Коментарі 143
toroptsev80
Морозюк.....убожество, футбольное недорозумение.
stopor2016
Хорошо , что на победу играем. Представляю что было бы , если бы играли на ничью , или на поражение ...
Arius
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
audis405
Мертвые ДК
audis405
Первый тайм "выдержали" ...
ГДЕ УДАРЫ ??? где хоть один толковый пас ???
ГДЕ ПОБЕДА СЕРЕЖА !!??!?!?!?!?!?!
lenares83
Людей устроит только победа. Понятно вы не можите 90 минут атаковать, но хотя бы 20 минут пойдите ва банк покажите хотя бы 20 минут штурма, посмотреть бы 20 минут футбола от киевского Динамо, а так 90 минут смотреть в защите
rollbar
Такое чувство, что любимое развлечение у нынешнего Динамо -мучить других и мучиться сами
ak228
Динамо постоять приехало?! Андрюшка кричал что за победой
MBTUkraine
Нам не потрібне ТАКЕ "Динамо"...
ВовикЬ
Какая боль, какая боль 0-0... Угловые 17-2 что за хрень, Динамо играло на ничью??!
Lenares83
Терять нечего идите вабанк, продуйте 3-0 5-0 как Шахтер но рискуйте , нет же думаю почему, а суркис смотрит игру, подумает с Наполи в его доме ничейку вырвали на правильном пути Динамо, пусть еще ребруха поработает, а за проигрыш мог бы и уволить, да за такую тактику надо гнать.
rollbar
Какой штурм??? Ребята старались как могли, Серёжа доволен!
ВовикЬ
Сидорчуку с такими ударами только в австралийский футбол играть! Там ворота 6 метров в высоту Правильно что заменили.
Serty1984
Турки з португальцями скатали у нічию, так, що сушіть весла...
Liliputin
Та коли вже це вічноперспективне Ярмо зіграє добре проти якойсь класної європейської команди??
gorbun003
Да уж... Динамо феерит...
ruslan17c
Такого унилого Динамо не було навіть при газзаєву
morfin3595
Я в шоке,Динамо надо выигрывать,а они пешком ходят! Ярмола вообще как черепаха по полю,ни одного момента за игру,за что им такие зарплаты платить я не понимаю...