Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Україна. Прем'єр Ліга
| Оновлено 27 травня 2023, 00:34
7857
27

Дніпро-1 показав добірку всіх спірних моментів матчу з Ворсклою

Клуб із Дніпра незадоволений суддівством

| Оновлено 27 травня 2023, 00:34
7857
27
Дніпро-1 показав добірку всіх спірних моментів матчу з Ворсклою
СК Дніпро-1. Ярослав Козик (ліворуч)

Клуб «Дніпро-1» презентував добірку всіх спірних, на його погляд, моментів матчу 28-го туру Української Прем'єр-ліги з «Ворсклою», який завершився перемогою полтавців із рахунком 2:1.

«Спортклубівці» впевнені, що програли вони не в останню чергу через помилкові рішення рефері матчу Ярослава Козика.

«На «Авангарді» (матч відбувався в Ужгороді. – прим. Sport.ua) відбулася зухвала спроба вбити найголовнішу інтригу в чемпіонаті. На жаль, вона майже вдалася. «Майже» – тому що ми, незважаючи на все, обіцяємо докласти в наступному турі всіх зусиль, щоб її відродити», – підсумовано в релізі СК «Дніпро-1».

Джерело СК Дніпро-1
Оцініть матеріал
(113)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин

ВАС ЗАЦІКАВИТЬ

Як перший номер. Сіннер має унікальну серію з початку року
Теніс | 28 березня 2024, 11:16 4
Як перший номер. Сіннер має унікальну серію з початку року

Італієць вийшов до півфіналу турніру в Маямі

Єгор ЯРМОЛЮК: «В Україні війна, а я не можу допомогти своїй родині»
Футбол | 28 березня 2024, 12:10 0
Єгор ЯРМОЛЮК: «В Україні війна, а я не можу допомогти своїй родині»

Півзахисник «Брентфорда» розповів клубній прес-службі про свої переживання щодо війни

Коментарі 27
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
Remark
6. Желтая за разговоры? За такие вот разговоры?))) Было бы смешно, если бы не было так печально.
Это называется подсадить на карточки игроков Днепра чтобы сдерживать напор команды.
П. С. Я смотрел матч Днепр Ворскла и 100% могу сказать, что симпатизировал и свистел судья исключительно против Днепра! 
Gargantua
да тут все понятно.
молодцы что сделали подборку.
Еще лучше было бы сравнить с решениями в матчах Шахтера.
Например пенальти в ворота Колоса за отскок мяча в руку, не назначеный пенальти в матче с Динамо (первый круг) когда Караваев ударил а потом его снес врезавшийся Бондарь. игру Степаненко в матче с Динамо во втором круге, когда он два раза подряд бил локтем в лицо и не получил даже желтую.
vbrjkf
Італійська суддівська мафія, яка була завезена Колліною міцно засіла в ФФУ і пустила коріння. Тут без радикальних мір не обійдеться. Пора розганяти цю погань.  
Mykhailo Stepanov
желтая Сарапию єто вообще за гранью разумного!
Milan1990
Как только запахло жаренным, Шахтер включил админресурс. Поскорее бы уже убрали этого проворовавшегося упыря Павелку. Украинскому футболу нужны перемены. 
 
Сергей Долина
А в ответ тишина... Никакой реакции от федерации футбола, за судейский беспредел против Днепра - 1. А ведь Козака, необходимо садить рядом с Князевым, это ведь явная коррупция.
Palych1
В том то и дело что моменты спорные, может неоднозначные и не 100% но на убийство чемпионских амбиций ну ни как не тянет...
По пенальти, что они хотели? защитник летит в подкате в своей штрафной и сбивает игрока, кто его умным назовет??? 
Если бы пеналь не поставили то Ворскла могла точно так же задавать вопросы!
И Д1 по игре не заслуживал победу, скорей Ворскла могла 3-й забить, когда Степанюк из убойной позиции во вратаря попал.
Remark
1. Пенки в сторону Ворсклы не было.
2. Пенки в ворота Днепра не было. За что? Игрок уже ударил, и потом по инерции два игрока налетели друг на друга. Этот уникал даже ВАР смотрел)))
3. Танчик сыграл чисто в мяч. Там ЖК не было, так как и нарушения не было. П.С. Но судья мог расценить это как подкат сзади. Хотя, как по мне, подкат был сбоку и выбивал он мяч справа налево носком.
4. Если судья последователен в матче и поставил пеналь в ворота Днепра после того как был произведен удар, то и тут должен был поставить штрафной, так как игроку Днепра наступили на ногу после удара.
Валентин Лук'яненко
Козык обосрал ВСЕ, что делалось в течение сезона!!!
Yura Юрий
первый эпизод называется - мяч нашел руку, по пенальти - больше был чем не был, так как въехал ногами в игрока и это не "блокировка",  все остальное - спорное , как и писали.
Умник
А где видео за что дали свободный удар в ворота Миная?))))
Хватит быть смешными, как и кротообразные.
Barsa
Дніпро 1 позорисько
Alexey75
Всем понятно, что судья продажный. Жаль, что так убивается честное соперничество в футболе 
Выталкиватель парашутистов
Наивные ребята и руководство Днепра! Неужели не ясно было с самого начала, что Шахтер тащат на 1-е место в чемпионате страны? И, ни при каких раскладах, по-другому, априори НЕ БУДЕТ! То, что Козик не по своей инициативе творил этот беспредел на поле и котам Леоненка ясно. Или получил указание от Лучи или Шатер зарядил все бригаду по максимуму. А что мешало Днепру перебить предложение Шахтера?  Или деньги закончились уже, немного не расчитали...А сейчас можно жаловаться хоть в ООН, только народ больше смеяться с вас будет. Такие вещи надо упреждать, а не пускать на самотек в надежде, что арбитр будет судить нейтралку (кстати, они этому не обучались...). Это конечно дико - весь второй круг рвать жилы, заряжать арбитров, договариваться с соперниками и так обоср...ся в решающем матче. Для этого надо иметь незаурядный талант.... 
Виктор Алтухов
Просто Козык, который часто судит на подпитке, вчера судил нормально, но Днепр, привыкший покупать судей и имеющий во многих матчах левые пенальти, не привык к честному судейству. Не знаю точно, но мне кажется, что судьям запретили на финише судить за деньги, поэтому сильно удивился, что Козик отсудил нормально. И еще удивлен, что потребовался ВАР, на котором сидел такой же "неподкупный" Арановский, чтобы поставить явный пенальти, который Козык долджен был ставить и без ВАРа, но не поставил.
shoko
А фейкоклуб ещё и ботов своих заряжает на спортсайтах? Ну-ну )) Вложились в арбитров,в Металлист(+6),а теперь ещё и ботам плати?)) дорогущее удовольствие.Обычно -8 после таких коментов по оценке поста )) Не буду говорить о нарезке спорных эпизодов в пользу Днепра по Чемпионату  и что она по каждому из большинства матчей будет не меньше чем здесь))- это понятно каждому кто хоть чуть разбирается в футболе)) По матчу.Пенальти Ворскле - нет(близкое растоение,не было движения к мячу,мяч по касательной).Пенальти -1 есть,человек ногами вперёд прыгает на соперника (да хоть сто раз при этом он в мяч сыграет - это ублюдское нарушение с риском нанесения травмы) по Жёлтым - Кучеру по делу(тут без вариантов), по Гуцуляку угловой(но за это цепляться,это уже писец..таких десяток за игру)  по Сарапию с Александрией-рукой в лицо - это в мире фейков не жёлтая?)) По Сватку- прихватил арбитр,можно было не давать конечно..Без лайки,вежливо? Кто хоть раз вживую слышал как Сваток ещё з Зари разговаривает с арбитрами тот сейчас тихо улыбнулся )) Даже видео показывает что там был так скажем разговор на повышенных с размахиваниями руками в стиле "что ты свистишь клоун" )) а ну да - клоун же не лайка..Фейки - ставьте минусы. Футбольные люди поймут))
Вася Пупкин
Смішні! Але чомусь не публікували спірні моменти на вашу користь в минулих матчах.