Селезнев подпишет с Малагой контракт на 2,5 года

Опытный украинский форвард заключит долгосрочное соглашение с испанским клубом

Селезнев подпишет с Малагой контракт на 2,5 года
© eldesmarque.com. Евгений Селезнев (слева)

33-летний украинский нападающий турецкого «Акхисара» Евгений Селезнев в воскресенье, 6-го января, пройдет медосмотр в испанской «Малаге», после чего подпишет с клубом долгосрочный контракт.

Соглашение с «Малагой» будет рассчитано на долгий срок — 2,5 года. Ранее сообщалось, что речь шла о полугодичной аренде.

Селезнев уже прилетел в Малагу и прокомментировал свой возможный трансфер.

В текущем сезоне Евгений провел за «Акхисар» 12 матчей во всех турнирах, где забил 4 мяча.

«Малага» выступает во втором по силе дивизионе испанского футбола — Сегунде. После 19-ти сыгранных туров клуб занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 36 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 22-13.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 06.01.2019 14:40
    -1
    zhyr, 06.01.2019 10:51
    що в тій валізі, що вони вдвох її тягнуть?
    вони з собою бабки привезли для Малаги - самі свій контракт і оплатять)))
    ramzes77777
      ramzes77777, 06.01.2019 13:54
    -1
    Ну целых 2,5 года семья кормильца не будет голодать и то хорошо...
    deutsch777777
      deutsch777777, 06.01.2019 12:52
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ну..гарну пенсію кацапура собі знайшов))) що тут скажеш.....))) неймовірний курорт...ще й гарна зарплата..мрія пенсіонера)))
    zhyr
      zhyr, 06.01.2019 10:54
    +8
    Frankov, 06.01.2019 08:47
    Сейчас подойдут дырявые,и будут расказывать что это всё не правда.
    думаю всі динамівські вболівальники ночами не сплять, переживають, хоч би Селезньов не перейшов в Малагу....ти б до психіатра сходив, перевірився
    zhyr
      zhyr, 06.01.2019 10:51
    -1
    що в тій валізі, що вони вдвох її тягнуть?
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 06.01.2019 10:28
    +9
    Удачи Селезневу!
    Frankov
    online
      Frankov, 06.01.2019 08:47
    -3
    Сейчас подойдут дырявые,и будут расказывать что это всё не правда.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 06.01.2019 10:28
    +9
    Удачи Селезневу!
    zhyr
      zhyr, 06.01.2019 10:54
    +8
    Frankov, 06.01.2019 08:47
    Сейчас подойдут дырявые,и будут расказывать что это всё не правда.
    думаю всі динамівські вболівальники ночами не сплять, переживають, хоч би Селезньов не перейшов в Малагу....ти б до психіатра сходив, перевірився