Три клуби МЛС готові призначити Андрія Шевченка

Колишній тренер збірної України може продовжити кар'єру в США

Три клуби МЛС готові призначити Андрія Шевченка
© Getty Images/Global Images Ukraine

Андрій Шевченко, який влітку покинув збірну України, може очолити один із клубів американської ліги МЛС.

Як повідомляє авторитетний інсайдер Ніколо Скіра, в послугах українського наставника зацікавлені три клуби МЛС.

Нагадаємо, Андрій Шевченко очолював збірну України з 2016 року. Під його керівництвом національна команда стала чвертьфіналістом Євро-2020. У липні 2021 року в нього закінчився контракт зі збірною.

Раніше повідомлялося, що Шевченко може очолити «Динамо» після відходу Луческу.

Джерело — твіттер Ніколо Скіри

(578 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    VIPsector1
    VIPsector1, 15.09.2021 08:25
    +17
    Ага. Три портсигара отечественных…куртка замшевая… тоже три… Кому он нужен?! Надоел весь этот хайп и бесконечные вбросы. Игрока Шевченко знаю. А тренер из него, как из говна пуля. Андрей Николаевич, играйте в гольф, растите детей в Лондоне. Участвуйте в проектах УЕФА. Сохраните своё лицо.
    Trollface
    online
    Trollface, 15.09.2021 10:42
    +11
    Хороший вариант и подальше от Киева.
    serg1508
    serg1508, 15.09.2021 08:53
    +10
    А в Америке много полей для гольфа?
    cucumber
    cucumber, 15.09.2021 08:43
    +10
    Пусть едет, всем будет только лучше, включая его жену и детей!
    maverik
    online
    maverik, 15.09.2021 09:18
    +6
    По его тренерскому мастерству и чемпионат кому он нужен из топ 5 в Европе.
    zzg77
    online
    zzg77, 15.09.2021 09:08
    +6
    Что-то мало верится, американцы не идиоты!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
    Vbolivalnyk-Peter, 15.09.2021 09:05
    +6
    Виглядає на те, що Пазік зайнялася працевлаштуванням чоловіка....
    Primovocatus
    Primovocatus, 15.09.2021 10:58
    +5
    Вот это шара. Безвылетная лига. Мову знает. Жена - Пазик. Что ещё надо для счастья?
    Alex Suz
    Alex Suz, 15.09.2021 12:13
    +4
    Правильно
    Чем дальше тем лучше
    nivava
    online
    nivava, 15.09.2021 10:30 (змінений)
    +4
    У організації МолодьСпортЛото є свої три клуби? Не знав.
    Хай йде, досвіду набирається...
    0933333333
    online
    0933333333, 15.09.2021 10:27
    +3
    То что они выдали на ЧЕ, я б им и Волынь не доверил
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 15.09.2021 08:55
    +3
    Прогнозированно.
    Как я и раньше и комментировал.
    "Как подкаблучник, Шева не смог противостоять напору своей жены!
    А может он навострил лыжи в MLS??
    В какой нибудь Лос Анджелес Гэлакси или тёще на блины в Миннесоту Юнайтед?
    Переждать пока Милан созреет.
    А вот Челси для него не созреет никогда!"
    080808
    080808, 16.09.2021 20:54
    +1
    И рада и счастлива вся детвора - уедет! уедет! Ура! Ура!
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 15.09.2021 09:02
    +1
    serg1508, 15.09.2021 08:53
    А в Америке много полей для гольфа?
    Здается это Пазик отправила на подработку Шеву.
    Гольф игра аристократов (даже в первом поколении) и миллионеров.
    А Тайгер Вудс вообще первый , причем чернокожий, спортсмен заработавший в спорте, а именно на гольфе 1 Ярд баксов призовые+рекламные и неумолимо приближается к 2 миллиардам
    Canadian_stallion
    Canadian_stallion, 20.09.2021 04:58
    0
    DIiMax2, 15.09.2021 12:37
    Торонто хороша команда але без тренера як пішов Вінні там все розвалилось але команда хороша
    Я тоже подумал, что Торонто, но такие новости как раз на вас со мной и рассчитаны. Нам скажут, «три клуба», а мы сами и допишим новость потому что знаем больше о футболе млс, чем автор статьи. Хитрюга журналист!
    080808
    080808, 16.09.2021 21:01
    0
    scorpio16, 15.09.2021 12:38
    Журналистам сайта можно делать подборку по комментариям, ещё недавно чуть ли не памятник при жизни готовы были ставить , а сейчас обсирают по полной...
    Никто в США не уедет , семья в Лондоне живёт в особняке и прекрасно себя чувствует , если и будет какой то клуб, то европейский
    Думаю можно смело делать - большинство из тех, кто ему памятники ставил, это пост не комментируют. Ибо что это за тренер топ- уровня, который уезжает в МЛС не проявив себя в Европе?
    vladimirpa12
    vladimirpa12, 16.09.2021 09:01
    0
    scorpio16, 15.09.2021 12:38
    Журналистам сайта можно делать подборку по комментариям, ещё недавно чуть ли не памятник при жизни готовы были ставить , а сейчас обсирают по полной...
    Никто в США не уедет , семья в Лондоне живёт в особняке и прекрасно себя чувствует , если и будет какой то клуб, то европейский
    Ну и какой? Зимбру?
    Timur24
    Timur24, 15.09.2021 18:22
    0