Бенфіка U-19 – Динамо U-19 – 1:0. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 6-го туру Юнацької Ліги УЄФА

Бенфіка U-19 – Динамо U-19 – 1:0. Текстова трансляція матчу
© ФК Динамо Київ

У середу, 8 грудня, відбудеться поєдинок 6-го туру групового етапу Юнацької ліги УЄФА в рамках групи E, в якому змагатимуться португальська «Бенфіка» U-19 та київське «Динамо» U-19. Матч пройде у Португалії на полі стадіону «Кайша Футбол Кампуш», початок о 14:00 за київським часом.

«Динамо» після 5 турів займає перший рядок у турнірній таблиці та має у своєму активі 13 очок, «Бенфіка» має на 1 бал менше і розташовується на 2-му рядку, тому для виходу в плей-офф на пряму київському клубу достатньо не програти. Команди відкривали нинішній груповий етап поєдинком у Києві на стадіоні «Динамо» імені Валерія Лобановського, тоді «біло-сині» впевнено обіграли суперника – 4:0.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Бенфіка» U-19 – «Динамо» Київ U-19. За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

 

Джерело — Sport.ua

(21 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Spectra
    Spectra, 08.12.2021 13:57
    +4
    Вперед парни
    adidas77
    adidas77, 08.12.2021 14:50
    +3
    Пока что, самый слабый тайм от Динамо в этой ЛЧ
    Португальцы ну очень не удобный для нас соперники.
    Так исторически было.
    В Киеве тоже с Бенфикой очень помучались.
    Нужно прибавлять во втором тайме, обидно будет лидировать весь групповой турнир и упустить первое место в последнем матче.
    Sauron
    Sauron, 08.12.2021 14:16
    +3
    1-е место в группе намного приятнее 2-го потому надо сегодня добыть рез-т!
    fedd1979
    fedd1979, 08.12.2021 15:44
    +2
    З червоною, без - однаково найгірша гра "Динамо" в євросезоні. Ця команда могла набагато краще
    fedd1979
    fedd1979, 08.12.2021 16:27 (змінений)
    +1
    adidas77, 08.12.2021 16:13
    Ну там мы и были в меньшинстве!
    Играть ещё было более 15 минут, и Динамо однозначно сделало бы всё, что бы сравнять счёт!
    А в меньшинстве вариантов было уже не много!
    Я не слышу ваш комментарий, почему португальца не удали ещё раньше во втором тайме?
    Там такая же чистейшая вторая жёлтая была!
    Где последовательность в судействе?
    Или для вас это всё не существенно?
    Для мене суттєво те, що "Динамо" сьогодні зібрало в атаці доволі слабко, попри дві стійки. На рахунок червоної - образливо, але що ж... Вчора теж гравцю "Шерифа" мала бути однозначна червона, не було... Суттєво те, що й до червоної "Динамо" в атаці майже не проявлялося. За 77 хвилин 5 фаз з ударом по воротах! І пора вже не крутити, врешті: по вашій писанині тільки одне видно - "другий тайм у меншості". Ні, тільки його останні 15 хвилин. Важливе уточнення
    fedd1979
    fedd1979, 08.12.2021 16:08 (змінений)
    +1
    adidas77, 08.12.2021 15:51
    Две штанги, это не моменты 100% ные?
    Я дам відповідь: 6 ударів "Динамо" за цілу гру, з яких два, мабуть, - у фазі з хрестовиною. То не є нормально для цього "Динамо". Та й взагалі, закид не по ділу - була відповідь про "другий тайм у меншості"
    Andrey_1992
    Andrey_1992, 08.12.2021 15:30
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Блін, шо вчора ті штанги, шо сьогодні, якийсь дикий нефарт навис над нашими командами
    adidas77
    adidas77, 08.12.2021 15:24
    +1
    Sauron, 08.12.2021 15:10
    Проблема просто в том, что у Бенфики одна из самых лучших команд в этом возрасте (а может и самая лучшая).
    Они каждый год играют если не в финале то в полуфинале...
    И тем не мение, мы сегодня уже им все штанги обстучали. Фарта точно сегодня нам не хватает...
    joytok
    joytok, 08.12.2021 15:11
    +1
    В раздевалку - это наше
    Sauron
    Sauron, 08.12.2021 15:10
    +1
    adidas77, 08.12.2021 14:50
    Пока что, самый слабый тайм от Динамо в этой ЛЧ
    Португальцы ну очень не удобный для нас соперники.
    Так исторически было.
    В Киеве тоже с Бенфикой очень помучались.
    Нужно прибавлять во втором тайме, обидно будет лидировать весь групповой турнир и упустить первое место в последнем матче.
    Проблема просто в том, что у Бенфики одна из самых лучших команд в этом возрасте (а может и самая лучшая).
    Они каждый год играют если не в финале то в полуфинале...
    adidas77
    adidas77, 08.12.2021 16:59
    0
    AK.228, 08.12.2021 16:21
    Абибас, какой зашквар?!
    Всё отлично!
    Никакого зашквара.
    Отвоевали боевую ничью с молдаванами!
    Так держать!
    adidas77
    adidas77, 08.12.2021 16:57
    0
    fedd1979, 08.12.2021 16:27
    Для мене суттєво те, що "Динамо" сьогодні зібрало в атаці доволі слабко, попри дві стійки. На рахунок червоної - образливо, але що ж... Вчора теж гравцю "Шерифа" мала бути однозначна червона, не було... Суттєво те, що й до червоної "Динамо" в атаці майже не проявлялося. За 77 хвилин 5 фаз з ударом по воротах! І пора вже не крутити, врешті: по вашій писанині тільки одне видно - "другий тайм у меншості". Ні, тільки його останні 15 хвилин. Важливе уточнення
    У меня не "писанина", как выразились
    А моя точка зрения, ок?
    И по моей точке зрения, судья сыграл не мало важную роль в том, что Динамо проиграло.
    Вы где то увидели в моих строках, что я хвалил Динамо сегодня за хорошую игру?
    Я написал, что игра была не лучшая, но и по такой игре у нас были хорошие шансы, как минимум не проиграть.
    И заключительная фаза игры, всегда самая важная и решающая. В которой по статистике всегда забивается максимальное количество мячей.
    Поэтому для вас это всего лишь последние 15 минут, я же считаю совершенно иначе.
    именно в эти 15 минут как правило решаются матчи.
    Ничего страшного, будем играть вечной (зимой) в ЛЧ!
    Плохо, что теперь непонятно как форсировать подготовку юношеской команды.
    AK.228
    AK.228, 08.12.2021 16:21
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    adidas77, 08.12.2021 16:13
    Ну там мы и были в меньшинстве!
    Играть ещё было более 15 минут, и Динамо однозначно сделало бы всё, что бы сравнять счёт!
    А в меньшинстве вариантов было уже не много!
    Я не слышу ваш комментарий, почему португальца не удали ещё раньше во втором тайме?
    Там такая же чистейшая вторая жёлтая была!
    Где последовательность в судействе?
    Или для вас это всё не существенно?
    да, если бы играли еще часа полтора - то обязательно выиграли бы
    AK.228
    AK.228, 08.12.2021 16:21
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    adidas77, 08.12.2021 15:57
    Сейчас засвестишь за такие слова в привычное для тебя место
    Крылья землеройка расправил уже, после очередного вчерашнего зашквара?
    Абибас, какой зашквар?!
    Burevestnik
    Burevestnik, 08.12.2021 15:58
    0
    adidas77, 08.12.2021 15:45
    Всё гораздо прозаичнее
    Нам судья влепил прямую красную непонятно за что.
    А португезам не дал чистейшую вторую жёлтую
    И мы второй тайм в меньшинстве
    Так что кроме не фарта, опять сыграл судейский фактор против нас.
    второе место также не плохо - ещё поборются
    adidas77
    adidas77, 08.12.2021 15:57
    0
    AK.228, 08.12.2021 15:55
    он наркоман чистый.. не признается просто
    Сейчас засвестишь за такие слова в привычное для тебя место
    Крылья землеройка расправил уже, после очередного вчерашнего зашквара?
    adidas77
    adidas77, 08.12.2021 15:56
    0
    mayakovskiy1, 08.12.2021 15:49
    что ты несешь наркоман? Чистая вторая желтая и удаление
    Комментатор говорил прямая красная.
    В текстовой трансляции стоит вторая жёлтая, кому верить?
    А до этого португалец обязан был получать вторую жёлтую, судья курил в стороне...
    И все было бы совершенно по другому.
    Но было бы, да кабы - не бывает в футболе...
    adidas77
    adidas77, 08.12.2021 15:51
    0
    fedd1979, 08.12.2021 15:49
    Та ну про що ви говорите? "Динаом" в меншості всього з 77-ї хвилини. А що до того зробило? Момент на привозі воротаря
    Две штанги, это не моменты 100% ные?
    fedd1979
    fedd1979, 08.12.2021 15:49
    0
    adidas77, 08.12.2021 15:45
    Всё гораздо прозаичнее
    Нам судья влепил прямую красную непонятно за что.
    А португезам не дал чистейшую вторую жёлтую
    И мы второй тайм в меньшинстве
    Так что кроме не фарта, опять сыграл судейский фактор против нас.
    Та ну про що ви говорите? "Динаом" в меншості всього з 77-ї хвилини. А що до того зробило? Момент на привозі воротаря
    mayakovskiy1
    mayakovskiy1, 08.12.2021 15:49
    0
    adidas77, 08.12.2021 15:36
    Судья кантонище!!!!!!!!!!
    За такое красную сразу..........
    Убил игру урод
    что ты несешь наркоман? Чистая вторая желтая и удаление