Група C. Швейцарія їде на ЧС, Італія вирушає до плей-оф

Чемпіони Європи не зуміли зламати оборону Північної Ірландії

Група C. Швейцарія їде на ЧС, Італія вирушає до плей-оф
© Getty Images/Global Images Ukraine

В останньому турі відбіркового турніру до ЧС-2022 у групі С збірна Швейцарії вдома розгромила Болгарію 4:0 та здобула пряму путівку на мундіаль. Збірна Італії так і не змогла зламати оборону Північної Ірландії – тепер команда Роберто Манчіні зіграє у плей-оф. А Північна Ірландія так і не пропустила жодного голу в домашніх матчах відбору.

Північна Ірландія – Італія – 0:0

Швейцарія – Болгарія – 4:0
Голи: Окафор 48, Варгас 57, Іттен 72, Фройлер 90+1

Турнірна таблиця групи С:

Джерело — Sport.ua

(51 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Максим Максимов
    Максим Максимов, 15.11.2021 23:45
    +20
    Коментар згорнуто. Показати
    А теперь я задам вопрос.... А нам точно надо в стыки?)))))))))))
    Dmytro Solovyov
    Dmytro Solovyov, 15.11.2021 23:56
    +16
    Швейцарцы как узнали, что с Украиной могут встретиться в стыковых матчах, то так обделались, что с перепугу Италию опередили...
    Scofield Lincoln
    Scofield Lincoln, 15.11.2021 23:48
    +11
    Максим Максимов, 15.11.2021 23:45
    А теперь я задам вопрос.... А нам точно надо в стыки?)))))))))))
    Конечно! Ещё Нидерланды завтра туда же и нормальная заруба намечается...) а если серьезно, то шансы все ниже и ниже (
    adidas777
    online
    adidas777, 15.11.2021 23:48
    +10
    Максим Максимов, 15.11.2021 23:45
    А теперь я задам вопрос.... А нам точно надо в стыки?)))))))))))
    Да, что бы сыграть весной интереснейший турнир!
    Этот плей офф поинтересней будет, чем ЧМ по соперникам.
    adidas777
    online
    adidas777, 15.11.2021 23:52
    +9
    если будем так играть, 15.11.2021 23:50
    Только офф будет в первой же игре
    Не беги поперед батька в пекло, ок?
    Посмотрим!
    Давай туда ещё выйдем, а дальше будет видно.
    vitaha33
    vitaha33, 15.11.2021 23:48 (змінений)
    +7
    Тепер нам точно пропаде або Португалія або Італія, з Росією нас розводять. Тому шанси не попасти на одну з цих збірних біля 15%
    Игорь Нестеренко
    Игорь Нестеренко, 16.11.2021 00:11
    +5
    Игорь Нестеренко, 16.11.2021 00:05
    Питання знавцям : чи можливе потрапляння Італії і Португалії в одну групу?
    Тоді було б непогано зіграти в одному пулі з Португалією і Італією! Такий собі міні чемпіонат світу, і в Катар їхати не потрібно
    brighi10
    brighi10, 15.11.2021 23:48
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    все можна не играть завтра)нах оно надо)
    Spectra
    Spectra, 16.11.2021 01:32
    +3
    MAd___KrOT, 16.11.2021 01:00
    Первый матч если проходим в плеоф понятно что мы на выезде,а если проходимм в финал мы можем играть дома или на нейтральном финалы ???или как не подскажите ?
    Вроде жерибьевка определить хозяева финала!
    maxno
    maxno, 16.11.2021 00:44
    +3
    Сначала нужно попасть на этот турнир . А играть можно со всеми тем более по 1игре с 2 командами.
    MAd___KrOT
    MAd___KrOT, 16.11.2021 00:29 (змінений)
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    euro2012_za_2012euro, 16.11.2021 00:21
    На данный момент
    Сеяными будут, и полуфинал сыграют дома:
    1. Точно Португалия 17 (+11 разница)
    2. Точно Шотландия 17 (+7 )
    3. Точно Италия 16 (+11).
    4. Точно Россия 16 (+8).
    5 . ??? Наверное Уэльс
    6. ?Скорее Швеция 15 (+6)
    /
    Непонятно сеяны или нет :
    Турция 12 (+1) /15, для посева последний матч надо выиграть +6 мячей
    или Норвегия 12 (+2) /15 , для посева последний матч надо выиграть +5 мячей
    или даже Нидерланды 14 (+10) не сеяны /15 (+10) будут сеяны
    Уэльс ( если 3-е , то через ЛН - несеяны)14 (+5) /15/17 .
    Или Чехия 11/14(будут несеяны, если пройдут)
    /
    Несеяны точно:
    Польша 14 (+9)
    Украина 9 (+1) /12 или Финляндия 11 (+2)/12/14 (+2)
    Северная Македония 12.
    Австрия (по квоте ЛН)
    Уэльс или Турция в первом матче ждёт нас уже ,а в финале сыграем с парой шотландия-австрия ,ну когда то же с жребием нам должно повезти
    MAd___KrOT
    MAd___KrOT, 16.11.2021 00:12 (змінений)
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    если будем так играть, 16.11.2021 00:07
    Так ещё раз 1:1 и - рекорд!
    Лучше не надо Таких рекордов
    MAd___KrOT
    MAd___KrOT, 16.11.2021 00:05
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    если будем так играть, 16.11.2021 00:04
    Зато у нас 6 ничьих и Словакия нас уже не догонит
    А французам можем только вернуть их же вертолёты.
    Ну в чем то мы первые
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 16.11.2021 00:51 (змінений)
    +2
    ПОвезет Италии и Португалии -их точно в одну четверку не загонят -чуйка.
    НЕ хотелось бы Украину к ним.
    В последнюю четверку пойдет отдельно от португалов и итальянцев Россия. Чистое Везение при Жеребьевке..
    Мы с ними не можем сыграть.
    /
    Вывод.
    Если Украина выйдет в плей-офф, то будет сражаться в одной четверке или с Португалией или Италией. Что очень проблематично...
    если будем так играть
    если будем так играть, 16.11.2021 00:07
    +2
    MAd___KrOT, 16.11.2021 00:05
    Ну в чем то мы первые
    Так ещё раз 1:1 и - рекорд!
    Spectra
    Spectra, 16.11.2021 00:07
    +2
    Игорь Нестеренко, 16.11.2021 00:05
    Питання знавцям : чи можливе потрапляння Італії і Португалії в одну групу?
    В финале реально!
    если будем так играть
    если будем так играть, 16.11.2021 00:04 (змінений)
    +2
    MAd___KrOT, 16.11.2021 00:03
    Нужно и французам что нить подогнать тогда ,кальчугу какую небудь
    Зато у нас 6 ничьих и Словакия нас уже не догонит
    А французам можем только вернуть их же вертолёты.
    MAd___KrOT
    MAd___KrOT, 16.11.2021 00:03
    +2