Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Новости: Александр Скляр

Александр Скляр
6

Александр Скляр

Позиция Полузащитник
(4)
Новости
РИЗНЫК: «Через две-три недели со мной будет все нормально»
Украина. Премьер лига | 17 декабря 2021, 20:52

У Руслана Степанюка очень тяжелая травма, а Александр Скляр уже снял гипс

Ворскла – Рух – 2:0. Реабилитация после финнов. Видео голов и обзор матча
Украина. Премьер лига | 01 августа 2021, 22:59

Голы у полтавчан забили Александр Скляр и Руслан Степанюк

ВИДЕО. Хавбек Ворсклы забил важный гол в матче еврокубка
Лига конференций | 29 июля 2021, 20:33 1

Александр Скляр забил ударом головой

Даниил СИКАН: «Это самая сложная травма в карьере. Но могло быть и хуже»
Украина. Премьер лига | 16 марта 2021, 21:32 1

Украинскому форварду «Мариуполя» предстоит операция

Ворскла — Колос. Видео гола Скляра
Украина. Премьер лига | 22 ноября 2020, 20:28

Футболист полтавского клуба открыл счет на 31-й минуте встречи

ВИДЕО. Как Скляра и Кане удаляли в концовке встречи с Днепром-1
Украина. Премьер лига | 03 октября 2020, 16:42 4

Неудачное завершение матча для полтавчан

ОФИЦИАЛЬНО. Ворскла продлила контракт с ведущим хавбеком
Украина. Премьер лига | 30 июня 2020, 19:10 9

Александр Скляр подписал новый контракт

ВИДЕО. Как хавбека Ворсклы удалили в матче против Шахтера
Украина. Премьер лига | 01 марта 2020, 19:37 2

Александр Скляр заработал вторую желтую карточку в конце поединка

Ворскла оформила новый контракт с хавбеком Скляром
Чемпионат Украины | 23 июня 2018, 13:38

Клуб продолжает подписывать новые соглашения

Олександр СКЛЯР: «Хай експерти вважають, що Ворскла прогнозована»
Чемпионат Украины | 18 августа 2017, 16:38

Футболіст полтавського клубу впевнений, що його команда може грати в різноманітний футбол