. Молебно прошу!!! Хац,піди сам,нечекай підсрачника від фанів,звільни всіх від твого бачення у побудові гри Динамо! АМІНЬ
    А тренерів хто назначає? Хто веде трансферну політику? Динамо 90-х - для того щоб так грати закладався фундамент в 80-ті і тренер - Лобановський, до чого тут Суркіси? - шубами торгували, памятаю. Риба гниє з голови.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 15.03.2019 01:16
    +2
    Класс есть класс? Серьезно, да команды из 3-тих-4х дивизионов так позорно не проигрывают в Англии. А Славия тоже Севилью на классе прошла, причем была вынуждена отыгрываться в экстра таймах, пропустив лишний домашний гол??? Ну Хацкевич, лучше бы вообще на послематчевую не приходил! Тупица
    pont0017
      pont0017, 15.03.2019 00:49
    -1
    Но класс есть класс.
    --------------------------------------
    Надеюсь и игроки и тренер поняли куда им двигаться и как.
    pont0017
      pont0017, 15.03.2019 00:46
    -2
    Владимир Копяк, 15.03.2019 00:41
    Риторический вопрос - почему И.Суркис не увольняет Хацкевича за такие результаты? Есть два ответа. Первый - И.Суркису глубоко фиолетово результаты команды. Второй - в команде идет отмыв преступных денег, в этой ситуации нет смысла менять главного тренера, это закон жанра.... Может быть и третий вариант, но это из области фантастики. В том смысле , что Хацкевич при помощи гипноза внушает И.Суркису, что все идет хорошо и Динамо - СУПЕР КЛУБ!!!!
    Вам бы детективы писать.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.03.2019 00:41
    +5
    Риторический вопрос - почему И.Суркис не увольняет Хацкевича за такие результаты? Есть два ответа. Первый - И.Суркису глубоко фиолетово результаты команды. Второй - в команде идет отмыв преступных денег, в этой ситуации нет смысла менять главного тренера, это закон жанра.... Может быть и третий вариант, но это из области фантастики. В том смысле , что Хацкевич при помощи гипноза внушает И.Суркису, что все идет хорошо и Динамо - СУПЕР КЛУБ!!!!
    Lion
      Lion, 15.03.2019 00:20
    +3
    Отставка???
    Завтра Заря ноги раставит, и Суркис скажет я Хацкевичу доверяю!!!!
    Коля Драган
      Коля Драган, 15.03.2019 00:19
    +2
    гнати цбого бульбаша в шию і назначати Григорчука і він зробить боездатну команду точно кращу ніж це чучело але Суркіс нажаль його не назначить бо Григорчуку не порозказуєш кого ставити і як грати а фізрукам з динамівським серцем можна
    Коля Драган
      Коля Драган, 15.03.2019 00:15
    0
    Макс Руденко, 14.03.2019 23:41
    Согласен. Назовите достойную замену, фамилию того, кто поедет в это продажное до мозга костей УПЛ?
    Григорчук самий нормальний український тренер з вільних зараз ну і самий перспективний
    Arius
      Arius, 15.03.2019 00:09
    0
    Так хули ты уеб. тренируешь? чтоб каждый раз говорить что это уровень, пннх пи..., с собой в минск забирай сидора и т.п. пи
    wwwmrwertywww
      wwwmrwertywww, 15.03.2019 00:09
    +2
    навіщо було випускати кадра
    людине без підготовки і завалив гру повністю вина в пропущених голах його
    крім того шабанов в останніх матчах краще виглядав чого його не випустили??
    як на мене це завтик головного тренера
    сідіклей тоже купили а він мертвий провалив гру
    Zunisha
      Zunisha, 15.03.2019 00:08
    0
    Forever_young_12, 14.03.2019 23:34
    Коммент с жмурика чтобы поржать:
    Name Surname(stas.317) - Наставник 14.03.2019 22:42
    Великий Валерий Васильевич говорил, что делает команду-звезду
    Хацкевич делает команду-говно +3
    Вот еще один комент со жмурика:
    Виктор Гордийчук(gordiy) - Начинающий писатель 14.03.2019 22:56
    -Челси провело двоматчевый спаринг с кеглями.
    Михаил Игнатенко
      Михаил Игнатенко, 15.03.2019 00:05
    +2
    Хацкевич - домой.Такого позора еще не было.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 15.03.2019 00:03
    +3
    Уровень футболистов,все дела-ок. Но может тогда стоит как минимум их зарплаты сделать равноценными уровню игры? А то выходит,что учителя пашут, шахтеры пашут, музыканты за копейки работают, а эти не одной толковой комбинации разыграть не могут и получают миллионы.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.03.2019 23:56
    -1
    Физрука в отставку! , 14.03.2019 23:47
    По ай пи забанили, сволочь. Я даже с прокси сервера американского зайти не могу
    Попроси дружбанов зарегаться и зайди по этому аккаунту с другого браузера.
    Vit18
      Vit18, 14.03.2019 23:51
    0
    Запросіть Зденека Земана!
    Евгений Шовкун
      Евгений Шовкун, 14.03.2019 22:28
    +17
    ЕХАЙ Н А ! У Й !!!НАВСЕГДА
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 14.03.2019 22:29
    +16
    До останнього за крісло триматиметься ...
    Real Trent
      Real Trent, 14.03.2019 22:34
    +14
    "Я ребят поблагодарил" За что?!!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 14.03.2019 22:28
    +14
    Ну та звичайно, хто ше буде платити бабліще цьому фізруку...
    gajvir
      gajvir, 14.03.2019 22:30
    +13
    Уйди , не мучь команду.
    mavast
      mavast, 14.03.2019 22:39
    +11
    Якось Суркіс висловлювався, що не хотів би, щоб команда в ЛЧ програвала з ганебним рахунком. А що він думає про ганебний рахунок в ЛЕ?
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.03.2019 23:01
    +10
    шо хац, шо блоха, шо основная туча тренеров дк имеют общее свойство - никто в отставку валить не хочет, после влетов огромныз, как совковая номенклатура - пока вперед ногами не вынесут не свалят
    Bond
      Bond, 14.03.2019 23:00
    +10
    зашёл с надеждой, но увы.... Скажите, вот за какие такие заслуги сурок назначил этого физрука тренером?! Хоть одна команда физрука до этого показывала результат и содержательную игру?! Когда уже закончатся эти "динамівські серця"?! Лучше бы Ребров вернулся... Хуже точно небыло бы....
    zakharka
      zakharka, 14.03.2019 22:40
    +8
    Для заробитчан главное , чтобы платили бабло . Какая гордость , честь, достоинство ? Воняют , в говне , все плюют вокруг - зато бабки платят!!! Им семьи кормить нужно(привет селезню!)
    Mr.Value
      Mr.Value, 14.03.2019 22:38
    +8
    Александр ХАЦКЕВИЧ: «Мой уровень тренера ? Этот вопрос с вами обсуждать не буду»
    Физрука в отставку!
    online
      Физрука в отставку! , 14.03.2019 23:01
    +7
    sergeua, 14.03.2019 22:38
    А чего вы от Хацкевича хотите? Не он эту команду угробил. Это Суркисы планомерно уничтожают некогда великий клуб своим позорным управлением.
    Фузручило явлыется соучастником преступления. Ведь ничто не мешает ему поступить по мужски и уйти к херам!
    Физрука в отставку!
    online
      Физрука в отставку! , 14.03.2019 22:57
    +6
    "Да, я буду и дальше разваливать Динамо. С поста тренера, извините, физрука меня вынесут только в белых тапочках, так что я еще много крови попью у болельщиков Динамо. Так просто от меня теперь не избавитесь..."
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.03.2019 00:41
    +5
    Риторический вопрос - почему И.Суркис не увольняет Хацкевича за такие результаты? Есть два ответа. Первый - И.Суркису глубоко фиолетово результаты команды. Второй - в команде идет отмыв преступных денег, в этой ситуации нет смысла менять главного тренера, это закон жанра.... Может быть и третий вариант, но это из области фантастики. В том смысле , что Хацкевич при помощи гипноза внушает И.Суркису, что все идет хорошо и Динамо - СУПЕР КЛУБ!!!!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.03.2019 23:34
    +5
    Коммент с жмурика чтобы поржать:
    Name Surname(stas.317) - Наставник 14.03.2019 22:42
    Великий Валерий Васильевич говорил, что делает команду-звезду
    Хацкевич делает команду-говно +3
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 15.03.2019 05:24
    +4
    flydog773, 14.03.2019 22:53
    Так Суркіси не найкращі менеджери в Європі,але нетреба з хворої голови на здорову ... Хіба не Сурки в кінці 90-х/початку 2000-х у керма Динамо були коли Динамо виносило Барсу,Реал і інших грандів??? Так є в них свої шпаки в голові:аля "динамівське серце"і тому подібне,але гру ставить не президент клубу,а ТРЕНЕР !яким Хацкевича назвати неможу(підтвердження цьому весь період його на посту коуча киян-ні титулів/ні якісно-цікавої гри)
    Р.S. Молебно прошу!!! Хац,піди сам,нечекай підсрачника від фанів,звільни всіх від твого бачення у побудові гри Динамо! АМІНЬ
    А тренерів хто назначає? Хто веде трансферну політику? Динамо 90-х - для того щоб так грати закладався фундамент в 80-ті і тренер - Лобановський, до чого тут Суркіси? - шубами торгували, памятаю. Риба гниє з голови.
    Дизайн Avtek
      Дизайн Avtek, 14.03.2019 22:34
    +4
    Что это было? Может лучше было выставит Динамо 19? Я уверен что они сыграли против Челси гораздо увереннее и былбы результат. Даже позором назвать нельзя эту игру. Правильно сказал комментатор, срочно нужны кадровые и кординальные изменения.
    igor_grand
      igor_grand, 15.03.2019 05:51
    +3
    Какой тренер - такая и команда. Это к тому,что "Динамо" никогда за всю свою история не проигрывала с такими счетами: ни в Лиге Европы,ни в Лиге Чемпионов. Половина из них - игроки сборных, итак безвольно сыграть.
    Причем здесь "Челси" -уровень ЛЧ? Сейчас все английские команды демонстрируют прекрасный футбол .И что?
    Позор Хацкевич!
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 00:20
    +3
    Отставка???
    Завтра Заря ноги раставит, и Суркис скажет я Хацкевичу доверяю!!!!
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 15.03.2019 00:03
    +3
    Уровень футболистов,все дела-ок. Но может тогда стоит как минимум их зарплаты сделать равноценными уровню игры? А то выходит,что учителя пашут, шахтеры пашут, музыканты за копейки работают, а эти не одной толковой комбинации разыграть не могут и получают миллионы.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.03.2019 23:36
    +3
    Ещё один:
    Артем З.(zaytsart) - Опытный писатель 14.03.2019 22:36
    Назначение Хацкевича с самого начала никто не понял, как можно было назначить тренера который везде провалился? Это какой то садизм над болельщиками со стороны ИМС или полнейшая глупость! Отвратительно было смотреть сегодня на команду которая НИЧЕГО не умеет и не может, за два года руководства командой!!! Это дворовой футбол имени "картофельного Гвардиолы".
    +8