Бущан довикликаний в збірну України на жовтневі матчі

Воротар «Динамо» переведений з резервного списку в основний

Бущан довикликаний в збірну України на жовтневі матчі
© УАФ. Георгій Бущан

Виконуючий обов'язки головного тренера збірної України Олександр Петраков довикликав до національної команди голкіпера «Динамо» Георгія Бущана.

Спочатку він був в резервному списку, але тепер переведений в основний в зв'язку з тим, що відновився після травми і відновив тренування.

Тепер заявка збірної України на матчі з Фінляндією і Боснією і Герцеговиною (9 і 12 жовтня відповідно) складається з 26 осіб:

Воротарі: Андрій Пятов («Шахтар» Донецьк), Денис Бойко («Динамо» Київ), Дмитро Різник («Ворскла» Полтава), Георгій Бущан («Динамо» Київ)

Захисники: Микола Матвієнко, Сергій Кривцов, Віктор Корнієнко (всі — «Шахтар», Донецьк), Олександр Караваєв, Ілля Забарний, Віталій Миколенко, Олександр Тимчик, Олександр Сирота (всі — «Динамо» Київ), Едуард Соболь («Брюгге», Бельгія).

Півзахисники: Сергій Сидорчук, Микола Шапаренко, Віктор Циганков, Віталій Буяльський (усі — «Динамо» Київ), Тарас Степаненко («Шахтар» Донецьк), Сергій Булеца («Зоря» Луганськ), Андрій Ярмоленко («Вест Гем», Англія), Олександр Зінченко («Манчестер Сіті», Англія), Олександр Зубков («Ференцварош», Угорщина), Ігор Харатін («Легія», Польща).

Нападники: Роман Яремчук («Бенфіка», Португалія), Артем Довбик (СК «Дніпро-1» Дніпро), Данило Сікан («Шахтар» Донецьк).

Джерело — Українська асоціація футболу

(55 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Alex86 1
    Alex86 1, 23.09.2021 17:58
    +13
    Lev17., 23.09.2021 17:55
    А не маловато ли вратарей?
    Не, еще лунина надо вызывать и сашо под боком)
    Lev17.
    Lev17., 23.09.2021 17:55
    +9
    А не маловато ли вратарей?
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 23.09.2021 19:11
    +6
    ayzek biliberdocich, 23.09.2021 18:27
    много лишних людей с дыры, с шахты только кривцов.
    А кто должен быть педринью Патрик исмаили Маркос Антонио?)))))
    Чувак они з венгріі вони не підходять
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 23.09.2021 18:05
    +6
    turist86, 23.09.2021 17:52
    в попередньому списку Петракова на найближчі матчі не було і Караваєва. Він не хотів його викликати».
    «Але там втрутилися певні люди, і Караваєв опинився в списку», - сказав Циганик.
    Знову певні люди втрутилися?
    У тебя все хорошо? Это лучший вратать сборной сейчас, какие люди втрутилися ?
    Тарас Чубак
    Тарас Чубак, 23.09.2021 19:42
    +3
    Олег Прок, 23.09.2021 19:21
    Кто такие Корниенко и Сикан? Каким образом они заслужили место в сборной?
    Ще про Булецу забув
    Lev17.
    Lev17., 23.09.2021 18:01
    +3
    Alex86 1, 23.09.2021 17:58
    Не, еще лунина надо вызывать и сашо под боком)
    Ахахахах,
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 23.09.2021 22:53
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    ayzek biliberdocich, 23.09.2021 19:42
    ты умалишенный? за Корниенко в ЛЧ не смотрел в прошлом сезоне, твои проблемы. Сикан уже забивал в официальных матчах за сборную.
    Пхахахахахахаххаха какой Корниенко при живом Мыколе, какой Сикан при Яремчук , ваши деревяхи пуст в шахтЭре пылят , нафиг они в сборной ?
    Олег Прок
    Олег Прок, 23.09.2021 21:30
    +2
    ayzek biliberdocich, 23.09.2021 21:29
    и насчёт так называемой академии дыры, которая выдернула Леднева из испанского клуба и запихнула его по самое динамо-2. давайте считать не только таланты которые вы не успели угробить, академия..
    Где академия шахтера находится?
    oenergo.com
    oenergo.com, 23.09.2021 21:04
    +2
    Если в кондициях, то должен стоять Жора.
    Тарас Чубак
    Тарас Чубак, 23.09.2021 19:50
    +2
    ayzek biliberdocich, 23.09.2021 19:44
    не забыл, он целенаправленно доебался до игроков шахты.
    ну чесно кажучи я теж не вважаю що вони прям заслужили як і Булеца, і порівнювати з Караваєвим вазаглі дивно, він постійно грає і досвіду за збірну у нього куди більше. Петраков просто тягне своїх трохи, Сікан що в збірній робить? Чому він? Корнієнко я б зрозумів минулого сезону або якщо б у нас був дефіцит кравців як на пз, але ж там купа більш досвідчених гравців є, які ще й мають постійну ігрову практику
    source02
    source02, 23.09.2021 19:47
    +2
    ой пропасть, ржавым и не светит
    Олег Прок
    Олег Прок, 23.09.2021 19:21
    +2
    ayzek biliberdocich, 23.09.2021 18:27
    много лишних людей с дыры, с шахты только кривцов.
    Кто такие Корниенко и Сикан? Каким образом они заслужили место в сборной?
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 24.09.2021 00:04
    +1
    Бойко доверие , после вчерашнего, потерял.
    Поэтому довызвали Жору.
    Пусть становится с финнами.
    Тарас Чубак
    Тарас Чубак, 23.09.2021 22:03
    +1
    Dmytro Solovyov, 23.09.2021 20:25
    Таким же как Тымчик и Сирота...
    Сирота можливо зайвий, але ж гравець основи все ж таки, а Тимчик у Петракова основний і грає дуже класно, тому хз, до того ж нажаль у нас на правому фланзі немає такого вибору як зліва до того ж
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 23.09.2021 21:56
    +1
    johndow, 23.09.2021 21:38
    Пятов в форме? все, вопросов нет
    Это хорошо, что нет вопросов. Бущан в матче с Францией ошибался 1-7, с Голландией на Евро гол первый с его ошибкой. Трубин ошибался с Менхенгладбахом, Лунин постоянно в Испании, Пятов с казахстанцами... Все вратари ошибаются. Разве что Облак выглядит почти идеально.
    Олег Прок
    Олег Прок, 23.09.2021 21:28
    +1
    ayzek biliberdocich, 23.09.2021 21:27
    академия есть и не хуже дыры, но нет смысла сосать в еврокубках с девятью украинцами в составе, когда можно выигрывать с бразильцами. Сикану доверяет Де Дзерби, голы не приходят за клуб, но игровое время даже в ЛЧ он имеет. ты так и не ответил, кого вызывать третьим нападающим если не Сикана? критиковать легче всего.
    И где эта академия находится? Где ее воспитанники?
    Олег Прок
    Олег Прок, 23.09.2021 21:28
    +1
    ayzek biliberdocich, 23.09.2021 21:23
    проблема сборной отчасти что мы не Европа, у нас достаточно талантов забугром, но им ближе принять немецкое гражданство и иметь паспорт ЕС. Шева нашёл из этого выход, натурализация бразильцев шахты, но теперь мы опять в каменный век возвращаемся с Петраковым.
    И много пользы Мораеш принес сборной? Аж один гол забил
    Олег Прок
    Олег Прок, 23.09.2021 21:21
    +1
    ayzek biliberdocich, 23.09.2021 21:11
    Сикан забил Казахстану, почти вырвал победу для сборной и всё-равно вопросы о заслуженности его вызовов. А кого ещё тогда вызывать, у нас полтора нападающих, Яремчук и нестабильный Довбык, или в сборную только два нападающих должно вызываться? сборная не виновата что дыра всех скупает в упл и засажает в глубокий запас, Русина, Кулача, Супрягу, Леднева и т.д.
    За один гол нужно опять в сборную звать? Почему Сикан - глубокий лавочник в клубе? Почему у шахтера нет своей академии и они тупо скупают бразильцев?
    dadaali177188
    dadaali177188, 23.09.2021 20:59
    +1
    четыре вратаря, три нападающих...........атаковать вообще собираемся ? или он наметил отсидеть в глухой обороне и надеяться что фины с бигом сами себе забъют
    Олег Прок