ВІДЕО. Мілевський попрощався з київськими фанами під пісню «Віват, король!»

Дуже емоційний момент для Артема

ВІДЕО. Мілевський попрощався з київськими фанами під пісню «Віват, король!»
© Football Hub

Відомий у минулому форвард «Динамо» Артем Мілевський попрощався з уболівальниками столичного клубу під час матчу 12-го туру УПЛ проти «Дніпра-1».
 
36-річний екс-нападник зробив коло пошани під пісню «Віват, король!» і потиснув руки десяткам уболівальників на трибунах.
 
У складі «Динамо» Мілевський виступав з 2002 по 2013 роки. Провів 247 матчів, забив 82 голи і віддав 54 асисти.
 
Відзначимо, що пісня «Віват, король!» присвячена відходу зі спорту Олега Блохіна.

 

Джерело — Sport.ua

(281 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    SerjMakovey
    SerjMakovey, 24.10.2021 18:28
    +26
    Миля красавчик!
    Спасибо!
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 24.10.2021 18:31
    +17
    Три гравці, які мали мегапотенціал, і які себе згубили:Рикун, Алієв, Мілевський! Коли Блохін йшов під цю пісню, ото булр по ділу, а цьому хіба включати « вечно молодой, вечно пьяный»
    NeRoN69
    NeRoN69, 24.10.2021 18:42
    +14
    Жаль не в халате....
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 24.10.2021 19:02 (змінений)
    +13
    Артем удачи в дальнейшем. Мы будем помнить тебя и твои труды как за Динамо так и за СБУ
    pahentrahen
    pahentrahen, 24.10.2021 18:40
    +13
    Достойный Человек!
    OKs100
    online
    OKs100, 24.10.2021 19:15 (змінений)
    +11
    Милевский одногодка Роналду, который до сих пор является лучшим форвардом в мире. Вот вам и разница между "немножко выпиваю пивка после матча" и профессиональным спортсменом.
    ZloyDeda
    ZloyDeda, 24.10.2021 20:08
    +9
    А чому ніхто і не де не вказує, що це і гравець збірної України?! Скільки він за збірну забив! Нагороджений Державною нагородою Орденом "За мужність" і про це тиша?! Журналісти - ви дно!!!
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 24.10.2021 18:31
    +9
    потролил Биляша ))) ну все теперь, тренером в сборную, после Петракова
    PUTIN-HUILO
    PUTIN-HUILO, 25.10.2021 08:38
    +7
    Теперь главное - найти себя вне спорта.
    Удачи.
    Мог бы сделать больше,но спасибо и за сделанное.
    В отличие от гаденыша,он-не злой.
    smevt
    smevt, 24.10.2021 21:37
    +6
    окреме спасибі за Спартак! як не крути, яркий був футболіст. талант.
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 25.10.2021 09:54
    +5
    Миля был талантливым футболистом, который, к сожалению, мог иметь более солидную карьеру, если бы не "друзья" и "увлечения". И как человек, похоже, хороший и незлобный. Но вот песня "Виват, король!" звучала не для Мили. Рыбчинский написал ее для матча-прощания Блохина. Блохин в человеческих качествах показал себя дрянным, но футболистом был выдающимся, лучшим в истории СССР. А Миля, при всем уважении, на роль Короля не тянет.
    sahka1981
    sahka1981, 24.10.2021 20:11
    +5
    Удачи!
    funnypianoplayer
    funnypianoplayer, 25.10.2021 15:45
    +4
    С кентом пропустил бы по стакану, пробежали бы круг почета, телок зацепили. А если телки ломаются - кент может накостылять.
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 25.10.2021 19:25
    +3
    funnypianoplayer, 25.10.2021 09:31
    А кент где? Один король хорошо, а два лучше.
    "Два короля" .. не не то, вот - "Король и Шут " больше похоже))))
    oenergo.com
    oenergo.com, 24.10.2021 21:36
    +3
    Yura Юрий, 24.10.2021 21:32
    алкаши не болеют, даже ученые говорят ))))
    Все болеют
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 24.10.2021 20:31
    +3
    --smart--Forever, 24.10.2021 19:21
    Виват, алкаш, виват!
    Алкаш не алкаш Саня. Но он заставлял вас забыть за золотые чемпионские медали Украины
    oenergo.com
    oenergo.com, 24.10.2021 21:29
    +2
    Спасибо, Артем, за яркую игру в Динамо и СбУ!
    А нелюбовь недругов, это лучший комплимент.
    Еще раз
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 24.10.2021 19:17
    +2
    Кассано украинского футбола.
    ZloyDeda
    ZloyDeda, 24.10.2021 20:09
    +1
    0933333333, 24.10.2021 18:59
    Смешно
    Точно! Нам смішно від твого допису!