Джерело: із ймовірністю 62% Шахтар стане чемпіоном України

Шанси київського «Динамо» аналітики Euro Club Index оцінюють у 37.8%

Джерело: із ймовірністю 62% Шахтар стане чемпіоном України
© ФК Шахтар Донецьк

Відомий статистичний веб-портал Euro Club Index оцінив ймовірності перемоги команд в Українській Прем'єр-лізі.

За даними сайту, із ймовірністю 62% «Шахтар» стане чемпіоном України. Для київського «Динамо» відведено 37.8%. Ще 0.2% віддано луганській «Зорі».

За прогнозами аналітиків, «Шахтар» набере 75 очок, «Динамо» – 73, «Зоря» – 57, «Дніпро-1» – 53.

На цей момент після 16 турів обидва клуби-гранди мають по 41 балу, а луганська «Зоря» (32) намагається наздогнати «Дніпро-1» (34).

Шанси команд на перемогу в УПЛ (EuroClubIndex)

Джерело

(48 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Shchebet
    Shchebet, 30.11.2021 21:00
    +18
    Тогда нужно заканчивать этот чемпионат. Все же ясно - кто чемпион, кто вылетит. И по быстрому сыграть ещё один. Пока Euro Club опять не решит, кто чемпион, а кому вылетать. И игроков покупать не нужно. И на поле выходить не стоит - зачем, когда все уже понятно....
    Клоуны-гадалки....
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 30.11.2021 21:04
    +10
    Во бред сочинили
    OKs100
    online
    OKs100, 30.11.2021 20:57
    +10
    А там учитывалась вероятность того, что Шахтер национализируют?
    grifon.
    grifon., 30.11.2021 20:56
    +9
    а я думав в кабінетах вже домовились
    doctor who
    doctor who, 30.11.2021 21:05
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    А госпереворот ? Сколько %?
    Олег Прок
    online
    Олег Прок, 01.12.2021 07:53
    +4
    Barack, 01.12.2021 07:43
    даже аналитики думают что дыряво это дно
    Лого смешное у бомжей лугандонских. На женский половой орган похож
    BaZia
    BaZia, 01.12.2021 07:47
    +4
    Тут прогноз погоди не можуть нормально дати на день вперед, а вони вангують на пів року вперед
    adidas777
    adidas777, 30.11.2021 22:25
    +4
    Какая прелесть!
    Дружеский совет, менеджменту кротов.
    Вы бы свои средства на развитие детско юношеского футбола тратили, а не такую дешёвую заказуху и карманные СМИ
    Олег Прок
    online
    Олег Прок, 30.11.2021 21:26
    +4
    Shchebet, 30.11.2021 21:00
    Тогда нужно заканчивать этот чемпионат. Все же ясно - кто чемпион, кто вылетит. И по быстрому сыграть ещё один. Пока Euro Club опять не решит, кто чемпион, а кому вылетать. И игроков покупать не нужно. И на поле выходить не стоит - зачем, когда все уже понятно....
    Клоуны-гадалки....
    Главное, что днонецкие уже празднуют. Лугандоны же во все верят. Сейчас уже, наверняка хороводы вокруг памятника ленину водят в красных галстуках и попивая боярышник
    bullyUA
    bullyUA, 30.11.2021 20:53
    +4
    Какой нафик чемпион? Завтра Ахметов государственный переворот за миллиард организует.
    Умник
    Умник, 01.12.2021 07:17
    +3
    Классная новость. А главное 100 комментов.
    sv_2000
    sv_2000, 01.12.2021 07:10
    +3
    Во блин, информация бомба! Хорошо иметь такой крутой источник информации)))
    руслан зайченко
    руслан зайченко, 01.12.2021 06:22
    +3
    Динамо буде чемпіон тому що в Україні є лише 1тренер у якого всім ще вчитись і вчитись Динамо чемпіон
    Istm
    Istm, 01.12.2021 00:19
    +3
    Динамо, Шахтар - то таке. Знаєте, що гірше? Що усім іншим окрім цих двох дають нуль шансів. (про якусь там вірогідність Зорі - то маячня, швидше у команду Йовичевича повірити можна)
    І це на сьогодні факт.
    Умник
    Умник, 01.12.2021 08:13
    +2
    AK.228, 01.12.2021 07:56
    так половина - это от полоумных динамовцев, которые слишком возбудились от этой новости..... всего то - суперкомпьютер рассчитал показатели УПЛ - все мутанты динамовские без сознания
    А другая половина?
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 30.11.2021 23:15 (змінений)
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Вообще тут все зависит от реальности борьбы руководства страны с ахметом
    —-
    Ему и так последние года не особо было до шахтёра, и если бы не пощечина от Луческу его клубу , никакого бы усиления не было …
    А теперь, если перекроют потоки грабежа украинского народа, на энергоресурсах, то так же перекроются и потоки финансирования шахтёра .
    А учитывая что это клуб без академии, с абсолютно бестолковым менеджментом, без своего базы и стадиона - то вполне вероятно что появится какой -то « шахтёр - Боярка» или « фк стахановец»
    Олег Прок
    online
    Олег Прок, 30.11.2021 22:33
    +2
    Смотрю, что наданецкие болельщики все больше видят шахтер нарасее. Флаг в руки и вперёд. Вам там рады будут, в отличие от.....
    doctor who
    doctor who, 30.11.2021 21:09
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    kortizol1331, 30.11.2021 21:08
    нисколько, зелю легко утопить одной лишь прессой. всё медиа лежит под ахметовым, что у зели есть кроме телеканала дом, который никто не смотрит.
    Есть канал Сваты и лысый
    roman_kros
    roman_kros, 30.11.2021 21:08
    +2
    bullyUA, 30.11.2021 20:53
    Какой нафик чемпион? Завтра Ахметов государственный переворот за миллиард организует.
    Максимум "погуде" . Я бачив рекламу фонду Рената Ахметова. Я йому вірю, як вірю, що земля плоска. Він така щира, чесна і справедлива людина, що Ісус, на його фоні відбитий покидьок, - свята людина. Він не здатний на таке, - ні цензурі, ні тоталітаризму, ні всьому поганому
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 01.12.2021 09:11
    +1