ВІДЕО. Фол проти Трубіна. Хавбек Ворскли вилучений в грі з Шахтарем

Тілль отримав червону картку

ВІДЕО. Фол проти Трубіна. Хавбек Ворскли вилучений в грі з Шахтарем
© vorskla.com.ua

У матчі чемпіонату України «Ворскла» - «Шахтар» господарі вже в першому таймі залишилися в меншості після того, як ключовий хавбек Олів'є Тілль отримав другу жовту картку.

Тілль грубо зіграв проти воротаря Анатолія Трубіна.

Джерело — Sport.ua

(102 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    SergRV
    SergRV, 23.10.2021 18:17
    +23
    Судейский прогиб засчитан. Позор такому судейству.
    zzg77
    zzg77, 23.10.2021 18:04
    +23
    А потом удивлены, что их жарят в Европе и в хвост и в гриву!!!
    Spectra
    Spectra, 23.10.2021 18:07
    +22
    За такое в европе не дают желтую, а для Шахты все позволено
    Fender
    Fender, 23.10.2021 18:02
    +22
    Коментар згорнуто. Показати
    А где фол? Он упал - Трубин при контакте глянул на судью а потом начался корчиться от боли... Спектакль - когда это срань закончится в УПЛ? Симулянты ржавые.
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 23.10.2021 18:30
    +19
    Такие удаления не соответствуют духу игры. Арбитр хотел, арбитр нашел где.
    zzg77
    zzg77, 23.10.2021 18:03
    +19
    Даже намека нет на грубость! Борьба за мяч!!!
    oenergo.com
    oenergo.com, 23.10.2021 18:27
    +17
    zzg77, 23.10.2021 18:03
    Даже намека нет на грубость! Борьба за мяч!!!
    Чисто игровой момент. Там игрок Шахтера более опасно действовал относительно своего вратаря.
    SeM077
    SeM077, 23.10.2021 18:13
    +14
    belerilf1, 23.10.2021 18:07
    дырявые совсем умом поехали
    Ти сам момент бачив?
    Gargantua
    Gargantua, 23.10.2021 18:26
    +13
    belerilf1, 23.10.2021 18:07
    ты больной? тебе бы шипами в грудак заехали, скулил бы полдня. даже если фола не было, это опасная игра, железная жёлтая карточка.
    и где же ты там умудрился увидеть удар в грудь?
    SeM077
    SeM077, 23.10.2021 18:12
    +11
    Тіль іде в підкат паралельно Трубіну, а потім за допомогою захисник Шахтаря йде в підкат і бє ногою Тіля Трубіна. Хороша Судєйка.
    Український Крим
    Український Крим, 23.10.2021 18:48
    +8
    Таких подкатов во вратаря в каждой второй игре! А желтые карточки дают редко! Сломал судья игру
    psv970
    psv970, 23.10.2021 18:52
    +7
    судейка рыжего
    Skillz
    Skillz, 23.10.2021 19:13
    +2
    Почуствуйте разницу где нужно ставить пенальти, а где удалять игрока: https://youtu.be/5V-PmJ3b414?t=317
    Это называеться крысиное судейство по-бамбасятски
    easterly
    easterly, 23.10.2021 19:03
    +2
    Если бы на месте Тилля был кротяра - жёлтая была бы вратарю, 100%
    McLay
    McLay, 23.10.2021 19:26
    +1
    Цей хто бігав на полі як арбітр, використав єдиний шанс щоб "відпрацювати" заоохочення!
    KARABAS55
    KARABAS55, 24.10.2021 15:10
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Fender, 23.10.2021 18:02
    А где фол? Он упал - Трубин при контакте глянул на судью а потом начался корчиться от боли... Спектакль - когда это срань закончится в УПЛ? Симулянты ржавые.
    Да пусть бы даже Трубин смеялся или плакал после фола, какая разница как или куда он смотрел, и как быстро встал. Судья реагирует только на нарушение, а больно или не больно после него, это уже не кого не волнует, только такого знатока футбола как ты))) Глупенький бот, везде свою чушь пишешь.))
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 24.10.2021 00:15 (змінений)
    0
    Український Крим, 23.10.2021 18:48
    Таких подкатов во вратаря в каждой второй игре! А желтые карточки дают редко! Сломал судья игру
    не спорю, но фол даже не в штрафной , а во вратарской, а там вратаря трогать нельзя. но все таки да, для вторая желтая - это слишком, если первая бы, без вопросов
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 23.10.2021 19:13
    0
    easterly, 23.10.2021 19:03
    Если бы на месте Тилля был кротяра - жёлтая была бы вратарю, 100%
    без пенальти???
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 23.10.2021 19:09 (змінений)
    0
    ситуация не приятная но, это не напаренный фол!, салат оливье в последнем эпизоде прокинул мяч вдоль ворот туда и махнул ногой, Трубин вышел на мяч "сбоку" , это просто столкновение, но это вратарская зона + нанесена травма (+ у него была помеха справа))) , так что желтая точно, но вот то что вторая...на усмотрение судьи, я б не давал.
    maksimisgreat
    maksimisgreat, 23.10.2021 19:28
    -2
    Тилль и не спорил. Сам понял, что по делу получил желтую