28.11.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Три асисти Мессі. ПСЖ не без проблем обіграв аутсайдера

Рамос дебютував у складі паризької команди

Три асисти Мессі. ПСЖ не без проблем обіграв аутсайдера
© Getty Images/Global Images Ukraine

У матчі чемпіонату Франції лідер ПСЖ не легко обіграв аутсайдера «Сент-Етьєнн» з рахунком 3:1.

Паризька команда пропустила першою, але відігралася наприкінці першого тайму. А ось другий та третій м'яч ПСЖ забив уже ближче до закінчення поєдинку.

Дубль оформив Маркіньос, ще один м'яч забив Ді Марія, а Ліонель Мессі оформив три результативні передачі.

У складі ПСЖ дебютував зірковий захисник Серхіо Рамос, який нещодавно відновився після травми.

ПСЖ набрав 40 очок, випереджаючи «Ніццу» на 14 пунктів.

Чемпіонат Франції. 15-й тур

Сент-Етьєнн - ПСЖ 1:3
Голи: Боунга, 23 - Маркіньос, 45, 90, Ді Марія, 79

Події матчу
90' ГОЛ ! М'яч забив Маркіньйос (ПСЖ).
79' ГОЛ ! М'яч забив Анхель Ді Марія (ПСЖ).
45' ГОЛ ! М'яч забив Маркіньйос (ПСЖ).
45' Тімоті Колодзейчак (Сент-Етьен) отримує червону картку.
23' ГОЛ ! М'яч забив Дені Буанга (Сент-Етьен).

Джерело — Sport.ua

(23 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Barsa_che
    Barsa_che, 28.11.2021 16:14
    +11
    ПСЖ сделал еще один шанс к чемпионству! Месси красавец!!! 3 голевых передачи от одного игрока в матче, редкое явление. Месси! Гений футбола!
    realpidrid
    online
    realpidrid, 28.11.2021 16:07
    +7
    Лучший!
    Barack
    Barack, 28.11.2021 16:42
    +4
    Артем Дима футболист, 28.11.2021 16:11
    Сам в ворота забить с метра не может, так хоть другим дает. Но конечно деньги на ветер такой дутый чемпион
    Прочитав твой ник назревает только один вопрос. Дитя а сколько тебе лет то? Мамка в курсе что ты хернёй занимаешься?
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 28.11.2021 16:28
    +3
    Сережа Рамос в строю и дела пошли повеселее.
    А то сплошные волевые минималки.
    Face Control
    Face Control, 28.11.2021 18:19
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    ua
    ua, 28.11.2021 16:35 (змінений)
    0
    Походу все ниже отписавшиеся матч не смотрели, а надо бы, если знать всю подоплеку противостояния зеленых фанов с самой лигой, то, то что творил арбитр на матче можно назвать убийством клуба, а ПСЖ играло в своей манере этого сезона, сначала создадут себе проблемы, потом начинают их решать, не без помощи ошибок артибража, у нас когда такое случается на матчах с Динамо, Шахтером или перволиговым Металлистом, то ту такая вонь разводиться
    З.Ы. реально Рамос очень хорошо вписался в команду, посмотрим как он будет играть против более серьезных соперников, а так по первому матчу очень даже неплохо
    realpidrid
    online
    realpidrid, 28.11.2021 16:28
    0
    Артем Дима футболист, 28.11.2021 16:12
    Кто ? Если Месси то пока худший, если посмотреть цену и качество
    andre_lui
    andre_lui, 28.11.2021 21:22
    -2
    euro2012_za_2012euro, 28.11.2021 16:28
    Сережа Рамос в строю и дела пошли повеселее.
    А то сплошные волевые минималки.
    Что же тут лучшего?Пока ничего.Сент Етьен играл в меньшенстве приличное количество времени
    Артем Дима футболист
    Артем Дима футболист, 28.11.2021 16:12
    -12