Інсайдер: «Можете попрощатися з поєдинком Джошуа – Ф'юрі»

Після перемоги над Ентоні перед Усиком відкриваються нові можливості

Інсайдер: «Можете попрощатися з поєдинком Джошуа – Ф'юрі»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Авторитетний американський журналіст Майк Коппінджер відреагував на перемогу Олександра Усика над Ентоні Джошуа. Українець в Лондоні здолав британського чемпіона і завоював титули за версіями WBA, WBO, IBF і IBO.

Коппінджер вважає, що після такого мегафайт між Джошуа і чемпіоном за версією WBC Тайсоном Ф'юрі не має сенсу.

«У нас новий чемпіон! Який вражаючий виступ від Олександра Усика! Він мав чудовий вигляд і якимось дивом виявився бійцем із більш важкими руками, незважаючи на свої розміри. Я порахував 118-110 на його користь, він був близький до дострокової перемоги на останніх секундах.

І так, ви можете поцілувати мегафайт Тайсона Ф'юрі і Ентоні Джошуа на прощання. Зараз ми отримали нову зірку дивізіону, і вона з України!», - написав Коппінджер.

Нагадаємо, що після цього поєдинку Джошуа і Усик повинні будуть провести реванш.

Джерело — Sport.ua

(315 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    bullyUA
    bullyUA, 26.09.2021 12:14
    +6
    Рано прощаться. Еще реванш будет.
    Балабольченко Ломпаченко
    online
    Балабольченко Ломпаченко, 26.09.2021 16:22 (змінений)
    +1
    LomUs17, 26.09.2021 16:17
    Какой Фьюри, с каким там Джошуа??? Вчера Ус просто деклассировал главного топа-супертяжа. Просто Саня на другом уровне. А Фьюри и Джошуа в чемпионате Англии могут поучаствовать...
    8-4 это не декласс, к тому же бой был куплен ради реванша чтобы срубить больше бабла. Пусть твой "на другом уровне" хотя бы годик продержится чемпом, а там посмотрим.
    ktesibiy
    ktesibiy, 26.09.2021 22:08
    -2
    LomUs17, 26.09.2021 16:17
    Какой Фьюри, с каким там Джошуа??? Вчера Ус просто деклассировал главного топа-супертяжа. Просто Саня на другом уровне. А Фьюри и Джошуа в чемпионате Англии могут поучаствовать...
    В том то и дело, для организаторов Фьюри против Джошуа, которые планировали сорвать куш на уровне Мейвезер-Пакьяо, вчера случился лютый облом, даже если Джошуа сможет как-то победить Усика в реванше его уже не будут серьезно воспринимать, особенно в контексте реального Мегафайта, и кассы, которая планировалась уже не будет.
    ktesibiy
    ktesibiy, 26.09.2021 12:43
    -2
    bullyUA, 26.09.2021 12:14
    Рано прощаться. Еще реванш будет.
    Реванш то будет, но не нужно забывать тот факт что раз-это случайность, а два-это тенденция. Даже если Джошуа сможет в реванше победить Усика, в него уже будет 2 поражения от довольно явных андердогов, и если первое поражение можно было списать на неправильную тактику и случайность, то во втором Усик именно уверенно перебоксировал Джошуа, а соответственно последний не так крут, как думали раньше, что очень важно в контексте потенциального мегафайта с Фьюри, и если Фьюри и в 3 бою одолеет Уайлдера он в любом случае будет явным фаворитом с Джошуа, и такой бой вряд ли соберет ту кассу на которую рассчитывали организаторы этим летом.
    LomUs17
    LomUs17, 26.09.2021 17:27
    -3
    bullyUA, 26.09.2021 12:14
    Рано прощаться. Еще реванш будет.
    Теперь Джошуа разумнее на какую-нибудь травму сослаться и пока не выходить на реванш, чем быть повторно битым.
    LomUs17
    LomUs17, 26.09.2021 16:17
    -3
    ktesibiy, 26.09.2021 12:43
    Реванш то будет, но не нужно забывать тот факт что раз-это случайность, а два-это тенденция. Даже если Джошуа сможет в реванше победить Усика, в него уже будет 2 поражения от довольно явных андердогов, и если первое поражение можно было списать на неправильную тактику и случайность, то во втором Усик именно уверенно перебоксировал Джошуа, а соответственно последний не так крут, как думали раньше, что очень важно в контексте потенциального мегафайта с Фьюри, и если Фьюри и в 3 бою одолеет Уайлдера он в любом случае будет явным фаворитом с Джошуа, и такой бой вряд ли соберет ту кассу на которую рассчитывали организаторы этим летом.
    Какой Фьюри, с каким там Джошуа??? Вчера Ус просто деклассировал главного топа-супертяжа. Просто Саня на другом уровне. А Фьюри и Джошуа в чемпионате Англии могут поучаствовать...
    temamx2727
    temamx2727, 27.09.2021 06:13
    -5
    Балабольченко Ломпаченко, 26.09.2021 16:22
    8-4 это не декласс, к тому же бой был куплен ради реванша чтобы срубить больше бабла. Пусть твой "на другом уровне" хотя бы годик продержится чемпом, а там посмотрим.
    Ахахах, ну ты и даунита
    Face Control
    Face Control, 26.09.2021 16:21
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    bullyUA, 26.09.2021 12:14
    Рано прощаться. Еще реванш будет.
    Мечтай.