| Обновлено 08 января 2019, 11:38
9914
5

ВИДЕО ДНЯ. Дарья Лопатецкая выиграла турнир ITF в Гонконге

В финале соревнований украинская спортсменка уверенно обыграла чешку Барбору Штефкову

9914
5
ITF. Дарья Лопатецкая

15-летняя украинская теннисистка Дарья Лопатецкая стала победительницей турнира ITF в Гонконге.

В финале соревнований Лопатецкая в двух сетах обыграла 23-летнюю чешку Барбору Штефкову: 6/4, 6/2.

Призовой фонд турнира составил $25 тысяч. За победу на соревнованиях в Гонконге Лопатецкая получит 50 очков в рейтинг WTA.

Это уже третья победа на турнирах ITF в карьере Лопатецкой. В минувшем сезоне украинка выиграла 15-тысячники в Анталье и Байе.