Зинченко в команде недели в ЛЧ по версии WhoScored

Украинец успешно сыграл в матче против «Шальке»

Зинченко в команде недели в ЛЧ по версии WhoScored
© instagram.com/zinchenko_96. Александр Зинченко

Игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко вошел в команду недели в Лиге чемпионов по версии WhoScored.

Украинский полузащитник сделал голевую передачу в матче против «Шальке» (победа «Сити» 7:0) и получил оценку 8,6.

Команда недели в Лиге чемпионов по версии WhoScored:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WhoScored.com

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
      RomarioUA, 14.03.2019 18:08
    +1
    МанСити будет брать усиление в защитные ряды. Но теперь немножко ситуация поменялась, ребятам придется доказывать, что они лучше Зины. А судя по высказываниям Гвардиолы, как Зина пашет на тренировках и как понимает его, Гвардиоловские требования, это доказать уже сложно.
    savant
    online
      savant, 14.03.2019 17:30
    +1
    Т. Артём, 14.03.2019 15:05
    Что там селюк руский говорит?
    И Воронин Украинский...
    savant
    online
      savant, 14.03.2019 17:29
    0
    Зина молодца!! А вот Эдерсон за какие заслуги там просто непонятно, он хоть один сейв сделал за игру... Шальке центр поля практически не переходил...
    Український Патріот
      Український Патріот, 14.03.2019 16:58
    +4
    Думает уже выше уровня простого футболиста на поле и видит все и принимает решения быстрее - это все дало нахождение в МанСити с лучшими игроками и перенимая у них и прогрессировать с ними! И конечно же еще Гвардиола - это лучший тренер и Зинченко говорил, что хочет в будущем стать тренером и многое берет у Гвардиолы в заметки, что без сомнения его теоретические знания и понимание, что делать на поле в разы превосходит всех игроков и это и дает ему такое виденье поля и конечно еще команда, которая сама бежит туда, куда надо дать пасс и тебе всего надо его дать, как в эпизоде с голевым пассом на Сане в разрез. Зинченко поставил перед собой цель и несмотря на всю критику и всех псевдо экспертов, как Сельк - сепар Ахметова, который гнал на Зинченко, а Зинченко поставил цель и шел к ней и его целеустремление доказало, что терпение и труд - все перетрут! И он не останавливается и еще будет прогрессировать в своем умственном и техническом развитии и еще опыт растет! Гордость - Украины с Житомирской Области и пример молодому поколению, что надо ставить цель быть лучшим и добиться, чтобы попасть в топ клуб и играть с лучшими! Шева еще был, конечно примером для молодежи! Сейчас Зинченко растет тоже будущая звезда! Каждое поколение воспитывается минимум одна звезда мирового уровня! Надо больше раскрывать таланты детей и обучать их, как мыслить и также техническим оснащением! Будет круто, если Зинченко конспекты Гвардиолы изучит и перепишет и осознает их и в будущем будет топ тренер у Украины!
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 14.03.2019 16:43
    +3
    КуцТВ, 14.03.2019 16:34
    Интересно шо там Воронин, засунул свой гнилой язык подальше? Он же молол языком "В «Манчестер Сити» Зинченко будет играть в PlayStation".
    Зависть плохое дело. А больше за словами этих людей ничего нет. Ну или кто-то думал что в ман сити сидят одни идиоты и поэтому берут Зинченко?
    КуцТВ
      КуцТВ, 14.03.2019 16:34
    +9
    Интересно шо там Воронин, засунул свой гнилой язык подальше? Он же молол языком "В «Манчестер Сити» Зинченко будет играть в PlayStation".
    lenares85
      lenares85, 14.03.2019 15:20
    +5
    Видел как он играет это конечно уровень. Именно надежность и точность передач видно то чего от него требуют. Но проблема в том что в сборно нету такого уровня игроков которые будут поспевать за ним и его мыслью могут Малиновский конечно.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 14.03.2019 15:05
    +11
    Что там селюк руский говорит?
    Kevko
      Kevko, 14.03.2019 14:31
    +15
    Молодец! Еще раз убеждаемся в том, насколько важны способности тренера развивать игроков.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 14.03.2019 14:10
    +3
    Hasan Kurmangaliev, 14.03.2019 13:56
    C августа не менялась - 15 лямов ( именно столько фулв предлагал за него).
    Думаю скоро до 20 обновиться
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 14.03.2019 13:57
    +1
    вулверхемптон*
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 14.03.2019 13:56
    +5
    relax-1984, 14.03.2019 13:53
    Саня продолжает собирать номинации, красава! Кто скажет во сколько сейчас оценивается его трансферная стоимость?
    C августа не менялась - 15 лямов ( именно столько фулв предлагал за него).
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 14.03.2019 13:54
    +12
    Растет пацан в футболиста экстра класса .. молодец
    relax-1984
      relax-1984, 14.03.2019 13:53
    +5
    Саня продолжает собирать номинации, красава! Кто скажет во сколько сейчас оценивается его трансферная стоимость?
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 14.03.2019 13:41
    +8
    Libero GO, 14.03.2019 13:32
    Із Мансіті напхали півкоманди, хоча суперник в них був найслабший... А з Ювентуса - тільки Кріш. Це не правильно, бо в Юве був чи не найнеприємніший суперник (поряд з Баварією для Лівера). Піке, Гюндогана та вухоїда нафіг, замість них відповідно - Бонуччі (Кьєліні), Ферміно та Мане.
    И что Юва сделала такого необычного? Тупые забрасывания мяча в штрафную в поисках головы. Это не юве отлично сыграл, а атлетико прокакал матч.
    Clyde С.
      Clyde С., 14.03.2019 13:35
    +16
    Libero GO, 14.03.2019 13:32
    Із Мансіті напхали півкоманди, хоча суперник в них був найслабший... А з Ювентуса - тільки Кріш. Це не правильно, бо в Юве був чи не найнеприємніший суперник (поряд з Баварією для Лівера). Піке, Гюндогана та вухоїда нафіг, замість них відповідно - Бонуччі (Кьєліні), Ферміно та Мане.
    Це рейтинг Whoscored., тож ніхто нікого не пхав.
    RFirmino
      RFirmino, 14.03.2019 13:34
    +11
    Всё таки в Украине не всё так плохо с футболом! Уже заждались мы нового украинского топа после Шевы. Давай, Саня, всё в твоих руках!
    Libero GO
      Libero GO, 14.03.2019 13:32
    -8
    Із Мансіті напхали півкоманди, хоча суперник в них був найслабший... А з Ювентуса - тільки Кріш. Це не правильно, бо в Юве був чи не найнеприємніший суперник (поряд з Баварією для Лівера). Піке, Гюндогана та вухоїда нафіг, замість них відповідно - Бонуччі (Кьєліні), Ферміно та Мане.
    cucumber
      cucumber, 14.03.2019 13:29
    +13
    бомба просто! Саня, давай давай!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.03.2019 13:09
    +13
    Красава
    samird
      samird, 14.03.2019 12:49
    +18
    Вот это компания! И ведь заслужил. Я лично был уверен, что он напрасно не перешел в Наполи. Слишком уж дорогим и распиаренным выглядел Менди. Но Бенжамин таки оказался то ли ленивым, то ли стеклянным. И предоставил конкурентам шанс, которым блестяще воспользовался Зинченко. Саша не только выиграл битву за место в основе у Делфа и Данило, но и стал демонстрировать футбол уровня Манчестер Сити. А это совсем другой разговор! Зинченко за последние полгода вышел на совсем другой уровень игры. Прогресс очень ощутимый. Теперь важно сохранить такой уровень до конца сезона. И я не уверен, что МС будет покупать Чилуэлла. Хотя тут тоже сложно прогнозировать на все 100.
    Clyde С.
      Clyde С., 14.03.2019 13:35
    +16
    Libero GO, 14.03.2019 13:32
    Із Мансіті напхали півкоманди, хоча суперник в них був найслабший... А з Ювентуса - тільки Кріш. Це не правильно, бо в Юве був чи не найнеприємніший суперник (поряд з Баварією для Лівера). Піке, Гюндогана та вухоїда нафіг, замість них відповідно - Бонуччі (Кьєліні), Ферміно та Мане.
    Це рейтинг Whoscored., тож ніхто нікого не пхав.
    Kevko
      Kevko, 14.03.2019 14:31
    +15
    Молодец! Еще раз убеждаемся в том, насколько важны способности тренера развивать игроков.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 14.03.2019 12:23
    +14
    МС возьмет ЛЧ,и Зинченко будет в сборной УЕФА
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 14.03.2019 12:18
    +14
    Потому что молодец. Матч МС смотрел до 60 минуты. А сейчас глянул повторы действий Зинченко - просто отлично.
    cucumber
      cucumber, 14.03.2019 13:29
    +13
    бомба просто! Саня, давай давай!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.03.2019 13:09
    +13
    Красава
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 14.03.2019 13:54
    +12
    Растет пацан в футболиста экстра класса .. молодец
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 14.03.2019 15:05
    +11
    Что там селюк руский говорит?
    RFirmino
      RFirmino, 14.03.2019 13:34
    +11
    Всё таки в Украине не всё так плохо с футболом! Уже заждались мы нового украинского топа после Шевы. Давай, Саня, всё в твоих руках!
    КуцТВ
      КуцТВ, 14.03.2019 16:34
    +9
    Интересно шо там Воронин, засунул свой гнилой язык подальше? Он же молол языком "В «Манчестер Сити» Зинченко будет играть в PlayStation".
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 14.03.2019 13:41
    +8
    Libero GO, 14.03.2019 13:32
    Із Мансіті напхали півкоманди, хоча суперник в них був найслабший... А з Ювентуса - тільки Кріш. Це не правильно, бо в Юве був чи не найнеприємніший суперник (поряд з Баварією для Лівера). Піке, Гюндогана та вухоїда нафіг, замість них відповідно - Бонуччі (Кьєліні), Ферміно та Мане.
    И что Юва сделала такого необычного? Тупые забрасывания мяча в штрафную в поисках головы. Это не юве отлично сыграл, а атлетико прокакал матч.
    lenares85
    online
      lenares85, 14.03.2019 15:20
    +5
    Видел как он играет это конечно уровень. Именно надежность и точность передач видно то чего от него требуют. Но проблема в том что в сборно нету такого уровня игроков которые будут поспевать за ним и его мыслью могут Малиновский конечно.
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 14.03.2019 13:56
    +5
    relax-1984, 14.03.2019 13:53
    Саня продолжает собирать номинации, красава! Кто скажет во сколько сейчас оценивается его трансферная стоимость?
    C августа не менялась - 15 лямов ( именно столько фулв предлагал за него).
    relax-1984
      relax-1984, 14.03.2019 13:53
    +5
    Саня продолжает собирать номинации, красава! Кто скажет во сколько сейчас оценивается его трансферная стоимость?
    Український Патріот
      Український Патріот, 14.03.2019 16:58
    +4
    Думает уже выше уровня простого футболиста на поле и видит все и принимает решения быстрее - это все дало нахождение в МанСити с лучшими игроками и перенимая у них и прогрессировать с ними! И конечно же еще Гвардиола - это лучший тренер и Зинченко говорил, что хочет в будущем стать тренером и многое берет у Гвардиолы в заметки, что без сомнения его теоретические знания и понимание, что делать на поле в разы превосходит всех игроков и это и дает ему такое виденье поля и конечно еще команда, которая сама бежит туда, куда надо дать пасс и тебе всего надо его дать, как в эпизоде с голевым пассом на Сане в разрез. Зинченко поставил перед собой цель и несмотря на всю критику и всех псевдо экспертов, как Сельк - сепар Ахметова, который гнал на Зинченко, а Зинченко поставил цель и шел к ней и его целеустремление доказало, что терпение и труд - все перетрут! И он не останавливается и еще будет прогрессировать в своем умственном и техническом развитии и еще опыт растет! Гордость - Украины с Житомирской Области и пример молодому поколению, что надо ставить цель быть лучшим и добиться, чтобы попасть в топ клуб и играть с лучшими! Шева еще был, конечно примером для молодежи! Сейчас Зинченко растет тоже будущая звезда! Каждое поколение воспитывается минимум одна звезда мирового уровня! Надо больше раскрывать таланты детей и обучать их, как мыслить и также техническим оснащением! Будет круто, если Зинченко конспекты Гвардиолы изучит и перепишет и осознает их и в будущем будет топ тренер у Украины!
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 14.03.2019 16:43
    +3
    КуцТВ, 14.03.2019 16:34
    Интересно шо там Воронин, засунул свой гнилой язык подальше? Он же молол языком "В «Манчестер Сити» Зинченко будет играть в PlayStation".
    Зависть плохое дело. А больше за словами этих людей ничего нет. Ну или кто-то думал что в ман сити сидят одни идиоты и поэтому берут Зинченко?
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 14.03.2019 14:10
    +3
    Hasan Kurmangaliev, 14.03.2019 13:56
    C августа не менялась - 15 лямов ( именно столько фулв предлагал за него).
    Думаю скоро до 20 обновиться
    RomarioUA
      RomarioUA, 14.03.2019 18:08
    +1
    МанСити будет брать усиление в защитные ряды. Но теперь немножко ситуация поменялась, ребятам придется доказывать, что они лучше Зины. А судя по высказываниям Гвардиолы, как Зина пашет на тренировках и как понимает его, Гвардиоловские требования, это доказать уже сложно.
    savant
    online
      savant, 14.03.2019 17:30
    +1
    Т. Артём, 14.03.2019 15:05
    Что там селюк руский говорит?
    И Воронин Украинский...