«Нехороший звоночек». Журналист оценил удаление в матче Ворскла - Шахтер
Игорь Цыганык считает, что «Шахтеру» могли помочь
![«Нехороший звоночек». Журналист оценил удаление в матче Ворскла - Шахтер](https://pic.sport.ua/images/news/0/13/196/orig_559361.jpg)
Журналист Игорь Цыганык считает спорным момент в матче «Ворскла» - «Шахтер», в котором судья удалил лидера хозяев Оливье Тилля.
«Волнует эта ситуация. Не хочется возвращаться в 2012 год, когда некоторым командам делали зеленый свет. Судья имел право удалить Тилля, но я боюсь, что все команды, которые будут амбициозны против «Шахтера», могут заканчивать 10 против 11. Нехороший звоночек для нашего чемпионата. «Ворскла» в равных составах могла не проиграть «Шахтеру».
«Уверен, и не проиграла бы. Это мое видение. И сигнал тем, кто хочет отбирать очки. Показательный момент, и после разгрома 0:5 от «Реала» нужно было подстраховаться, чтобы не потерять очки», - сказал Цыганык.
Удаление игрока «Ворсклы»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Будут два больших трансфера? Вест Хэм контактирует с Шахтером по Судакову](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739494.jpg)
![Будут два больших трансфера? Вест Хэм контактирует с Шахтером по Судакову](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739494.jpg)
Ранее «горняки» проявляли интерес к бразильцу Луису Гильерме, имеющему контракт с «молотобойцами»
![Мейвезер назвал единственного современного боксера, который лучше Усика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739234.jpg)
![Мейвезер назвал единственного современного боксера, который лучше Усика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739234.jpg)
Флойд выделил Теренса Кроуфорда
![Экс-звезда Динамо получил повестку и ушел в армию. Вчера он играл матч](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739375.jpg)
![Директор антидопингового центра Украины пояснил ситуацию с пробой В Мудрик](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739566.jpg)
![Директор антидопингового центра Украины пояснил ситуацию с пробой В Мудрик](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739566.jpg)
![Лидер Реала Винисиус Жуниор купил футбольный клуб](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739377.jpg)
Котоэксперт, Пенисов?
Задолбали эти Цыганки с постоянно ноющими цыганями
А я ще до матчу з Ворсклою казав,що все схвачено. Правда,не думав,що в оплату увійде ще й червона картка,але це ж "данєцкіє"..
Цыганка слушать это себя не уважать....
Говорящая @опа суркиса......