Фленсбург-Хандевітт – Мотор Запоріжжя – 34:27. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 6 туру групового етапу Ліги чемпіонів

Фленсбург-Хандевітт – Мотор Запоріжжя – 34:27. Текстова трансляція матчу
© http://handball.motorsich.com

В четвер, 28 жовтня, відбудеться матч 6 туру групового етапу гандбольної Ліги чемпіонів, в якому зіграють німецький «Фленсбург-Хандевітт» та запорізький «Мотор». Гра пройде в Фленсбурзі (Німеччина) на полі «Фленс-Арени», початок - о 21:45.

Запорізький «Мотор» продовжує свої виступи у гандбольній Лізі чемпіонів. Вже майже підійшло до екватору перше коло. На даний момент запорізька команда займає шосте місце в своїй групі, яке є прохідним на шляху до плей-оф (нагадаємо, в чвертьфінал виходять по дві команди з двох груп, а ще по чотири наступних змагатимуться в 1/8 фіналу). В попередньому турі  на останній хвилині була вирвана перемога над прямим конкурентом - бухарестським «Динамо», тепер потрібно взяти свої очки з німцями, які на даний момент займають останнє місце в октеті.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Фленсбург-Хандевітт» - «Мотор». За перебігом поєдинку можна слідкувати за цим посиланням.

 

 

Джерело — Sport.ua

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    upiter8
    upiter8, 28.10.2021 23:33
    +1
    Akkerman65, 28.10.2021 23:18
    Мотор, спасибо! Теперь знаю, что есть город Фленсбург. А так, что футбол, что гандбол, что весь спорт в Украине катастрофически идёт на дно. Но ещё надеюсь: будем гордиться и радоваться победам и рекордам!
    "Но ещё надеюсь: будем гордиться и радоваться победам и рекордам!" - вот ты болеешь за украинский Мотор, а сам в нике под флагом Израиля - Как ты в принципе можешь "надеяться" и "гордиться" ? (только не говори, что переехали на ПМЖ родители, дедушки-бабушки и т.д., а ты весь не при делах)
    upiter8
    upiter8, 28.10.2021 23:25
    +1
    ...с хрен..ой или подавленной энергетикой нефиг комментировать на всю Украину. А если Спорт 1 "не украинский" канал, то с таким комментированием лучше и вовсетне показывать матчи (у наших, кстати, тогда часто намного лучше всё получается!)
    upiter8
    upiter8, 28.10.2021 23:20
    +1
    До того ж кацапеловская комментаторша комментирует с таким безразличием, как-буд-то у неё дома сын в комнате играет с соседским мальчиком, и маме как-бы пофиг кто сколько и кому назабивает....
    ... А ведь бляха-муха на секунду Лига Чемпионов и тут энергетика коментаторов очень важна. Пускай берет пример с Вацко (комментатора Сборной Украины по Футболу)... или к такой-то матери в кафе за пивом пускай комментирует
    Богдан Квач
    Богдан Квач, 29.10.2021 14:42
    0
    upiter8, 28.10.2021 23:20
    До того ж кацапеловская комментаторша комментирует с таким безразличием, как-буд-то у неё дома сын в комнате играет с соседским мальчиком, и маме как-бы пофиг кто сколько и кому назабивает....
    ... А ведь бляха-муха на секунду Лига Чемпионов и тут энергетика коментаторов очень важна. Пускай берет пример с Вацко (комментатора Сборной Украины по Футболу)... или к такой-то матери в кафе за пивом пускай комментирует
    А что комментировать. Игра мотора - полное дно уже три сезона. Абсолютно ничего нового. Каждый год одно и тоже. Ни разу не обыграли сильную команду (Нант я таковой не считаю, лигочемпионовская выскочка). Единственное достижение ничья с Виве Кельце. Каждый новый матч индивидуальные действия Пуховского и Малашинскаса. И все. Там нет чего комментировать. Надеюсь в следующем сезоне мотор сыграет в кубке Егф. И там может поборется за что то. А в лиге чемпионов нехрентчто делать.
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 28.10.2021 22:57
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    И смотреть не хочется. Класс отсутствует.
    Akkerman65
    Akkerman65, 28.10.2021 23:18
    -1
    Мотор, спасибо! Теперь знаю, что есть город Фленсбург. А так, что футбол, что гандбол, что весь спорт в Украине катастрофически идёт на дно. Но ещё надеюсь: будем гордиться и радоваться победам и рекордам!
    Богдан Квач
    Богдан Квач, 28.10.2021 22:48
    -1
    Ну какой смысл в этой лч для мотора. Хватит там позориться. Вы хотя бы раз нормальную команду победите? Румыны прибили поляков и венгров. Порту выиграл у немцев и рвет барсу. А мы только домашние матчи у середнячков ееле еоеивытягиваем. Ну достаточно уже этого