Три клуба МЛС готовы назначить Андрея Шевченко

Бывший тренер сборной Украины может продолжить карьеру в США

Три клуба МЛС готовы назначить Андрея Шевченко
© Getty Images/Global Images Ukraine

Андрей Шевченко, который летом покинул сборную Украины, может возглавить один из клубов американской лиги МЛС.

Как сообщает авторитетный инсайдер Николо Скира, в услугах украинского наставника заинтересованы три клуба МЛС.

Напомним, Андрей Шевченко возглавлял сборную Украины с 2016 года. Под его руководством национальная команда стала четвертьфиналистом Евро-2020. В июле 2021 года у него истек контракт со сборной.

Ранее сообщалось, что Шевченко может возглавить «Динамо» после ухода Луческу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — твиттер Николо Скиры

(256 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    080808
    080808, 16.09.2021 21:01
    0
    scorpio16, 15.09.2021 12:38
    Журналистам сайта можно делать подборку по комментариям, ещё недавно чуть ли не памятник при жизни готовы были ставить , а сейчас обсирают по полной...
    Никто в США не уедет , семья в Лондоне живёт в особняке и прекрасно себя чувствует , если и будет какой то клуб, то европейский
    Думаю можно смело делать - большинство из тех, кто ему памятники ставил, это пост не комментируют. Ибо что это за тренер топ- уровня, который уезжает в МЛС не проявив себя в Европе?
    080808
    080808, 16.09.2021 20:54
    +1
    И рада и счастлива вся детвора - уедет! уедет! Ура! Ура!
    vladimirpa12
    vladimirpa12, 16.09.2021 09:01
    0
    scorpio16, 15.09.2021 12:38
    Журналистам сайта можно делать подборку по комментариям, ещё недавно чуть ли не памятник при жизни готовы были ставить , а сейчас обсирают по полной...
    Никто в США не уедет , семья в Лондоне живёт в особняке и прекрасно себя чувствует , если и будет какой то клуб, то европейский
    Ну и какой? Зимбру?
    Timur24
    Timur24, 15.09.2021 18:22
    0
    scorpio16, 15.09.2021 12:38
    Журналистам сайта можно делать подборку по комментариям, ещё недавно чуть ли не памятник при жизни готовы были ставить , а сейчас обсирают по полной...
    Никто в США не уедет , семья в Лондоне живёт в особняке и прекрасно себя чувствует , если и будет какой то клуб, то европейский
    До чого тут журналісти сайт? це ж їх інфа, а джерела, які всі сьогодні писали. Читай в кінці статті джерело інфо, тоді можна наїзди робити
    Fragma1
    Fragma1, 15.09.2021 16:27
    0
    Скатертью дорога
    scorpio16
    scorpio16, 15.09.2021 12:38
    -1
    Журналистам сайта можно делать подборку по комментариям, ещё недавно чуть ли не памятник при жизни готовы были ставить , а сейчас обсирают по полной...
    Никто в США не уедет , семья в Лондоне живёт в особняке и прекрасно себя чувствует , если и будет какой то клуб, то европейский
    DIiMax2
    DIiMax2, 15.09.2021 12:37
    0
    Торонто хороша команда але без тренера як пішов Вінні там все розвалилось але команда хороша
    Alex Suz
    Alex Suz, 15.09.2021 12:13
    +4
    Правильно
    Чем дальше тем лучше
    Primovocatus
    Primovocatus, 15.09.2021 10:58
    +5
    Вот это шара. Безвылетная лига. Мову знает. Жена - Пазик. Что ещё надо для счастья?
    Trollface
    Trollface, 15.09.2021 10:42
    +11
    Хороший вариант и подальше от Киева.
    PerezdeCuellar
    PerezdeCuellar, 15.09.2021 10:39
    -2
    Да, хватит уже Андрона обсерать!
    nivava
    nivava, 15.09.2021 10:30 (изменен)
    +4
    У організації МолодьСпортЛото є свої три клуби? Не знав.
    Хай йде, досвіду набирається...
    0933333333
    0933333333, 15.09.2021 10:27
    +3
    То что они выдали на ЧЕ, я б им и Волынь не доверил
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 15.09.2021 10:06
    0
    zzg77, 15.09.2021 09:08
    Что-то мало верится, американцы не идиоты!
    Нет, не идиоты.
    Просто "Ну тупые"
    maverik
    maverik, 15.09.2021 09:18
    +6
    По его тренерскому мастерству и чемпионат кому он нужен из топ 5 в Европе.
    zzg77
    zzg77, 15.09.2021 09:08
    +6
    Что-то мало верится, американцы не идиоты!
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 15.09.2021 09:07
    0
    cucumber, 15.09.2021 08:43
    Пусть едет, всем будет только лучше, включая его жену и детей!
    Запросто может рвануть в США, Пазик обеими руками проголосует, только вот одна загвоздка, - старший сын не будет часто видеть своего дедушку Берлускони...
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 15.09.2021 09:05
    +6
    Виглядає на те, що Пазік зайнялася працевлаштуванням чоловіка....
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 15.09.2021 09:02
    +1
    serg1508, 15.09.2021 08:53
    А в Америке много полей для гольфа?
    Здается это Пазик отправила на подработку Шеву.
    Гольф игра аристократов (даже в первом поколении) и миллионеров.
    А Тайгер Вудс вообще первый , причем чернокожий, спортсмен заработавший в спорте, а именно на гольфе 1 Ярд баксов призовые+рекламные и неумолимо приближается к 2 миллиардам
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 15.09.2021 08:55
    +3
    Прогнозированно.