Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Туреччина
|
3076
5

Президент Галатасарая – про претензії Шахтаря: «Трансфер Тете законний!»

У Туреччині не готові платити відступні за бразильця

Президент Галатасарая – про претензії Шахтаря: «Трансфер Тете законний!»
ФК Галатасарай. Тете

Президент «Галатасарая» Дурсун Озбек прокоментував претензії до його клубу та вінгера стамбульців Тете з боку донецького «Шахтаря».

«Заява донецького «Шахтаря»? Ми отримали висновки від юридично значущих інститутів щодо трансферу Тете. Трансфер Тете законний! Якби це було не так, Турецька футбольна федерація не дозволила б йому грати», - заявив Озбек.

Раніше генеральний директор «гірників» Сергій Палкін розповів про поданий позов проти Тете.

У «Галатасарая» одразу після підписання Тете були проблеми з отриманням трансферного сертифікату на футболіста, проте згодом турки все ж таки роздобули необхідні папери.

Оцініть матеріал
(15)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин
Коментарі 5
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
T-800
аукається трошки донецьким віджимателям
Alex T
Карма какая-то, везде шахту посылают теперь, хотя и не по делу 
Умник
Опять электрику подымут.
Ринат будет мстить
Vitason
Да,другими словами да пош...и вы,что вы нам сделаете! Это как со Швейцарией и кантона,вроде мы и правы,а у нас вот так есть кантона,а у нас есть параграф УЕФА и если судиться то с УЕФА могли они так сделать или нет! А УЕФА не дураки ,наверняка они советовались по поводу непредвиденной ситуации (войны) и им по любому сказали что это непредвиденная ситуация и люди не могут рисковать жизнью чтобы исполнять условия контракта вот и все ,они могут покинуть страну ссылаясь на такое слово как война где гибнут люди,вот и УЕФА отпустила их как  людей которые не могут играть когда их жизни в опасности и вопрос они должны решать не с клубами и клянчить у них деньги,а должны решать с УЕФА, которая приняла закон,а клубы ссылаясь на закон сделали как им выгодно,какие вопросы до клуба!? Не было бы закона никто не посмел бы так делать,что там за юристы в Шахтер, почему они не судятся с УЕФА, наверное они понимают,что УЕФА их пошлет,потому что в Европе и в Европейском законодательстве,во главе стоит человек и его безопасность,а уже потом деньги!!
Александр Шевченко
Также и Тоттенхем пошлем рыжего уплютка за Соломона.