Молодежный ЧМ по хоккею. Финляндия в финале обыграла США

Сборная Финляндии стала лучшей на турнире

Молодежный ЧМ по хоккею. Финляндия в финале обыграла США
© iihf.com

Решающий поединок молодежного чемпионата мира по хоккею U-20 получился интересным, а победителем стала сборная Финляндии, которая переиграла США 3:2.

Финны по ходу встречи вели в две шайбы, соперник сумел отыграться, однако за полторы минуты до конца европейская сборная все же добыла победу.

Для Финляндии это 5-е золото молодежных чемпионатов мира.

Финал

Финляндия - США 3:2 (0:0, 1:0, 2:2)

Матч за третье место

Швейцария - Россия 2:5 (0:2, 2:1, 0:2)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    A-68
      A-68, 06.01.2019 16:34
    0
    Молодці збірна Фінляндії та США.!!!!!!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 06.01.2019 13:24
    +1
    Финских братьев с золотом. А срусским ублюдкам конечно повезло что Канаду выбили, а то они бы опять дерево сос...ли
    deutsch777777
      deutsch777777, 06.01.2019 12:48
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    спорт.юа, де українська версія сайту?)
    deutsch777777
      deutsch777777, 06.01.2019 12:46
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ну і що такі українофоби роблять на українському сайті?)))) йдіть на рф-ні..там всі відвідувачі є вашими однодумцями....тут вас не хочуть бачити...
    mastter77
      mastter77, 06.01.2019 11:53
    0
    обратите внимание на поведение проигравших - никаких соплей, оскорблений в адрес победителей, не то что этот генетический у р о д костин!!!! я бы ему за толчок в спину еще клюшкой по голове рубанул, а не по ногам. ублюдок!!!!!!!
    MetalKH
      MetalKH, 06.01.2019 11:30
    +6
    Финны реально сильнее выглядели. Заслуженная победа. Интересно, Конда наши в хоккей играть научатся и когда в стране построят хоть одно достойное спортивное сооружение?
    vismut58
    online
      vismut58, 06.01.2019 11:13
    -13
    Браво! Слава Йоулупукки!!!
    Соседи с бронзой, что тоже не хило, учитывая что чемп был на другом, чужом континенте...
    Угро-финны рулят!
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 06.01.2019 10:12
    +11
    Главное, что диаспора всунула мухосранцам по самые гланды. А "бронзу", ты себе со своими выбля......дками кацапскими в жопу поглубже засунь. Вам же привычно уже на чеченских бутылках прыгать. Дыбил, бля.
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 06.01.2019 10:12
    +11
    Главное, что диаспора всунула мухосранцам по самые гланды. А "бронзу", ты себе со своими выбля......дками кацапскими в жопу поглубже засунь. Вам же привычно уже на чеченских бутылках прыгать. Дыбил, бля.
    MetalKH
      MetalKH, 06.01.2019 11:30
    +6
    Финны реально сильнее выглядели. Заслуженная победа. Интересно, Конда наши в хоккей играть научатся и когда в стране построят хоть одно достойное спортивное сооружение?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 06.01.2019 13:24
    +1
    Финских братьев с золотом. А срусским ублюдкам конечно повезло что Канаду выбили, а то они бы опять дерево сос...ли
    deutsch777777
      deutsch777777, 06.01.2019 12:46
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ну і що такі українофоби роблять на українському сайті?)))) йдіть на рф-ні..там всі відвідувачі є вашими однодумцями....тут вас не хочуть бачити...
    A-68
      A-68, 06.01.2019 16:34
    0
    Молодці збірна Фінляндії та США.!!!!!!
    mastter77
      mastter77, 06.01.2019 11:53
    0
    обратите внимание на поведение проигравших - никаких соплей, оскорблений в адрес победителей, не то что этот генетический у р о д костин!!!! я бы ему за толчок в спину еще клюшкой по голове рубанул, а не по ногам. ублюдок!!!!!!!