ПОВОРОЗНЮК: «Я Шахтар просто панічно ненавиджу. Ми заберемо у них очки»

Президент «Інгульця» розповів, як ставиться до донецького клубу

ПОВОРОЗНЮК: «Я Шахтар просто панічно ненавиджу. Ми заберемо у них очки»
© Пряма червона. Олександр Поворознюк

Президент «Інгульця» Олександр Поворознюк розповів, як ставиться до донецького «Шахтаря»:

«Я вболівав все життя за «Шахтар», тому що мені весь час не подобалися тренери київського «Динамо», починаючи з Блохіна. Але після того, як «Шахтар» так вчинив з нами, тепер для мене табу, я «Шахтар» просто панічно ненавиджу. Я все зроблю, щоб забрати у них очки, коли вони до нас приїдуть.

«Шахтар» почав нас звинувачувати в тому, що ми не включили підігрів поля [в Кропивницькому]. Хоча мій директор розмовляв з їхніми представниками. Вони, навпаки, просили, щоб підігрів не включали, щоб там не було каші. Інакше бразильці ноги поламають перед відпусткою. Ми накрили, зробили все, що вони просили. А потім вони приїхали і вже заздалегідь знали, що матчу не буде.

Я подзвонив Палкіну і запропонував на наступний день зіграти на «Олімпійському». Або ж я готовий оплатити будь-який стадіон. Де хочете, там і давайте грати, куди скажете – ми приїдемо. Він відповів: ні, бразильці вже взяли квитки, технар і все. Вони злякалися грати, і настрій у мене був просто божевільний».

Нагадаємо, у минулому сезоні «Інгульцю» було зараховано технічну поразку (0:3) в матчі УПЛ проти «Шахтаря». Поєдинок не відбувся через неготовність поля, оскільки не був включений підігрів.

Джерело — Пряма червона

(210 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    cerik66
    cerik66, 16.10.2021 09:00
    +16
    zepofriends, 16.10.2021 08:52
    жека сортирщик проснулся
    А ты чучундра и спать не ложилось,все ветки на спорт юа загадило.
    avk2307
    online
    avk2307, 16.10.2021 09:38
    +14
    New Zealander, 16.10.2021 09:29
    Шо за бред. Ты тупо сейчас выгораживаешь подлого вруна Поворознюка. Ты не его родственник случайно?
    А в чем бред? В том, что Шахтер с Мариуполем в Коваливке играл из -за проблемы со стадионом в Мариуполем, а Ингульцу отказал?
    До Поворознюка мне дела нет, может ваша банда за ничью с Динамо не рассчиталась , вот он и вспомнил обиду.
    paryc
    paryc, 16.10.2021 09:24
    +13
    Подземные во всем такие,наперсточники.
    Дмитрий Рыженко
    Дмитрий Рыженко, 16.10.2021 08:08
    +12
    "Я болел всю жизнь за «Шахтер», потому что мне все время не нравились тренеры киевского «Динамо», начиная с Блохина."
    Всю жизнь болел, потому что не нравились тренеры ДК начиная с Блохина? Мужик тебе сколько получается лет 15-25? Просто выглядишь ты старше.
    avk2307
    online
    avk2307, 16.10.2021 09:21
    +11
    New Zealander, 16.10.2021 07:58
    Вот нашёл прошлый коментарий Поворознюка, где он уверяет что Шахтёр не причём, а виновник - его директор Женя Мороз, который без согласованости не включил отопление, после чего Поворознюка его попросил написать заявление за свой счёт....
    https://sport.ua/news/517498-prezident-ingultsa-nashel-vinovnogo-v-tom-chto
    -match-s-shahterom-ne-sostoyalsya
    А ещё можешь найти комментарий Ярославского, что он не хотел Металлист вашей банде продавать и первый после продажи и сравнить.
    Понятно что Поворознюк играет, но точно любому ясно и то, что проигрывать техпоражением он не хотел. А Шахтер в плане договориться-гнилая команда.Только Марику на уступки идут...
    avk2307
    online
    avk2307, 16.10.2021 10:24
    +10
    New Zealander, 16.10.2021 09:59
    Опять бред пишешь. Оказывается и ты тоже врун, такой же как и Поворознюк. Ситуация с Мариком совсем другая была. Там заранее, за неделю до игры дирекция Марика отправила письмо Шахтёру что не готовы играть на такое то число из-за ремонтных работ. И получили согласие. А Ингулец же ни фига никому не писал ничего заранее. Просто их директор решил подзаработать себе втихаря от президента. Но не проконало.
    Ты статью вверху читал? Шахтер приехал и до утра никаких претензий не высказывал.
    Вот надо было им в Мариуполь приехать и никаких "работ" не найти на стадионе и потребовать тех поражения для Марика.
    Но они почему то договорились, а с Ингульцом нет. Или ты думаешь, что Палкин не знал о состоянии поля Ингульца?
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 16.10.2021 10:20
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    New Zealander, 16.10.2021 10:13
    Копирую:
    "«Маріуполь» звернувся до Дирекції Прем'єр-ліги і ФК «Шахтар» з проханням про «обмін» матчів, тобто гру 8-го туру провести на полі «гірників», а поєдинок другого кола (23-й тур) зіграти в Маріуполі. Дирекція Прем'єр-ліги задовольнила прохання «Маріуполя». Таким чином, матч 8-го туру між «гірниками» і азовцями відбудеться в Ковалівці (Київська область) на стадіоні «Колос».
    И все же, почему матч провели на стадионе Колоса?? Он заявлен как резервный шахтера или арендуполя? Или днонецкие где хотят, там и играют?
    avk2307
    online
    avk2307, 16.10.2021 10:18
    +10
    New Zealander, 16.10.2021 10:13
    Копирую:
    "«Маріуполь» звернувся до Дирекції Прем'єр-ліги і ФК «Шахтар» з проханням про «обмін» матчів, тобто гру 8-го туру провести на полі «гірників», а поєдинок другого кола (23-й тур) зіграти в Маріуполі. Дирекція Прем'єр-ліги задовольнила прохання «Маріуполя». Таким чином, матч 8-го туру між «гірниками» і азовцями відбудеться в Ковалівці (Київська область) на стадіоні «Колос».
    А ответ Шахтера на просьбу перенести матч с Динамо из за вспышки короновируса тоже сможешь найти?
    Там тоже заранее была просьба.
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 16.10.2021 10:16
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    New Zealander, 16.10.2021 10:13
    Копирую:
    "«Маріуполь» звернувся до Дирекції Прем'єр-ліги і ФК «Шахтар» з проханням про «обмін» матчів, тобто гру 8-го туру провести на полі «гірників», а поєдинок другого кола (23-й тур) зіграти в Маріуполі. Дирекція Прем'єр-ліги задовольнила прохання «Маріуполя». Таким чином, матч 8-го туру між «гірниками» і азовцями відбудеться в Ковалівці (Київська область) на стадіоні «Колос».
    Это рассчитано на таких лохов как ты. В прошлом сезоне они тоже, якобы, обменялись домашними матчами, а в итоге оба матча сыграли в Киеве, так как Арендуполь был не против.
    PFCLviv
    PFCLviv, 16.10.2021 09:40
    +10
    Методи Ахметова... Киданути - розвести.
    Phantom1993
    Phantom1993, 16.10.2021 11:24
    +9
    New Zealander, 16.10.2021 10:13
    Копирую:
    "«Маріуполь» звернувся до Дирекції Прем'єр-ліги і ФК «Шахтар» з проханням про «обмін» матчів, тобто гру 8-го туру провести на полі «гірників», а поєдинок другого кола (23-й тур) зіграти в Маріуполі. Дирекція Прем'єр-ліги задовольнила прохання «Маріуполя». Таким чином, матч 8-го туру між «гірниками» і азовцями відбудеться в Ковалівці (Київська область) на стадіоні «Колос».
    Не было никакого ремонта и все это прекрасно знают и понимают
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 16.10.2021 10:26
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    Озвучил то что думает половина футбольной Украины
    Очень показательны интервью Поровознюка где он лебезит перед шахтером, и сейчас …. Когда он с этим шахтером столкнулся в спортивной борьбе
    Вы ещё президента Полтавы спросите , тот тоже много интересного про шахтёр расскажет
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 16.10.2021 10:07 (змінений)
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    New Zealander, 16.10.2021 09:59
    Опять бред пишешь. Оказывается и ты тоже врун, такой же как и Поворознюк. Ситуация с Мариком совсем другая была. Там заранее, за неделю до игры дирекция Марика отправила письмо Шахтёру что не готовы играть на такое то число из-за ремонтных работ. И получили согласие. А Ингулец же ни фига никому не писал ничего заранее. Просто их директор решил подзаработать себе втихаря от президента. Но не проконало.
    Почему с Арендуполем не играли на резервном поле, а перенесли матч в Коваливку? По регламенту, каждый клуб заявляет два стадиона. Или ты сейчас будешь рассказывать, что стадион Колоса - это резервный стадион Арендуполя? А перенесли, что бы неграм не ехать в Мариуполь как и в прошлом сезоне. Напомню, что в прошлом чемпионате негры днонецкие и арендуполь оба матча в Киеве провели. В этом будет тоже самое
    DK1970
    online
    DK1970, 16.10.2021 09:15
    +9
    Просто правильный мужик со своими принципами и правилами, который ненавидит ложь.
    Jaroslav5999
    Jaroslav5999, 16.10.2021 11:55
    +8
    suforza1921, 16.10.2021 08:35
    Панічно ненавиджу сільських вискочок, які є нічим не більше, ніж забавкою в руках своїх пихатих і зарозумілих агровласників. Такі колективи й у такій кількості спотворюють вигляд прем'єр ліги, перетворюючи її на таку собі першість району з колективами фізкультури. Інгулець у цьому переліку - найяскравіший представник. Сподіваюсь, що інгульці, минаї, колоси незабаром повернуться туди - де їм і місце - у другу лігу або у аматорські чемпіонати.
    Тебе клуб Хоффенхайм знаком???его вряд-ли кто считает сельским збродом,хотя население там3200, ощущение что ты сам вылез с жопы,и палко недавидеш ту жопу в которой был,а может и есть по сей день!!!
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 16.10.2021 10:57
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    New Zealander, 16.10.2021 10:13
    Копирую:
    "«Маріуполь» звернувся до Дирекції Прем'єр-ліги і ФК «Шахтар» з проханням про «обмін» матчів, тобто гру 8-го туру провести на полі «гірників», а поєдинок другого кола (23-й тур) зіграти в Маріуполі. Дирекція Прем'єр-ліги задовольнила прохання «Маріуполя». Таким чином, матч 8-го туру між «гірниками» і азовцями відбудеться в Ковалівці (Київська область) на стадіоні «Колос».
    Журналисты трибуны в тот день побывали на стадионе
    Никаких работ там не делалось и свет был
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 16.10.2021 10:21
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    avk2307, 16.10.2021 10:18
    А ответ Шахтера на просьбу перенести матч с Динамо из за вспышки короновируса тоже сможешь найти?
    Там тоже заранее была просьба.
    Этот днонецкий лох ответит своей любимой фразой "то другое"
    gajvir
    gajvir, 16.10.2021 10:16
    +7
    Подивився з ким там Шахтар грає перед зимовим переривом ( 11 грудня ) . Олександрія , готовся, ти чергова, після ФК Полтава, Інгульця ....
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 16.10.2021 09:35
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Днонецкие и ссыкуны - это слова синонимы. Не зря одна их часть в оккупации гниёт, а вторая часть стала беженцами.
    dd dent
    dd dent, 16.10.2021 14:35 (змінений)
    +5
    Face Control, 16.10.2021 14:34
    Та да, куда Шахтёру до вас, ваших вечных левых пенальти над которыми уже все ржут и прочего, о шубах стоит говорить или это было давно?
    Хм, просто ваш презик давно куда более искусен в этом вопросе и опытен нежели наш