Маурицио САРРИ: «У Цыганкова большое будущее»

Наставник «Челси» – о победе над «Динамо» (5:0)

Маурицио САРРИ: «У Цыганкова большое будущее»
© Footboom. Маурицио Сарри
Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри ставил перед подопечными задачу забить быстрый мяч, чтобы снять все вопросы в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы против «Динамо» (5:0).
 
«Мы сыграли хорошо. Такого начала матча мы и ожидали. Хотели забить быстрый гол и это удалось. Это спутало все карты сопернику. Я доволен игрой своей команды».
 
«Жиру? В последних матчах он забил 9 голов. Я им доволен, он приносит пользу нашей команде».
 
«Да, я был недоволен состоянием поля. Оно было не в очень хороших кондициях. На нем было тяжело играть. Это была проблема и для нас, и для «Динамо». Два года назад я помню это было в отличных кондициях».
 
«Хочу ли я сыграть с «Наполи»? Я бы предпочитал встретиться с ними в финале».
 
«Кто понравился в «Динамо»? Я выделю Цыганкова. Два года назад я видел его в игре с «Наполи» в Лиге чемпионов. Он тогда был еще молодым. Считаю, у него есть большое будущее. Также хочу выделить игрока, который выступал под 8-м номером (Шепелев - прим.)», - сказал Сарри.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Artyom_I
      Artyom_I, 15.03.2019 10:21
    0
    Вся острота была с левого фланга Челси. Маркос Антонио забил после того, как за ним не побежал именно Цыганков.
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 04:22
    0
    Zport., 15.03.2019 00:36
    Какие пять лет??? Ты боярышника перепил сегодня????
    Суркис это говорит больше 5 лет, если ты внимателен к его интервью, за каждогт почти игрока,.
    Вечно перспективная молодежь....
    Вашей вечно перспективной молодежи указали на их место.
    Johnny92
    Johnny92, 15.03.2019 02:24
    0
    Большое будущее в игре «Сажни и копни картафан в огороде».
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 15.03.2019 00:45
    +2
    Маурицио САРРИ: «У Цыганкова большое будущее в турнире уровня УПЛ»
    Zport.
      Zport., 15.03.2019 00:36
    0
    Lion, 15.03.2019 00:17
    Маурицио САРРИ: «У Цыганкова большое будущее
    -------------------------------
    Суркис это говоиит уже 5 лет!!!!!
    Какие пять лет??? Ты боярышника перепил сегодня????
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 00:17
    0
    Маурицио САРРИ: «У Цыганкова большое будущее
    -------------------------------
    Суркис это говоиит уже 5 лет!!!!!
    Arius
      Arius, 15.03.2019 00:05
    -1
    Я бы на его месте сказал правду, что этой команде нужно что-то менять и прошли мы ее вообще не напрягаясь!
    Український Патріот
    online
      Український Патріот, 14.03.2019 23:36
    +3
    да это он так сказал из вежливости!
    krasawa5555
      krasawa5555, 14.03.2019 23:16
    -1
    КуцТВ, 14.03.2019 22:58
    А как же джокер Гармаш?)
    ЧУВАК Я ТАК ЖЕ ДУМАЮ)))))))
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.03.2019 23:13
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 14.03.2019 23:03
    Уверен, что тренер Челси лучше разбирается в футболистах чем алкаш с Донецка
    Чувачёк! Смени никнейм на TSIGANKOFFbrevno - и люди, разбирающиеся в футболе тебя поймут!
    Elblanko
      Elblanko, 14.03.2019 23:11
    +4
    А, я типу зрозумів. Чувак, який працює професійним тренером, тренує челсі, знає гірше а ніж пара йолупнів, які віщають прямо з дивану.
    Elblanko
      Elblanko, 14.03.2019 23:07
    +8
    Рукаліцо. Люди, ви серйозно??? Вся команда дно(більше через тренера, а не через самих футболістів), а винен один????
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 14.03.2019 23:04
    0
    КуцТВ, 14.03.2019 22:58
    А как же джокер Гармаш?)
    Стреляет холостыми
    Kovalenkobrevno
    online
      Kovalenkobrevno, 14.03.2019 23:03
    +1
    Forever_young_12, 14.03.2019 22:46
    У цыганкова большое будущее в биатлоне.
    В футболе он труп!
    Уверен, что тренер Челси лучше разбирается в футболистах чем алкаш с Донецка
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 14.03.2019 23:00
    +3
    в пельменной?)
    SportsMan
      SportsMan, 14.03.2019 23:00
    +8
    Кстати, а что на самом деле с газоном? Почему поле выглядит так, будто картошку только что собрали? Перед воротами вообще травы нет.
    КуцТВ
      КуцТВ, 14.03.2019 22:58
    +3
    А как же джокер Гармаш?)
    Anatolij
      Anatolij, 14.03.2019 22:55
    +5
    Бля, та Сидклей намного продуктивнее сыграл. Циганков не одной обводки не сделал, а в первом тайме когда догнал мяч после диагонали кому он нахер прострел делал? Там и близко ни кого не было. Что все в нем видят? В Европе полный ноль.
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 14.03.2019 22:51
    -1
    Шубкіса на нари!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.03.2019 22:46
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    У цыганкова большое будущее в биатлоне.
    В футболе он труп!
    Elblanko
      Elblanko, 14.03.2019 23:07
    +8
    Рукаліцо. Люди, ви серйозно??? Вся команда дно(більше через тренера, а не через самих футболістів), а винен один????
    SportsMan
      SportsMan, 14.03.2019 23:00
    +8
    Кстати, а что на самом деле с газоном? Почему поле выглядит так, будто картошку только что собрали? Перед воротами вообще травы нет.
    Anatolij
      Anatolij, 14.03.2019 22:55
    +5
    Бля, та Сидклей намного продуктивнее сыграл. Циганков не одной обводки не сделал, а в первом тайме когда догнал мяч после диагонали кому он нахер прострел делал? Там и близко ни кого не было. Что все в нем видят? В Европе полный ноль.
    Elblanko
      Elblanko, 14.03.2019 23:11
    +4
    А, я типу зрозумів. Чувак, який працює професійним тренером, тренує челсі, знає гірше а ніж пара йолупнів, які віщають прямо з дивану.
    Український Патріот
    online
      Український Патріот, 14.03.2019 23:36
    +3
    да это он так сказал из вежливости!
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 14.03.2019 23:00
    +3
    в пельменной?)
    КуцТВ
      КуцТВ, 14.03.2019 22:58
    +3
    А как же джокер Гармаш?)
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 15.03.2019 00:45
    +2
    Маурицио САРРИ: «У Цыганкова большое будущее в турнире уровня УПЛ»
    Kovalenkobrevno
    online
      Kovalenkobrevno, 14.03.2019 23:03
    +1
    Forever_young_12, 14.03.2019 22:46
    У цыганкова большое будущее в биатлоне.
    В футболе он труп!
    Уверен, что тренер Челси лучше разбирается в футболистах чем алкаш с Донецка
    Artyom_I
      Artyom_I, 15.03.2019 10:21
    0
    Вся острота была с левого фланга Челси. Маркос Антонио забил после того, как за ним не побежал именно Цыганков.
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 04:22
    0
    Zport., 15.03.2019 00:36
    Какие пять лет??? Ты боярышника перепил сегодня????
    Суркис это говорит больше 5 лет, если ты внимателен к его интервью, за каждогт почти игрока,.
    Вечно перспективная молодежь....
    Вашей вечно перспективной молодежи указали на их место.
    Johnny92
    Johnny92, 15.03.2019 02:24
    0
    Большое будущее в игре «Сажни и копни картафан в огороде».
    Zport.
      Zport., 15.03.2019 00:36
    0
    Lion, 15.03.2019 00:17
    Маурицио САРРИ: «У Цыганкова большое будущее
    -------------------------------
    Суркис это говоиит уже 5 лет!!!!!
    Какие пять лет??? Ты боярышника перепил сегодня????
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 00:17
    0
    Маурицио САРРИ: «У Цыганкова большое будущее
    -------------------------------
    Суркис это говоиит уже 5 лет!!!!!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 14.03.2019 23:04
    0
    КуцТВ, 14.03.2019 22:58
    А как же джокер Гармаш?)
    Стреляет холостыми