Динамо нацелилось на форварда сборной США Новаковича

Контракт молодого футболиста принадлежит английскому «Редингу»

Динамо нацелилось на форварда сборной США Новаковича
© Getty Images. Андрия Новакович (на переднем плане)

Киевское «Динамо» интересуется 22-летним нападающим нидерландской «Фортуны» и сборной США по футболу Андрией Новаковичем.

Контракт футболиста с 2015-го года принадлежит английскому «Редингу», цвета «Фортуны» из города Ситтард Новакович защищает на правах аренды с лета 2018-го года, соглашение рассчитано на год. Ранее Андрия на правах аренды выступал за английский «Челтнем Таун» и нидерландский «Телстар».

За первую команду «Рединга» Новакович провел всего 2 матча.

В текущем сезоне Андрия сыграл за «Фортуну» 15 поединков во всех турнирах, где забил 5 мячей и отдал 1 результативную передачу.

Контракт Новаковича с «Редингом» рассчитан до лета 2020-го года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €1,5 миллиона.

Примечательно, что Андрия — очень высокий нападающий, его рост составляет 1,92 м.

В активе Новаковича также 3 матча за сборную США по футболу.

Ранее Sport.ua назвал пятерку форвардов, на которых «Динамо» стоило бы обратить внимание.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    a-z1966
      a-z1966, 06.01.2019 19:23
    +1
    Ну и менеджмент у ДК,прям люди в чёрном каккие то:на одного напа
    нацелились,за другим следят,третьго мониторят...а на выходе как обычно купят крайнего защитника
    Nashwill
      Nashwill, 06.01.2019 18:01
    +3
    Forever_young_14, 06.01.2019 15:14
    Если Супрягу взяли за 6-7, а он дуб-дерево, то что за чудо за 1,5
    тебе,чмо,хто питає? тобі аби вякнуть та навонять..
    andre7
      andre7, 06.01.2019 17:45
    0
    Mr. Sherlock Holmes , 06.01.2019 17:38
    Вряд ли форвард сборной США захочет играть в Украине. Дайте больше игрового времени Супряге и он станет основным форвардом
    сколько 90 мин 60 мин а забивать ты будеш в лиге европы и чемп укр
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 06.01.2019 17:38
    0
    Вряд ли форвард сборной США захочет играть в Украине. Дайте больше игрового времени Супряге и он станет основным форвардом
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 06.01.2019 16:40
    0
    Что за херню я только что посмотрел? Надеюсь, новость - фейк.
    Laeda
      Laeda, 06.01.2019 15:29
    +3
    Forever_young_14, 06.01.2019 15:14
    Если Супрягу взяли за 6-7, а он дуб-дерево, то что за чудо за 1,5
    Шо за хер в секондовской футболке мю у тебя на аватарке?
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 06.01.2019 15:14
    -3
    Если Супрягу взяли за 6-7, а он дуб-дерево, то что за чудо за 1,5
    andre7
      andre7, 06.01.2019 15:04
    0
    Андрей Деко, 06.01.2019 14:01
    Где они этот шлак находят!? Летом подписали пяток игроков, где они!?
    это сайт фэйки кидает десь бабка шось казала а кто то услышал и сразу на сайт
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 06.01.2019 14:55
    +4
    Спорт.юа может какую то статью из уважения к Василичу написали бы. 80 Великому сегодня. Думаю было бы красиво
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 06.01.2019 14:46
    0
    Фран сол лучше.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 06.01.2019 14:32
    +2
    Вже другий рік націлюються на форвардів, а ніхєра не виходить. Сурок робить вигляд, що дуже переймається клубом, а фізкультурник скоро запропонує купити нападача з Газмяса!
    Brian
    online
      Brian, 06.01.2019 14:21
    0
    Динамо нужен тренер! Будет тренер - будет и хороший нападающий, и защита и полузащита. Когда уже наконец Суркису вдолбят эту простую истину. В Динамо помимо шлака были и очень качественные нападающие, на 3 головы сильнее тех что на карандаше сейчас, но динамовские физруки не умеют работать с легионерами.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 06.01.2019 14:01
    +3
    Где они этот шлак находят!? Летом подписали пяток игроков, где они!?
    cez23
    cez23, 06.01.2019 13:01
    0
    https://youtu.be/S-P0FM4RLGM - Испания. Примера. Севилья - Атлетико. Прогноз (06.01.2019)
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 06.01.2019 12:31
    +4
    Все целятся, целятся... а стрельнуть никак не могут
    ass36
      ass36, 06.01.2019 12:30
    -13
    Какой-то негр, лучше доморощеного хохла, вот вам футбодьная МаФиЯ.
    igor-trener
      igor-trener, 06.01.2019 12:27
    +1
    Бежать умеет и в щели ворот попадает. Дальше рулетка.
    Hulivud
      Hulivud, 06.01.2019 11:50
    +13
    Судя по обзору, забивает с пенальти и на добивание, может не промазать при выходе 1*1. И чем он лучше Супряги?...
    dudigo79
      dudigo79, 06.01.2019 11:43
    +13
    Послужний список зовсім не вражає. Такого типу гравців Карпати люблять підписувати, але як показує досвід цього робити не потрібно
    Hulivud
      Hulivud, 06.01.2019 11:50
    +13
    Судя по обзору, забивает с пенальти и на добивание, может не промазать при выходе 1*1. И чем он лучше Супряги?...
    dudigo79
      dudigo79, 06.01.2019 11:43
    +13
    Послужний список зовсім не вражає. Такого типу гравців Карпати люблять підписувати, але як показує досвід цього робити не потрібно
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 06.01.2019 14:55
    +4
    Спорт.юа может какую то статью из уважения к Василичу написали бы. 80 Великому сегодня. Думаю было бы красиво
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 06.01.2019 12:31
    +4
    Все целятся, целятся... а стрельнуть никак не могут
    Nashwill
      Nashwill, 06.01.2019 18:01
    +3
    Forever_young_14, 06.01.2019 15:14
    Если Супрягу взяли за 6-7, а он дуб-дерево, то что за чудо за 1,5
    тебе,чмо,хто питає? тобі аби вякнуть та навонять..
    Laeda
      Laeda, 06.01.2019 15:29
    +3
    Forever_young_14, 06.01.2019 15:14
    Если Супрягу взяли за 6-7, а он дуб-дерево, то что за чудо за 1,5
    Шо за хер в секондовской футболке мю у тебя на аватарке?
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 06.01.2019 14:01
    +3
    Где они этот шлак находят!? Летом подписали пяток игроков, где они!?
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 06.01.2019 14:32
    +2
    Вже другий рік націлюються на форвардів, а ніхєра не виходить. Сурок робить вигляд, що дуже переймається клубом, а фізкультурник скоро запропонує купити нападача з Газмяса!
    a-z1966
      a-z1966, 06.01.2019 19:23
    +1
    Ну и менеджмент у ДК,прям люди в чёрном каккие то:на одного напа
    нацелились,за другим следят,третьго мониторят...а на выходе как обычно купят крайнего защитника
    igor-trener
      igor-trener, 06.01.2019 12:27
    +1
    Бежать умеет и в щели ворот попадает. Дальше рулетка.
    andre7
      andre7, 06.01.2019 17:45
    0
    Mr. Sherlock Holmes , 06.01.2019 17:38
    Вряд ли форвард сборной США захочет играть в Украине. Дайте больше игрового времени Супряге и он станет основным форвардом
    сколько 90 мин 60 мин а забивать ты будеш в лиге европы и чемп укр
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 06.01.2019 17:38
    0
    Вряд ли форвард сборной США захочет играть в Украине. Дайте больше игрового времени Супряге и он станет основным форвардом
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 06.01.2019 16:40
    0
    Что за херню я только что посмотрел? Надеюсь, новость - фейк.
    andre7
      andre7, 06.01.2019 15:04
    0
    Андрей Деко, 06.01.2019 14:01
    Где они этот шлак находят!? Летом подписали пяток игроков, где они!?
    это сайт фэйки кидает десь бабка шось казала а кто то услышал и сразу на сайт
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 06.01.2019 14:46
    0
    Фран сол лучше.
    Brian
    online
      Brian, 06.01.2019 14:21
    0
    Динамо нужен тренер! Будет тренер - будет и хороший нападающий, и защита и полузащита. Когда уже наконец Суркису вдолбят эту простую истину. В Динамо помимо шлака были и очень качественные нападающие, на 3 головы сильнее тех что на карандаше сейчас, но динамовские физруки не умеют работать с легионерами.
    cez23
    cez23, 06.01.2019 13:01
    0
    https://youtu.be/S-P0FM4RLGM - Испания. Примера. Севилья - Атлетико. Прогноз (06.01.2019)