Цуренко проиграла финал, Динамо нацелилось на форварда сборной США

8285
0
Getty Images. Леся Цуренко

Вашему вниманию подборка самых интересных новостей и материалов на Sport.ua за воскресенье, 6-е января.

1. Цуренко проиграла финал в Брисбене. Вторая ракетка Украины не смогла дожать Плишкову во втором сете и уступила в финальной партии.

2. Динамо нацелилось на форварда сборной США Новаковича. Контракт молодого футболиста принадлежит английскому «Редингу».

3. Зинченко помог Манчестер Сити разгромить Ротерхэм. 22-летний украинец отыграл весь матч в Кубке Англии.

4. Реал на своем поле проиграл Реал Сосьедаду и опустился на пятое место. «Королевский клуб» потерпел шестое поражение в чемпионате.

5. ОФИЦИАЛЬНО: Браим Диас перешел в Реал. 19-летний испанский хавбек подписал со «сливочными» контракт до лета 2025 года.

6. Селезнев подпишет с Малагой контракт на 2,5 года. Опытный украинский форвард заключит долгосрочное соглашение с испанским клубом.

7. Динамо возобновило интерес к форварду софийского ЦСКА. 22-летний Кирил Десподов в ближайшее время может перебраться в Украину.

8. Бордо уступило Гавру, Ницца проиграла Тулузе. Состоялись матчи 1/32 финала Кубка Франции.

9. ВИДЕО ДНЯ. Дарья Лопатецкая выиграла турнир ITF в Гонконге. В финале соревнований украинская спортсменка уверенно обыграла чешку Барбору Штефкову.

10. Молодежный ЧМ по хоккею. Финляндия в финале обыграла США. Сборная Финляндии стала лучшей на турнире.