Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Марсель - Атлетіко Мадрид 16.05.2018

Прогноз користувачів

Опитування завершено
Марсель Марсель
Хто переможе?
Атлетіко Мадрид Атлетіко Мадрид
0 % 0
0 % 0
0 % 0

Очні зустрічі

Марсель Марсель
Атлетіко Мадрид Атлетіко Мадрид
0 % 0 перемог
33 % 1 нічиїх
67 % 2 перемог
FT 16.05.18 Марсель 0 : 3 Атлетіко Мадрид
FT 09.12.08 Марсель 0 : 0 Атлетіко Мадрид
FT 01.10.08 Атлетіко Мадрид 2 : 1 Марсель
Коментарі 41
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
mc_z301
Давайте немного поразмышляем. Во-первых, Марсель. На пути к финалу клуб прошел таких команд, как: бельгийский Остенде, словенский Домжале, в группе турецкий Коньяспор, португальскою Виторию и проиграл первое место в группе австрийскому Зальцбургу, в плей-офф встретился с португальской Брагой, испанским Атлетиком, германским Лейпицигом (единственный нормальный соперник, который мог составить конкуренцию Марселю, хоть и проиграл ему во Франции 5:2) и тем самым Зальцбургом из Австрии и на этом я хочу остановиться. Зальцбург заслужил хотя бы на серию пенальти, поэтому еще не известно прошел бы Марсель в финал если бы не ошибка арбитра, которая стала роковой для клуба из Австрии. Поэтому, я хотел бы обратить внимание на соперников Марселя по-пути к финалу и заверить вас в том, что Марсель явный аутсайдер. Во-вторых, Атлетико. Клуб который попал в Лигу Европы, как мне казалось случайно, а как оказалось нет! Ведь Рома, заняла первое место в группе, оставив Челси и Атлетико с носом, показала что действительно является в этом сезоне топ командой! Что касается остальных команд так это: азербайджанский Карабах с которым Атлетико сыграл вничью дважды, английский Челси который позволил Атлетико набрать лишь одно очко, ну и выше упомянутая Рома с которой клуб из Мадрида набрал четыре очка! В плей-офф Лиги Европы Атлетико встретился с: датским Копенгагеном, российским Локомотивом, португальским Спортингом которому умудрился проиграть один раз, и английским Арсеналом которого Атлетико одолел с трудом! Если посмотреть на заглавие Маресель : Атлетико, прокрутить в голове статус, состав и класс команд не сложно догадаться, что Атлетико фаворит! И мне это чем-то напоминает финал Аякс 0:2 МЮ, где обе команды целый сезон как-то невзрачно выступали, но выиграла, та в которой был круче статус, сильней состав и выше класс! Мое предположение на эту игру счет 0:2 в пользу Атлетико!
dancing niggaz
Це надо быть слегка упоротым, чтобы верить, что французы выиграют финал)))) Хотя конечно это финал и все может быть, но уровень Марселя - это где-то уровень Ворсклы на ходу)))))))))))))
pulse240
Один из самых непривлекательных для меня финалов.
Атлетико уже не раз выигрывал ле и изначально был фаворитом турнира, а за фаворитов я не болею как правило. Да и было желание, что бы Венгер на прощание взял кубок.
Марсель незаслуженно прошёл Зальцбург, команду, которая сотворила настоящую историю как наш Днепр, попутно пройдя очень сильные клубы.
А так, Атлетико должен без проблем брать кубок. У Марселя правда может быть небольшое преимущество, так как финал во Франции, но и то не факт.
dancing niggaz
С победой, Диего! Я хоть и за Реал, но рад за тебя и Косту!
RomarioUA
Пока вижу у Марселя один шанс, его зовут Врсалько и он уже поймал одну жёлтую. И то, вдесятером матрасики перестроятся и закроются ещё больше.
Других шансов для Марселя не вижу, тот же Арсенал за полчаса насоздавал раз в 10 больше, реализовать только не смог из-за колоссальной кривоногости.
digital_summer
Марсель выглядит лучше, а выиграет как всегда сушилка из Мадрида
Jeck
В 1986 році Атлетіко грав в фіналі з Динамо К на цьому ж стадіоні ?
w_71ua
Атлетіко - виглядає дуже солідно !
Denys Polianskyi
УМАЛЯЮ,ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ,которая доступна в Украине.
Viktorfan
всегда был фанатом мадридского клуба и сейчас остаюсь, но по правде говоря сейчас Атлетико переживает некий спад, и нестабильность в игре, думаю им будет совсем не просто, но ввиду того что испанский клуб да и испанский чемпионат по солиднее будут французского поставил бы на счет 0-1
w_71ua
Все крапка - Марсель в нокауті !
Voller91
Все можна виключати )
Yurii057
тоскливый футбол с козлами комментаторами
Irrlicht
Врсалько уже начал. Есть подозрение, что он еще в первом может выпилиться)
Владимир Одесский
Скинте ссылку, я не в Украине.
ingvar1305
1-3 Атлетіко....
DKTheBest
Впервые смотрю футбол на НЛО. Что это за два придурка комментируют? Фамилии не услышал. Голос одного знаком по-комментариям, а другой вообще создан для " На дорбаніч діти".
Віктор
нет интриги...
RomarioUA
Надо идти спатки, интрига сюда и не приходила