ОФИЦИАЛЬНО. Ворскла продлила контракт с ведущим хавбеком

Александр Скляр подписал новый контракт

ОФИЦИАЛЬНО. Ворскла продлила контракт с ведущим хавбеком
© vorskla.com.ua

«Ворскла» объявила о продлении контракта с основным центральным полузащитником Александром Скляром.

Игрок получил контракт до середины 2021 года.

29-летний Скляр выступает за полтавскую команду с 2012 года.

Ранее клуб продлил контракты Павла Ребенка и Владимира Чеснакова.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ворскла

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 01.07.2020 01:13
    0
    Саша Яковенко, 30.06.2020 23:28
    Команда омолаживается и будет двигаться в том же направлении и в следующем году. . Возрастных игроков 3: Ребенок, Чеснаков, Сапай.
    Сам не могу понять, зачем им Паша? Он на поле всё более бестолков, той скорости нет уже... Для чего?
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 30.06.2020 23:28
    0
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 20:01
    классно, я шутил оказывается.
    Команда омолаживается и будет двигаться в том же направлении и в следующем году. . Возрастных игроков 3: Ребенок, Чеснаков, Сапай.
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 30.06.2020 23:25
    0
    BekXan, 30.06.2020 23:02
    Я так мягко написав щоб не матюкатись.його ще при Сачко не повинно було бути.На разі для рахунку бо гравців не вистачає.
    Якщо в наступному сезоні прорвемось у єврокубки (а така ймовірність досить висока), то скоріш за все Скляра знову залишать, для ротації. Ти ж сам кажеш, що гравців не вистачає, і це таки да, відчувається помітно. Значить, навіть для двох турнірів необхідно збільшувати склад. А для трьох - взагалі натовп новачків треба привести. Доки з Жеваго ситуація критична, новачки до нас не дуже охоче йтимуть, хіба що з Карпат. Тому розкидатися вже наявними клуб навряд чи поспішатиме. Досить того, що Максимов відсіє фундератовський шлак.
    BekXan
      BekXan, 30.06.2020 23:02
    -1
    Серж. Петренко, 30.06.2020 22:54
    От скільки про нього писали, шо він дерев'яний, а один фіг в основі стабільно грає при всіх тренерах. І ще й забиває, як виявилося! Значить, потрібен команді!
    Я так мягко написав щоб не матюкатись.його ще при Сачко не повинно було бути.На разі для рахунку бо гравців не вистачає.
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 30.06.2020 22:54
    0
    BekXan, 30.06.2020 19:36
    По ходу это его последний контракт в Ворскле.
    От скільки про нього писали, шо він дерев'яний, а один фіг в основі стабільно грає при всіх тренерах. І ще й забиває, як виявилося! Значить, потрібен команді!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 20:01
    0
    Саша Яковенко, 30.06.2020 19:48
    это шутка из 2009 года.
    классно, я шутил оказывается.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 30.06.2020 19:48
    0
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 19:19
    да ворскла одним составом уже лет девять играет
    это шутка из 2009 года.
    BekXan
      BekXan, 30.06.2020 19:36
    +2
    По ходу это его последний контракт в Ворскле.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 19:19
    +1
    да ворскла одним составом уже лет девять играет
    BekXan
      BekXan, 30.06.2020 19:36
    +2
    По ходу это его последний контракт в Ворскле.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 19:19
    +1
    да ворскла одним составом уже лет девять играет
    Andy_P
    online
      Andy_P, 01.07.2020 01:13
    0
    Саша Яковенко, 30.06.2020 23:28
    Команда омолаживается и будет двигаться в том же направлении и в следующем году. . Возрастных игроков 3: Ребенок, Чеснаков, Сапай.
    Сам не могу понять, зачем им Паша? Он на поле всё более бестолков, той скорости нет уже... Для чего?
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 30.06.2020 23:28
    0
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 20:01
    классно, я шутил оказывается.
    Команда омолаживается и будет двигаться в том же направлении и в следующем году. . Возрастных игроков 3: Ребенок, Чеснаков, Сапай.
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 30.06.2020 23:25
    0
    BekXan, 30.06.2020 23:02
    Я так мягко написав щоб не матюкатись.його ще при Сачко не повинно було бути.На разі для рахунку бо гравців не вистачає.
    Якщо в наступному сезоні прорвемось у єврокубки (а така ймовірність досить висока), то скоріш за все Скляра знову залишать, для ротації. Ти ж сам кажеш, що гравців не вистачає, і це таки да, відчувається помітно. Значить, навіть для двох турнірів необхідно збільшувати склад. А для трьох - взагалі натовп новачків треба привести. Доки з Жеваго ситуація критична, новачки до нас не дуже охоче йтимуть, хіба що з Карпат. Тому розкидатися вже наявними клуб навряд чи поспішатиме. Досить того, що Максимов відсіє фундератовський шлак.
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 30.06.2020 22:54
    0
    BekXan, 30.06.2020 19:36
    По ходу это его последний контракт в Ворскле.
    От скільки про нього писали, шо він дерев'яний, а один фіг в основі стабільно грає при всіх тренерах. І ще й забиває, як виявилося! Значить, потрібен команді!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 20:01
    0
    Саша Яковенко, 30.06.2020 19:48
    это шутка из 2009 года.
    классно, я шутил оказывается.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 30.06.2020 19:48
    0
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 19:19
    да ворскла одним составом уже лет девять играет
    это шутка из 2009 года.