Селезньов дискваліфікований на два матчі за непристойний жест

Форвард «Миная» показав середній палець вболівальникам

Селезньов дискваліфікований на два матчі за непристойний жест
© ФК Минай. Євген Селезньов

КДК УАФ прийняв рішення дискваліфікувати на два матчі форварда «Миная» Євгена Селезньова. Таке покарання гравець отримав за те, що показав середній палець вболівальникам під час матчу 8-го туру УПЛ проти «Ворскли».

Після цього Селезньов вибачився за свій жест, але це не врятувало його від покарання.

Таким чином, Селезньов пропустить матч Кубка України та 9-го туру УПЛ.

Джерело — Українська асоціація футболу

(56 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Сергей Романчиков
    online
    Сергей Романчиков, 23.09.2021 16:23
    +11
    Тунец- скандал
    Hassassin
    Hassassin, 23.09.2021 17:00
    +9
    Ото сміху буде якщо в цих матчах Минай пробиватиме пенальті.
    dadaali177188
    online
    dadaali177188, 23.09.2021 16:35
    +7
    мало
    Cryos
    Cryos, 23.09.2021 17:27
    +4
    А Львову мог и забить) Терпи Селя страдания и лишения ради рекорда.
    Михаил Степанов
    online
    Михаил Степанов, 23.09.2021 16:51
    +4
    cucumber, 23.09.2021 16:22
    как же так? Заговор и травля против Жеки продолжается, кто то очень сильно не хочет чтобы рекорд был побит! Жека мы с тобой и верим в тебя! Бей рекорд!
    ты с ним бухаешь?
    aleks19826
    online
    aleks19826, 23.09.2021 17:26
    +3
    Все. По рекорду. Жалко пацана
    Cheng
    online
    Cheng, 23.09.2021 19:15
    +2
    Странная для меня ситуация... К этому персонажу абсолютная антипатия - как по игровым качествам, так и по чисто человеческим. С какого перепугу он вдруг Царь("А Царь то - не настоящий"(С)). Когда он говорит - ни слушать ни смотреть не можется(хотя человеку глубоко за 30). Но с другой стороны: его хейтят и тролят(и,считаю,заслуженно), но зачем оскорблять(тем более из толпы,реально по-ссыкливому)!? И ШО ему делать!? Увидит/поймает- будет 2-й Кантона... Тогда ещё и посадят. Промолчать - крайне трудно(с его то характером). Поэтому считаю,что он выбрал самый разумный выход(что крайне странно как для Селезнёва) - "средний палец" всем ссыкливым "болельщикам"!
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 23.09.2021 17:18
    +2
    Мало дали. Матчів 5 требо було впаяти тунцю, воно ж неадекватне.
    zzg77
    online
    zzg77, 23.09.2021 19:40
    +1
    Рекорд задерживается! Все против Кормильца!
    oenergo.com
    online
    oenergo.com, 23.09.2021 21:01
    0
    Cheng, 23.09.2021 19:15
    Странная для меня ситуация... К этому персонажу абсолютная антипатия - как по игровым качествам, так и по чисто человеческим. С какого перепугу он вдруг Царь("А Царь то - не настоящий"(С)). Когда он говорит - ни слушать ни смотреть не можется(хотя человеку глубоко за 30). Но с другой стороны: его хейтят и тролят(и,считаю,заслуженно), но зачем оскорблять(тем более из толпы,реально по-ссыкливому)!? И ШО ему делать!? Увидит/поймает- будет 2-й Кантона... Тогда ещё и посадят. Промолчать - крайне трудно(с его то характером). Поэтому считаю,что он выбрал самый разумный выход(что крайне странно как для Селезнёва) - "средний палец" всем ссыкливым "болельщикам"!
    Болельщики, это не журналисты, могут и ножичком пырнуть. Засцыт твой боксер, как и Ракицкий, когда ему пинка вломили при всех.
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 23.09.2021 17:04
    -2
    ему надо с гармашем в одну команду
    cucumber
    online
    cucumber, 23.09.2021 18:54
    -4
    Михаил Степанов, 23.09.2021 16:51
    ты с ним бухаешь?
    нет, а с твои культурным досугом все понятно
    cucumber
    online
    cucumber, 23.09.2021 16:22
    -17
    как же так? Заговор и травля против Жеки продолжается, кто то очень сильно не хочет чтобы рекорд был побит! Жека мы с тобой и верим в тебя! Бей рекорд!