Матч Динамо — Шахтар може пройти без глядачів

На київський клуб чекає суворе покарання за бійку вболівальників на «Олімпійському»

Матч Динамо — Шахтар може пройти без глядачів
© ФК Динамо Київ

Київське «Динамо» може втратити глядацьку підтримку у своєму наступному домашньому матчі.

КДК УАФ найближчим часом відкриє справу проти «Динамо» через ситуацію з бійкою вболівальників на матчі 8-го туру УПЛ «Динамо» — «Олександрія», який відбувся на «Олімпійському» 19 вересня. З огляду на відкриття справи поліцією і наявність великої кількості постраждалих уболівальників за підсумками інциденту на стадіоні, КДК може застосувати до киян суворі заходи. За попередньою інформацією, може послідувати покарання у вигляді введення заборони на відвідування наступного домашнього матчу «Динамо» глядачами.

Свій наступний домашній матч «Динамо» проведе 3 жовтня на «Олімпійському» у межах 10-го туру УПЛ. Суперником киян стане донецький «Шахтар».

Джерело — Meta-ratings.com.ua

(146 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 20.09.2021 22:25
    +16
    быдло-сектор пускай закроют.
    нормальные люди пусть идут на матч.
    Sauron
    Sauron, 20.09.2021 21:18
    +16
    А вот теперь становится понятно кто устроил все это.
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 20.09.2021 21:21
    +14
    Коментар згорнуто. Показати
    Володимир Ляшенко, 20.09.2021 21:13
    Реальним покаранням для київських бандо-фанів було б виділення 100% квоти на продаж квитків для суперника ДК - а саме донецького Шахтаря.
    Где вы столько автобусов возьмёте , чтобы 50 к народу привезти
    avk2307
    avk2307, 20.09.2021 21:08
    +14
    Реальный бред. Из за парочки неадекватов могут лишить болельщиков по сути одного из трех интересных матчей.
    Даже Уефа когда "драка" в игре с Челси была сектор закрыла только. Но наше КДК может.
    Но не хочется такого.
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 20.09.2021 21:36
    +13
    Володимир Ляшенко, 20.09.2021 21:23
    Яке в біса "искусственное преимущество"? Фанічка, ну шо ти строчиш?
    Справжнім покаранням мало б бути допуск на матч лише вболівальників Шахтаря.
    Віддайте всі 100% доступних місць на стадіоні ФК Шахтар - це буде справедливо і по-чесному!
    Це тих вболівальників Шахтаря, яких автобусами підвозять? Чи таких, як макс-нікчема і вічно п'яний? Ні, дякуємо.
    Zp0rtUA...
    Zp0rtUA..., 20.09.2021 22:23
    +11
    Expert, 20.09.2021 22:18
    Харьков благодаря Ярославскому будет скоро разрывать ды рочку куянскую
    Сепар, почему все ордловцы коверкают название столицы Украины и, одновременно, пытаются сюда бежать из своего мухосранска восточного?
    Dinamo-fan
    Dinamo-fan, 21.09.2021 09:29
    +10
    Зачем нам вообще нужны такие ультрас? Ведь они не футбол любят, а свою возможность раз в неделю побычарить с себе подобными ни ставя ни во что окружающих. Давно пора забанить ультрас сектора как сделали в Англии и ввести пожизненные баны за любое насилие на стадионе.
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 20.09.2021 21:26 (змінений)
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Володимир Ляшенко, 20.09.2021 21:23
    Яке в біса "искусственное преимущество"? Фанічка, ну шо ти строчиш?
    Справжнім покаранням мало б бути допуск на матч лише вболівальників Шахтаря.
    Віддайте всі 100% доступних місць на стадіоні ФК Шахтар - це буде справедливо і по-чесному!
    Ну а если реально, дадут дискву стадиону , а не сектору
    То будет абсолютно понятно кто это срежиссировал .
    sl1d3r1985
    sl1d3r1985, 21.09.2021 04:48
    +9
    Ну я считаю глупостью лишать обычных зрителей возможности посмотреть матч ! Просто зашить фансектора пластиком со всех боков и сверху , и пусть себе там в коробке орут , матерятся , фаеры жгут ! И на стадион заканчивать запускать этих обезьян за час до матча и начинать выпускать через час после окончания ! И это касается не только ультрас ДК ,а всех обезьян бесполезных для всех клубов ЧУкра !
    Zp0rtUA...
    Zp0rtUA..., 20.09.2021 22:27
    +9
    Expert, 20.09.2021 22:26
    Как бы кот рыжий не маскировался,он всеровно будет лизать всем яйки
    Сепар, почему все ордловцы ставят тупые смайлики в конце предложения?
    SergRV
    SergRV, 20.09.2021 22:16
    +9
    Из за каких то отморозков должен страдать клуб. Странная логика.
    Почему бы не вычислить непосредственных зачинщиков драки и на 5 лет запретить им доступ на стадионы Украины?!
    Zp0rtUA...
    Zp0rtUA..., 20.09.2021 21:41
    +9
    --smart--Forever, 20.09.2021 21:37
    На матч нужно пускать только одних кротов, потому как фаны динамо не любят свою команду и поэтому не ходят на стадион. Они в подавляющем большинстве кибер- болельщики, которым впадлу поднять жирную жо с обоссаных после принятия N- ного количества пива диванов
    Ваше место на просранной вами бамбас-арене. Беженцы немытые
    Sauron
    Sauron, 20.09.2021 21:34 (змінений)
    +9
    > Источник — Meta-ratings.com.ua
    Что это?
    Очевидно, все идет по сценарию.
    Сначала вброс на неизвестном портале, потом - перепечатать на всех новостных сайтах.
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 20.09.2021 21:28
    +9
    Неужели павелка и его шестерки думают, что если не пустить зрителей на стадион, то Динамо проиграет шахтерам? Не получается Шахтеру выиграть на поле у Динамо, так начали кусать таким способом... Теперь еще судью донецкого Иванова назначьте на гру чтобы все в ажуре было... Банда всегда останется бандой...
    Maksym Iuriev
    Maksym Iuriev, 20.09.2021 22:19
    +8
    Зачем идти на стадион чтоб там:
    1. использовать пиротехнику
    2. устраивать драки
    3. находиться в бухом состоянии
    4. добиться штрафа для клуба
    5. стать причиной того что на следующий матч вообще никто попасть не сможет.
    и ни одного пункта - связанного с футболом.
    Люди, вы хоть раз видели как болельщики себя ведут на стадионах в АПЛ, например.
    Зачем устраивать этот цирк? ну где логика????
    Zp0rtUA...
    Zp0rtUA..., 20.09.2021 21:32
    +8
    Володимир Ляшенко, 20.09.2021 21:29
    Якщо віддати право на реалізацію 100% квитків структурі клубу ФК Шахтар - навряд чи якийсь фан ДК зуміє легально попасти на стадіон.
    Да и вообще странно, что днонецкие беженцы до сих пор гадят в Киеве и их не выбили в Мариуполь
    Zp0rtUA...
    Zp0rtUA..., 20.09.2021 21:31
    +8
    Володимир Ляшенко, 20.09.2021 21:29
    Якщо віддати право на реалізацію 100% квитків структурі клубу ФК Шахтар - навряд чи якийсь фан ДК зуміє легально попасти на стадіон.
    Билеты через интернет продаются. Купить кто угодно может. Или ржавые бесплатно их раздают исключительно беженцам с ордловской пропиской?
    avk2307
    avk2307, 20.09.2021 23:07
    +7
    Expert, 20.09.2021 22:18
    Харьков благодаря Ярославскому будет скоро разрывать ды рочку куянскую
    Ну если на то пошло, то скоро будет -это предположение, а вот Шахтер донецкий сегодня если бы игра была Металисту продует. Нет сейчас вкусного футбола у пляжной команды.
    Даже коты леоненко это знают и Волочиськ и Минай , Винники и Александрия.
    А теперь ещё и в Тирасполе знают ....
    Zp0rtUA...
    Zp0rtUA..., 20.09.2021 21:25
    +7
    Володимир Ляшенко, 20.09.2021 21:23
    Яке в біса "искусственное преимущество"? Фанічка, ну шо ти строчиш?
    Справжнім покаранням мало б бути допуск на матч лише вболівальників Шахтаря.
    Віддайте всі 100% доступних місць на стадіоні ФК Шахтар - це буде справедливо і по-чесному!
    Как отличить болельщика шахтера от болельщика Динамо Киев? Он весь в пыли?
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 20.09.2021 21:25
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Володимир Ляшенко, 20.09.2021 21:23
    Яке в біса "искусственное преимущество"? Фанічка, ну шо ти строчиш?
    Справжнім покаранням мало б бути допуск на матч лише вболівальників Шахтаря.
    Віддайте всі 100% доступних місць на стадіоні ФК Шахтар - це буде справедливо і по-чесному!
    Так два варианта - или стадион будет пустой , или в Киеве все станет из-за количества автобусов