27.10.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Чорноморець – Шахтар – 0:3. Текстова трансляція матчу

Слідкуйте за текстовою трансляцією поєдинку 1/8 фіналу Кубка України

Чорноморець – Шахтар – 0:3. Текстова трансляція матчу
© ФК Шахтар Донецьк

У середу, 27-го жовтня, відбудеться поєдинок 1/8 фіналу Кубка України, в якому зустрінуться одеський «Чорноморець» і донецький «Шахтар». Матч пройде в Одесі на стадіоні «Чорноморець» та розпочнеться о 19:30.

Суперники вже зустрічалися цього сезону, і тоді «гірники» здобули перемогу з рахунком 3:0. В Українській Прем'єр-лізі команди перебувають на різних полюсах турнірної таблиці. «Шахтар» веде переслідування «Динамо», яке займає першу позицію, а одесити розташувалися на передостанньому місці. Минулого вікенду команда Роберто Де Дзербі в Полтаві обіграла «Ворсклу» з рахунком 2:0. «Моряки» на своєму полі зустрічалися зі «Львівом» і зіграли внічию – 1:1. «Шахтар» тільки з 1/8 фіналу розпочинає боротьбу за національний Кубок, а «Чорноморець» на попередній стадії обіграв «Прикарпаття» з рахунком 4:1.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Чорноморець» - «Шахтар». За перебігом поєдинку можна слідкувати за цим посиланням.

Джерело — Sport.ua

(27 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Дмитрий Подвысоцкий
    Дмитрий Подвысоцкий, 27.10.2021 20:21
    +7
    serge_kr, 27.10.2021 20:16
    Молодежь Шахты не дает шубніы подстилкам ничего сделать
    Маркос Антонио, Тете, Витао, Соломон, Фернандо, Педринье или как его там зовут это молодёжь Шахты?)
    Phantom1993
    Phantom1993, 27.10.2021 20:29
    +6
    Вот это атакующий футбол, аж 2 удара по воротам, что еще раз доказывает, что без бразильского карнавала Шахтер 0, пора итальяшке выпускать основу, ну или выпрашивать пенальти или удаление
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 27.10.2021 20:00
    +5
    Злий Глобинець, 27.10.2021 19:49
    А чого ж тоді в ОРДЛО в Ахмета відібрали всю власність і клуб Шахтар змушений був тікати звідти? Дивно якось, ти ж стверджуєш, що Ахметов батько-засновник ОРДЛО? А я, наївний, весь цей час думав, що ОРДЛО - продукт і прект російської воєнщини і Путлєра...
    Хватит врать. Для начала, я не писал эту парашу, что ты выблевал "Ахметов батько-засновник ОРДЛО". Во-вторых, стадион и ахметовская резиденция стоят никем нетронутые охраняемые. А в-третьих, Ахметов продолжал возить уголек вместе с Курченко в Украину под видом голладского, южно-африканского и делать дураками всю Украину, все шахты и копанки продолжали, продолжают и будут продолажать быть под ним. А больше там ценного в "республиках" ничего нет. Отобрали
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 27.10.2021 21:20
    +4
    Алексей Голяченко, 27.10.2021 21:19
    Картина маслом. Что на ветке Динамо в баны поуходили. Что тут. С-стабильность
    p_s_l
    p_s_l, 27.10.2021 20:55
    +3
    Странно: на табло 0-0, а одесситы играют в полном составе!
    Алё, судья, чё за дела?))
    Burevestnik
    Burevestnik, 27.10.2021 20:46 (змінений)
    +3
    шото кротов не видно - не пишут.
    наверное полезли в норы за дурманящими червячками и корешками.
    Burevestnik
    Burevestnik, 27.10.2021 20:37
    +3
    Phantom1993, 27.10.2021 20:29
    Вот это атакующий футбол, аж 2 удара по воротам, что еще раз доказывает, что без бразильского карнавала Шахтер 0, пора итальяшке выпускать основу, ну или выпрашивать пенальти или удаление
    не волнуйся, судья заряжен, всё будет (не хуже чем с Ворсклой).
    Burevestnik
    Burevestnik, 27.10.2021 20:27
    +3
    DK1961, 27.10.2021 20:18
    Ты же перед матчем писал о гигантском перевесе своего недоклюба над Черноморцем! А теперь уже о сдерживать?!! Ну ну...
    повторюсь: Сегодня в ШД в основе вышли сборники Украины, сборник из Израиля и четыре третьесортных бразильцев. Если бы не сборники, то у Черноморца был бы шанс.
    APL
    APL, 27.10.2021 20:24
    +3
    serge_kr, 27.10.2021 20:16
    Молодежь Шахты не дает шубніы подстилкам ничего сделать
    Аггггааа, скільки молодь шахти ударів завдало? А аж 1 і то Фернандо прямо в воротаря пробив, це все таки не так,: "Молодь ДК позорить шлюх", десь так
    DK1961
    DK1961, 27.10.2021 20:18
    +3
    serge_kr, 27.10.2021 20:16
    Молодежь Шахты не дает шубніы подстилкам ничего сделать
    Ты же перед матчем писал о гигантском перевесе своего недоклюба над Черноморцем! А теперь уже о сдерживать?!! Ну ну...
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 27.10.2021 20:09
    +3
    Ну Черик пока ничем не хуже чем 50 миллионная молодёжь шахтёра
    MAx--7777---
    MAx--7777---, 27.10.2021 21:08
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Ну молодцы хоть не играют в автобус как разпятилетние Дынамо во втором тайме с дублем Мариуполя
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 27.10.2021 21:05
    +2
    Мне прям жалко дыркоботов, они так старались, а Маркос их за гаражи отправил))
    Face Control
    Face Control, 27.10.2021 21:03
    +2
    Совы кипрские, в будку.
    ~@~
    ~@~, 27.10.2021 21:00
    +2
    Не думал, что так быстро повторится вариант "Гармаш" с двойным рикошетом.
    Но Фернандо удалось. Рикошет на пасе + рикошет с голом.
    Burevestnik
    Burevestnik, 27.10.2021 20:57
    +2
    сборники Украины и Израиля помогли забить гол третьесортному бразильцу.
    А у него радости!!! Типа гол Интеру!!!
    AleksandrDomashchenko
    AleksandrDomashchenko, 27.10.2021 20:42
    +2
    Комментатор конОпля-тЕте-дОдо.
    Ударения у него в голове пляшут бесконечный канкан.
    Вы тоже уменьшаете звук до уровня неразборчивого интершума, когда приходится смотреть "футболы"?
    И ни малейшего представления ни у кого, что такое комментирование футбольного матча и каким критериям оно должно отвечать.
    Burevestnik
    Burevestnik, 27.10.2021 20:40 (змінений)
    +2
    судья уже начинает "зажигать" - фиксирует нарушение-штрафной где его нет!
    APL
    APL, 27.10.2021 20:24
    +2
    Bulba_sumkin, 27.10.2021 20:21
    Мда…
    Шо подобається?
    avk2307
    online
    avk2307, 27.10.2021 20:11
    +2
    По моментам Черноморец не уступает)