«Поганий дзвіночок». Журналіст оцінив вилучення в матчі Ворскла - Шахтар

Ігор Циганик вважає, що «Шахтарю» могли допомогти

«Поганий дзвіночок». Журналіст оцінив вилучення в матчі Ворскла - Шахтар
© vorskla.com.ua

Журналіст Ігор Циганик вважає спірним момент в матчі «Ворскла» - «Шахтар», в якому суддя вилучив лідера господарів Олів'є Тілля.

«Хвилює ця ситуація. Не хочеться повертатися у 2012 рік, коли деяким командам робили зелене світло. Суддя мав право вилучити Тілля, але я боюся, що всі команди, які будуть амбіційними проти «Шахтаря», можуть закінчувати 10 проти 11. Поганий дзвіночок для нашого чемпіонату. «Ворскла» в рівних складах могла не програти «Шахтарю».

«Упевнений, і не програла б. Це моє бачення. І сигнал тим, хто хоче відбирати очки. Показовий момент, і після розгрому 0:5 від «Реала» потрібно було підстрахуватися, щоб не втратити очки», - сказав Циганик.

«Шахтар» виграв 2:0.

Вилучення гравця «Ворскли»

Джерело — Циганик LIVE

(64 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Серж р
    Серж р, 25.10.2021 19:03
    +20
    Senior, 25.10.2021 19:00
    Ну а що Циганик ще міг сказати... Відомий динаміський спікер ) А об'єктивно - жовта картка очевидна.
    Не думаю що можна порівнювати рівень Шахтаря і Ворскли.
    Але Циганик вірить в команду-годувальницю, це нормально
    Какая карточка ? Там симуляция. Даже ваш Грачев говорит, что удаления не было. Не позорься
    sahka1981
    sahka1981, 25.10.2021 18:56
    +20
    Бондарь бьет по голове Трубина, а удаляют Тиля на 29 минуте, когда игры у ШД нету, "совпадение"...
    Серж р
    Серж р, 25.10.2021 20:00
    +16
    wladimir_skidan, 25.10.2021 19:55
    Так удаления в том эпизоде и не было. Была желтая. А то что она оказалась второй это уже другой вопрос.
    Так м первая жёлтая левая. Короче, тянут твой недоклуб, это очевидно.
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 25.10.2021 18:55
    +15
    Шахтёр не сможет - судья поможет . Это уже лет 20 актуально в УПЛ
    avk2307
    avk2307, 25.10.2021 21:41
    +14
    keegan, 25.10.2021 21:29
    Можно было и не удалять,но Шахтв победила бы и в равных составах и еще давайте посчитаем какая команда больше всего играла в большинстве
    Можно и игрока Черноморца не удалять, можно и Вересу пенальти не ставить. Только почему то ставят и удаляют. И карточек жёлтых за грубые нарушения игрокам Шахтера не дают, а потом в Европе удивляемся .
    Bibenco
    Bibenco, 25.10.2021 20:15
    +12
    Серж р, 25.10.2021 19:56
    Какие прямые ноги? Какой на вратаря? Там была игра в мяч и контакта нет. Чистая стимуляция. Не позорься. Даже Грачев признал, что удаление левое
    Однозначно. Игрок одновременно с вратарём прыгнул, пытаясь достать мяч. Даже намёка не было на опасную игру. Там было только касание рук Трубина и ног Тилля.
    Даже нарушения нет.
    Серж р
    Серж р, 25.10.2021 19:56
    +12
    Senior, 25.10.2021 19:07
    На розгляд судді - небезпечна гра, вперед ногами, проти воротаря у воротарському майданчику.. Могло бути і пряме вилучення. А так була просто друга жовта. Справедливо і правильно.
    І Грачов не мій, у мене є своя думка. Пробач що не динамівська
    Какие прямые ноги? Какой на вратаря? Там была игра в мяч и контакта нет. Чистая стимуляция. Не позорься. Даже Грачев признал, что удаление левое
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 25.10.2021 19:57
    +11
    mayakovskiy1, 25.10.2021 19:55
    Дырявки понимают, что повторения прошлого сезона не будет и даже такая сырая Шахта вкатает их в газон как 0-3 недавно, поэтому пошли вбросы про судей и т.д. Скоро опять Монзуль будет смеяться, цыганская вонючка орать браво федерация. Все как обычно
    А если не вкатает , ты поджав хвост снова потеряешься на два месяца с сайта ?
    Как весной ?
    Блин , сейчас если поискать твои перлы за прошлую осень - там же слово в слово будет
    APL
    APL, 25.10.2021 19:47
    +11
    belerilf1, 25.10.2021 19:37
    а шубные пенальти для мусаров это не тревожные звоночки были? цыганык цыганык, я думал ты только клоун, а ты ещё и шлюхой подрабатываешь.
    Шлюхтар команда номер 1 яка закінчує матч в більшості, питання?
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 25.10.2021 21:53
    +10
    Megogo_gawno, 25.10.2021 21:21
    Скажи, по твоему мнению, Динамо хоть раз в жизни судьи вытягивали? Или Динамо всегда честно выигрывает?
    Смотря с кем сравнивать , кончено в 90-х были и за ДК грешки , но тогда это было ситуативно , так как киевлян были на голову сильнее нее всех и так …. Но да , было . Но это уже история - последние лет 20 судейским беспределом у нас шахтёр занимается
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 25.10.2021 21:43
    +10
    Серж р, 25.10.2021 21:28
    У Лоэры все к туалету опять свелось. Бедный.
    Та он бешеный сегодня. Последний комент он мне адресовал. А писал Жеке. Вообще сгорел походу
    APL
    APL, 25.10.2021 20:15
    +10
    --smart--Forever, 25.10.2021 19:52
    Ув. модерация спорт. юа!
    Забаньте пожалуйста этого голубого отморозка APL, оскорбляющего ведущий клуб Украины
    Ржавий форевка, ти ковра зі стіни зняв? Як твоє IQ? Футболку МЮ хоч раз знімав з себе? Тай взагалі, яким боком, запроданець, ти маєш відношення до України? Чурки твої друзі..геть з українського сайта
    avk2307
    avk2307, 25.10.2021 20:37
    +9
    А что на кАналах сказали по поводу "нарушения " и удалёния? Кто знает?
    Котоэксперт, Пенисов?
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 25.10.2021 20:04
    +9
    Ёкарный Бабай, 25.10.2021 20:02
    У него сырая Шахта уже второй год, может там насосы пора включать пока не затопило
    Так у них амбивалентный коллектив ботов какой-то
    Тимофебчка пишет с Закарпатфаном написывают про победу в ЛЧ и лучший клуб Европы , а Маяковский- про сырую и худшую за 10 лет команду в шахтёре
    ——
    А сидят то все в одном подвальчике
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 25.10.2021 23:16
    +8
    Бугор1, 25.10.2021 23:08
    Киса от голода с катушек слетела
    Молчал бы уже. Ты от голода пофлудить уже номерировать аккаунты начал. Бугор, Бугор1, Бугор2 на подходе
    Серж р
    Серж р, 25.10.2021 21:28
    +8
    У Лоэры все к туалету опять свелось. Бедный.
    Skillz
    Skillz, 25.10.2021 21:28
    +8
    Просто Тилль как то неуверенно пошел на мяч, надо было как додик на Гальчука (https://youtu.be/5V-PmJ3b414?t=317), правой ногой удар по руке, а левым коленом в голову и смотришь пеналь бы дали
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 25.10.2021 21:00
    +8
    Хоакин Гусман Лоэра, 25.10.2021 20:57
    Балобол сортирщик ,можешь себя так успакаивать ну мы то все знаем правду что ты пробалболил про АНЕКДОТ и про Коваленко и уже 2-0 и ты горишь и ты дымишься.Пусть такой же балобол Жека сортирщик тебя потушит
    2-0. Ты пробалаболил что тебя сегодня еще не банили
    Turnok
    Turnok, 26.10.2021 09:30
    +7
    Ну всё, теперь будут мусолить, что Шахте помогли. А Цыганык постоянно кидает такие посты, любит раздувать скандалы.
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 25.10.2021 23:07 (змінений)
    +7
    Та да, все помнят волейбол сыруна в матче Кривбасом, когда тот прям мяч выбил по волейбольному и судья слепой и юрку бакса все помнят)) Были времена, по ходу снова можем к ним скатиться. Мне просто интересно, неужели рыжий таракан рад таким победам и таким матчам? Ведь такие матчи, только расслабляют команду и она потом по 5-0 4-0 6-0 летит в Европе. Чем больше в сезоне будет конкурентных матчей у кротов, тем им же выгодней, для их амбиций, ну типа закрпатлоха - выиграть ЛЧ