Пропонуємо ознайомитись з оцінками Sport.ua за зустріч кваліфікації ЧС-2022

14483
12
Getty Images/Global Images Ukraine. Георгій Бущан

16 листопада відбувся матч кваліфікації ЧС-2022, в якому Україна на виїзді перемогла Боснію та Герцеговину (2:0).

Пропонуємо ознайомитись з оцінками Sport.ua за поєдинок. Найбільш високу оцінку (7.5) в українців отримав голкіпер Георгій Бущан, який зробив фантастичний сейв наприкінці першого тайму.

Оцінки Sport.ua за матч Боснія і Герцеговина – Україна – 0:2.

Боснія и Герцеговина (заміни): Сімірот – 5,5, Круніч – 5,5, Превляк – 6,0, Наліч – 5,5, Кодро – б/о.

Україна (заміни): Шапаренко – 7,0, Довбик – б/о, Зубков – б/о, Сидорчук – б/о, Караваєв – б/о.

(156)

Дмитро ХРИСТИЧ: «У Дивізіоні 1A Україні потрібно прагнути до медалей»

savant
Довбик без оценки 🤔 вышел, забил важнейший гол, который снял все вопросы, создал ещё один убойный момент, но остался без оценки, он за 15 минут сделал на много больше чем Яремчук за 75, как то не понятно...
sv_2000
Интересно, что надо было ещё сделать Довбыку чтобы оценку получить))) По Бущану, согласен, он лучший
asprom
Что такое забойное укурили составители рейтинга, когда у них Шапа, ничего не показавший особо на замене, получает почти столько же, сколько тот кто обеспечил 50% этой победы - вытащив удар под занавес первого тайма и отыгравший на ура весь матч , а тот кто создал два самых забойных момента у команды и реализовавший один из них, получет б/о? Господа в ку-ку?