Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за встречу квалификации ЧМ-2022

14483
12
Getty Images/Global Images Ukraine. Георгий Бущан

16 ноября состоялся матч квалификации ЧМ-2022, в котором Украина на выезде победила Боснию и Герцеговину (2:0).

Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за поединок. Наиболее высокую оценку (7.5) у украинцев получил голкипер Георгий Бущан, совершивший фантастический сэйв в конце первого тайма.

Оценки Sport.ua за матч Босния и Герцеговина – Украина – 0:2.

Босния и Герцеговина (замены): Симирот – 5,5, Крунич – 5,5, Превляк – 6,0, Налич – 5,5, Кодро – б/о.

Украина (замены): Шапаренко – 7,0, Довбик – б/о, Зубков – б/о, Сидорчук – б/о, Караваев – б/о.

(156)

Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 19:41 135

Анатолий Мисюра – о решении одесского клуба сыграть два матча в столице

Анчелотти оценил матч с Реалом Сосьедад, в котором он не выпустил Лунина
Футбол | 27 апреля 2024, 02:10 1

Карло прокомментировал минимальную победу королевского клуба (1:0)

Комментарии 12
savant
Довбик без оценки 🤔 вышел, забил важнейший гол, который снял все вопросы, создал ещё один убойный момент, но остался без оценки, он за 15 минут сделал на много больше чем Яремчук за 75, как то не понятно...
sv_2000
Интересно, что надо было ещё сделать Довбыку чтобы оценку получить))) По Бущану, согласен, он лучший
asprom
Что такое забойное укурили составители рейтинга, когда у них Шапа, ничего не показавший особо на замене, получает почти столько же, сколько тот кто обеспечил 50% этой победы - вытащив удар под занавес первого тайма и отыгравший на ура весь матч , а тот кто создал два самых забойных момента у команды и реализовавший один из них, получет б/о? Господа в ку-ку?