Рональд КУМАН: «Барселоні потрібно брати 6 очок в матчах з Динамо»

Попереду у команди ряд складних поєдинків

Рональд КУМАН: «Барселоні потрібно брати 6 очок в матчах з Динамо»
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Барселоні» протягом 7 днів доведеться зіграти проти «Валенсії» і «Реала» в чемпіонаті Іспанії, а також зустрітися з «Динамо» Київ у Лізі чемпіонів.

Наставник Рональд Куман чекає напруженого тижня.

«Ла Ліга або Ліга чемпіонів? Найважливіший матч - наступний. Наша ситуація в чемпіонаті Іспанії дуже залежить від результатів зустрічей з «Валенсією» і «Реалом».

«Ми розуміємо, що нам потрібно брати 6 очок в матчах з «Динамо» в Лізі чемпіонів. На нас чекає дуже цікавий тиждень», - сказав Куман.

«Барселона» в Лізі чемпіонів стартувала з двох поразок у груповому етапі.

Джерело — AS

(44 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    nivava
    nivava, 17.10.2021 16:01
    +14
    Куман, можешь только помечтать о шести очках...
    ~#~
    ~#~, 17.10.2021 16:05
    +12
    Мирча ЛУЧЕСКУ: «Динамо нужно брать 6 очков в матчах с Барселоной».
    hanter83
    hanter83, 17.10.2021 16:40
    +11
    Так и Д.К. нужно две победы в матчах с Барсой!!!
    Spectra
    Spectra, 17.10.2021 16:17
    +9
    Пора уже Кумана отправить в отставку
    ua
    ua, 17.10.2021 17:08
    +4
    Kapitan Vrungel, 17.10.2021 17:03
    Не, приятно видеть такой оптимизм в комментах, но чтобы не взять 6 очков в матчах с нынешним ДК - Барсе нужно очень постараться...
    тоже в шоке от этого, но в принципе понимаю кто их пишет, дети которые плохо разбираются в футболе, ну а Динамо пожелаю только удачи, с нынешней Барсой можно играть, но надо быть очень осторожным, у них игроки на много сильнее наших и опытнее, хотя командно они пока слабы
    Михайло Кудієнко
    Михайло Кудієнко, 17.10.2021 15:58
    +3
    Я думаю що динамо він буде звільнений...
    avk2307
    online
    avk2307, 17.10.2021 18:43
    +2
    Тролли донецкие, у вас игра на носу с Реалом во вторник,клуб билеты по всем соцсетям уже со скидкой в 50% предлагает, а вы вместо того, чтобы свой клуб популяризировать и прогнозировать и обсуждать с утра до вечера прогнозируете результат Динамо.
    Зачем оно вам надо?
    Лучше клубу помогите и раскиньте рекламу про билеты -50% на Реал.
    banderlog78
    banderlog78, 17.10.2021 23:30
    +1
    ну , з динамо я думаю вони і віддихнуть і 6 очок візьмуть...
    Fender
    Fender, 17.10.2021 19:28
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Calm, 17.10.2021 19:23
    Я глубоко уверен , что 3-4 бота с каждой стороны на самом деле лучшие друзья и играют в одни ворота. В ворота хайпа спорт уа
    Тут человек 7-8 которые для массовки имеют по 10+ аккаунтов и восхваляют как Динамо так и Шахтер а редакция сайта спецом еще по несколько раз на день подкидывает провокационные темы а они разматывают их и устраивают срач. А потом в поисковиках благодаря обилию комментариев сайт лидирует в поиске.
    Fender
    Fender, 17.10.2021 19:20
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Calm, 17.10.2021 19:10
    Сидят на з/п редакции спорт уа что ли. По другому сложно обьяснить, как эти люди по 200+ комментов в день успевают написать на протяжении суток. И так каждый день
    Так и есть - я не буду вдаваться в подробности но судя по однобокому бану одних и тому что некоторые типа тимофеюка набивают посты смайликами и их не банят за флуд - именно сайт им и платит за это.
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 17.10.2021 19:15
    +1
    Calm, 17.10.2021 19:10
    Сидят на з/п редакции спорт уа что ли. По другому сложно обьяснить, как эти люди по 200+ комментов в день успевают написать на протяжении суток. И так каждый день
    А як пояснити, чим вони заробляють, якщо постійно лише тут висять? Чи у них немає родин,дітей, на які потрібно час мати.
    Fender
    Fender, 17.10.2021 19:14 (змінений)
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    --smart--Forever, 17.10.2021 17:55
    Другие люди диплом видили, только ты брехливая туалетная сучность 404 его якобы не видела
    "видИли" ну понятно он правду сказал - твой диплом ошибка 404. Версия по поводу
    васи и коленки в переходе подтвердилась - профессура ты донецкая с IQ 160
    Calm
    Calm, 17.10.2021 19:10
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Роман Порывай, 17.10.2021 19:08
    Так і є. Деякі тут не знають, хто в їх команді на якій позиції грає, та чим ці позиції взагалі відрізняються. А під час ігр їх команди строчать купу коментів на гілках іншої команди.
    Сидят на з/п редакции спорт уа что ли. По другому сложно обьяснить, как эти люди по 200+ комментов в день успевают написать на протяжении суток. И так каждый день
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 17.10.2021 18:59
    +1
    avk2307, 17.10.2021 18:48
    И кстати с такими адекватам надо работать, беседу провести или еще что....
    Вы же одна команда
    Ага, з такими попрацюєш. Один раз на цьому сайті адекватний вболівальник ШД намагався поговорити з неадекватним, так той і на нього вагончик бруду вилив, дарма, що типу свій. Деяким потрібна не адекватність, а срач і можливість задовільнити своє ЧСВ.
    Calm
    Calm, 17.10.2021 18:53
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    avk2307, 17.10.2021 18:48
    И кстати с такими адекватам надо работать, беседу провести или еще что....
    Вы же одна команда
    Да да, проведите занятие с порослью Несенюка и Бурбаса
    Calm
    Calm, 17.10.2021 18:21
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Роман Порывай, 17.10.2021 18:18
    Так сенс футболу начебто й не в тім, щоб витратити більше за суперника. Якщо точкове укріплення в 6 млн. дасть той же результат, що укріплення на 50 млн, то який сенс витрачати більше. Хоча особисто я хотів би побачити нападника сильного рівня в ДК, а це треба ще хоча б 10 млн. за нинішніми цінами вкинути в клуб. Та Суркіс зі мною не радиться, то ж залишається сподіватися, що заграє хтось з тих, хто є. ШД молодці, що знайшли Траоре.
    Вооооот!! Абсолютно верно. И я о том же, Шахтеру эти трансферы были необходимы просто. А куча динамовских болельщиков пользуются этой цифрой трансферов как определяющей и ключевым фактором для побед , типа полуфинал ЛЧ теперь как минимум.
    И мне тоже как и тебе, абсолютно не интересно почему у Суркиса нет возможности и желания тратить $
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 17.10.2021 18:13
    +1
    --smart--Forever, 17.10.2021 18:05
    Рома, ну не выйдет из тебя мисс Марпл, не выйдет
    Ну, місс з мене точно не вийде, а про те що ти й Закарпатфан одна людина було лише припущенням, тільки імхо.
    Calm
    Calm, 17.10.2021 17:58
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Fender, 17.10.2021 17:48
    Нет и еще раз нет - перед началом сезона все глоры Шахтера кричали "теперь Шахтер обязан выигрывать ЛЧ" - за свои слова надо отвечать.
    Вот все «уперлись» в эти 50-т миллионов. Шахтер до этого 2 сезона со времен Тете никого не приобретал . Просто на фоне тебе симпатичного клуба, где трансферы за бутылку воды и батон, 50 млн. конечно фантастическими выглядят
    Fender
    Fender, 17.10.2021 17:36 (змінений)
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    --smart--Forever, 17.10.2021 17:35
    Молитва на удачу

    "Господи, отец наш земной Игорь ибн Рахмилич! Ты ведаешь, что должна сделать команда, чтобы принести множество добрых плодов в твоем гнусном царстве и на земле Каталонии. Умоляем удачу, во имя Шубной фортуны, чтобы направила мячи в ворота нужной стезёй.
    Это у тебя такой высокоинтеллектуальный юмор или тот диплом который показывал куплен в подземном переходе Донецка и рисовал его какой-то вася на коленке? Это уровень ну 3 класса начальной школы - как раз там дети так могут пошутить.
    Calm
    Calm, 17.10.2021 17:29
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    --smart--Forever, 17.10.2021 17:15
    Машина - эт Бавария.
    А динамо уже давно металлобрухт Им по силам обыгрывать только Украинские ноунеймы и трубить на всех виртуальных ресурсах об этих великих победах
    Бавария космос, а Динамо вполне по силам взять 4 очка с никакущей Барсой